Sumy Perfect World TeleSweet Server NEW 1.4.1

Будете ли вы играть на внутрисетевом сервере Perfect World?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
  • Опитування закрито .

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Непонятные фризы мобов в 109 данже который уже фармитса в 1 человека. Напомню там падает по 25кк с боса. Даже на таких рейтах сложно поверить что уже можно так прокачатса и одетса для фарма соло.
 

BaMnuPuK

New Member
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

А ты что думал почему мы ушли на пвпвп.ру , потомучто рано или поздно это должно было случиться что Витольд будет рисовать шмот боссов и т.д.. Этот сервер можно пустить в DOWN.
 

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ну на скока я знаю ВИТОЛЬД не ГМ вроде бы утверждать небуду,там какаято АДМИНКА и она по незнанке её втыкала или я хрен его знает как и по чему после того как я написал перестали втыкать,второе чтоб узнать где и с какого моба падает рес нужный нужно играть не 1 час, и не на боте а методом тыка заходя в данжи и бить босов еси вы в состояние это зделать то можите проверить это сами падают и довольно таки часто,в 109 я именно нового не чего не заметел теже мобы тотдже дроп насчёт субботних осад незнаю и я,но опять таки ктото из клана увиделбы осаду и собщил бы в клан и так бы уззнали это не проблема,в 109 я хожу сам хоть и на одного боса но сам просто надо знать как и кого бить
поиграете увидете поймёте и тогда не будет никакх обид
 

_ArkAni_

Мне пох на вашы мненения.
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

Единственное что скажу, что как по мне, интереснее играть там где хотябе 300 человек играет! а понту играть на серве с онн лайном в 10 человек??? спасибо за сетевой но ето для тех у кого нета нету норм.
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ну на скока я знаю ВИТОЛЬД не ГМ вроде бы утверждать небуду,там какаято АДМИНКА и она по незнанке её втыкала или я хрен его знает как и по чему после того как я написал перестали втыкать,второе чтоб узнать где и с какого моба падает рес нужный нужно играть не 1 час, и не на боте а методом тыка заходя в данжи и бить босов еси вы в состояние это зделать то можите проверить это сами падают и довольно таки часто,в 109 я именно нового не чего не заметел теже мобы тотдже дроп насчёт субботних осад незнаю и я,но опять таки ктото из клана увиделбы осаду и собщил бы в клан и так бы уззнали это не проблема,в 109 я хожу сам хоть и на одного боса но сам просто надо знать как и кого бить
поиграете увидете поймёте и тогда не будет никакх обид
По ошибке ? Ноу коментс, особенно после того как я сам все видел кто что и кому говорил.

Про какие ты ресы говориш ? Или ты хочеш сказать что те 2 епик сета выбито с данжей ... не смеши ... они сделаны из тех ресов что упали с нарисованых босов у ГДЗ и никто не сделает подобное больше, если еще не будут рисовать конечно.

И про 109 ты меня за дурака принимаеш ? там 4 боса примерно одинаковых по силе ... убиваеш одного убьеш и остальных ... так что не тому ты лапшу начал вешать.

И какой нафиг клан ....... лично наблюдал как стояли качались кое кто со старта, а соклановцы бегали сами по себе прося пати у другого клана.
 

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

я повторюсь кто умеет и знает меня поймёт одного боса в 109 данже можно убить и он тебя и пальцем не тронит еси вы не знаете кого и как это ваши проблемы
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

сам признался что пользуетесь багом и даже не упомянули его тут :lol:

хотя даже без него у вас неплохо получаетса по 4 боса убивать соло
ну а что дальше делать будете ? шмот нарисован денег море прокачаны быстрее всех на осаде и боте

думаеш даже не опытным игрокам не видно что чтото тут не так ? и не понятно какая разница рисуетса из за осад ?
 

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

сам признался что пользуетесь багом и даже не упомянули его тут :lol:
это не баг во первых так можно бить налюбом сервере и этот не исключение вовторых о багах которых находил я сообщал а тебе любопытному я могу скинуть скрин как бос мучаетца и не может достать естественно не бесплатно) хотябы на пиво еси хочеш узнать пишы в скайп мой адрес uday12342
 

uday

бывалый
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

и кстати если вы видете как админ рисует или дарит незнаю шмот пухи мобов босов и другое делайте скрин выже хоть это умеете делать а не просто говорить мол я видел,я тоже видел как Ленин бабушку лахматил и докажи противоположное
 

genteel

Матерый Отаку
Re: Perfect World Server NEW 1.4.0

ну на скока я знаю ВИТОЛЬД не ГМ вроде бы утверждать небуду,там какаято АДМИНКА и она по незнанке её втыкала или я хрен его знает как и по чему после того как я написал перестали втыкать
... и чисто по незнанке все остальное )))) сначала оправдуетесь а потом начинаете не верить ... аж странно

Нравитса играйте на персональном сервере в 5 человек онлайн.

Даже у меня, получив прокаченого персонажа, отпало желание играть увидев настолько равны условия. А темболее думаете оно будет у новых людей которым до вас качатса в 5 раз дольше чем вы качались и в 100 раз больше времени на шмот?
 
Зверху