Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

еще не работают трактаты.....ну как покупатся,покупаются,одеватся тоже одиваются,но по стоимости своей от 10до100 голда они ничего не дают,просто ли исправте или уберте их вобще
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

при чем тут с крутого моба.....тебе говорится что деньги не только болжны дропатся с мобов,или рисовастся а они еще берутся на продаже как раз выбитых ресурсов которые имеют свою цену,или етот пост тоже "нубский"....
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

при чем тут с крутого моба.....тебе говорится что деньги не только болжны дропатся с мобов,или рисовастся а они еще берутся на продаже как раз выбитых ресурсов которые имеют свою цену,или етот пост тоже "нубский"....
Не нубский-в игре должно быть равновесие если шото стоит так-то ищи шото по другой цене... Вы поиграли один день и каждому шото не понравилось-отсюда вывод что число серверов=количеству аккаунтов должно быть,так? Ребята не трахайте мозг ближнему своему-не нравится игра-не играйте, в конце концов мы за это с вас ни копейки не берём и на этом ни копейки не получим,а потратили своего личного времени и нервов уже кучу! Или вы собираетесь месяц бить мобов одного уровня и плакать шо с него шмот недорогой падает?
 

vitold

Member
Модератор
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

еще не работают трактаты.....ну как покупатся,покупаются,одеватся тоже одиваются,но по стоимости своей от 10до100 голда они ничего не дают,просто ли исправте или уберте их вобще
хм... в предыдущей версии, кстати как и на твоей сборке действительно не работали! ;) это намёк... Грубые недочёты будут со временем исправлены..
А шоб такое писать-сначала проверить нада и скрины в студию плиз... Это кажись не трудно.
 

BaMnuPuK

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Причём здесь крутые монстры и вещи? Я гвоорю за то что ресы должны иметь нормальную цену как и пологается, и если ты такой умный набей мне одних монет с мобов на Хирку хотяб одну! Я целую ночь играл с открытия ненабил даже на 1 хирку монет!
 

BaMnuPuK

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Зайди в игру пойду в ПуО набей ресов и продай хоть на 10к я посмотрю что у тебя получится.. Все ресурсы стоят по 10 Монет, а не цену которую они должны стоить.
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

что ты бредиш......тебе говорится о том что то что из них падает не стоит свою цену...а ты втираш то что и так извесно крчу мобы = круче дроп...я представляю скольо времени и сил было потрачено,я же сам делал прошлый раз,но если вы взялись и говорите "пишите свои предложения" вот мы и пишем а что вам не нравится лично нме не понятно:hmm:
 

KoroleK

25/17
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

хм... в предыдущей версии, кстати как и на твоей сборке действительно не работали! ;) это намёк... Грубые недочёты будут со временем исправлены..
А шоб такое писать-сначала проверить нада и скрины в студию плиз... Это кажись не трудно.
ето кажись не трудно??7ето ты админ с кучей голда которому 2 минуты стоит зайти купить трактат одеть и посмотреть что то что написано на трактате,ничего не дает......а нащет моей зборки и твоего намека ты посмотри на время в то время ели шоп научились изменять а сечас все что хочеш ,так что то что возможно было зделать было реализовано,а когда вышли обновления я кидал ссылки но их во внимание не брали...
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Не нубский-в игре должно быть равновесие если шото стоит так-то ищи шото по другой цене... Вы поиграли один день и каждому шото не понравилось-отсюда вывод что число серверов=количеству аккаунтов должно быть,так? Ребята не трахайте мозг ближнему своему-не нравится игра-не играйте, в конце концов мы за это с вас ни копейки не берём и на этом ни копейки не получим,а потратили своего личного времени и нервов уже кучу! Или вы собираетесь месяц бить мобов одного уровня и плакать шо с него шмот недорогой падает?
Некрепи! За сервер канеш пасиб! тут нема базара! Я имел ввиду в своем посте выше что ресурсы стоят 10 монеток! а хотелось бе получить за них больше хотябе в 50-т раз! а не просто бить бабки с мобов! Бабок нехватает даже шмот одеть под свой лвл... токо набиваю уходить на банки ХП и МП +что бе кого то найти пришлось купить пару рупоров... + винги у тех же НПЦ в ГДЗ... а дроп бабок с мобов ОЧЕНЬ разнообразный, и если с 20 лвла падает 2к то ето можно обмывать, в основном у меня по 800 монеток падает! а уходит на банки гараздо больше!

П.С ШМОТ ТУТ НЕПРИЧЁМ И ДРОП ШМОТА ТОЖЕ! ресурсы подороже продавать никак??????? можно ли опднять ценя хотябе на тот же самый мягкий мех??? помню стоил 800 щас 10... просто много людей из за етого создают чара ставят на бота и вся игра...... дроп собирают бабки собирают.... ночью онн лайн есть, в рупор поорал, тишына...... все на боте торчат... Просто бить бабки(именно монеты) не в кайф никому =) а если б ресы ещё продавать можно было, я б ни одного поста не написал что мало денег!
 

CERBER

Active Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Некрепи! За сервер канеш пасиб! тут нема базара! Я имел ввиду в своем посте выше что ресурсы стоят 10 монеток! а хотелось бе получить за них больше хотябе в 50-т раз! а не просто бить бабки с мобов! Бабок нехватает даже шмот одеть под свой лвл... токо набиваю уходить на банки ХП и МП +что бе кого то найти пришлось купить пару рупоров... + винги у тех же НПЦ в ГДЗ... а дроп бабок с мобов ОЧЕНЬ разнообразный, и если с 20 лвла падает 2к то ето можно обмывать, в основном у меня по 800 монеток падает! а уходит на банки гараздо больше!

дропа реально нехватает,как я и писал выше,на хирку на офе проще нафармить чем тут
 
Зверху