Результати пошуку

  1. GERDA

    Врачи гинекологи, которых вы посещаете

    У меня несколько месяцев назад умер дедушка. Когда его обследовали во ФЛОРИСЕ-узист так ничего и не обнаружил,хотя тот изгибался от болей в желудке. Итог-чере пару недель-наступила смерть.А вскрытие показало-у него был рак желудка. Я просто в шоке-как на УЗИ этого не могли увидеть???!!!
  2. GERDA

    Врачи гинекологи, которых вы посещаете

    У меня до родов была обнаружена эрозия. Мой врач предложила её лечить когда рожу. После родов пришла,посмотрели ,сказали,что она у меня САМА ЗАЖИЛА, объяснили,что у некоторых она проходит после родов )) повезло )
  3. GERDA

    Чистка лица

    В Анжелине работают на Кристине.
  4. GERDA

    Чистка лица

    я туда тоже хОЖУ.Косметолог Юля-очень хорошая,внимателная. Где толко не делала чистку, она-лучшая)
  5. GERDA

    Врачи гинекологи, которых вы посещаете

    +5 очень хорошая женщина.Я у неё наблюдалась вовермя беременности и роды она у меня принимала)))
  6. GERDA

    Фитнес, аэробика, танцы

    Re: Фитнес, аэробика в нашем городе! а где он находится? и я хочу позаниматься))
  7. GERDA

    Здоровье волос:десять мифов.

    Re: Уход за волосами. Советы Кицюня, волосы не сушит...наоборот даже ...питает))
  8. GERDA

    наращивание волос

    Девочки,может кому надо...продам чудо-пряди.Одевались на праздник всего 1 раз...лежат просто без дела.В упаковке,идеальнейшее состояние...Покупались за 340 грн.Я отдам за 250....разумный торг уместен)
  9. GERDA

    ЩЕТИНА. сексуально или отталкивающе

    А я люблю щетинку))) выглядит очень по-мужски))
  10. GERDA

    Здоровье волос:десять мифов.

    Re: Уход за волосами. Советы Я сйчас делаю 2 раза в неделю такую масочку: она помогат не только при выпадении ...но и основным её козырм выступает тот факт,что волосы растут быстрее(что для меня сейчас очень важно).Год назад подстриглась коротко((( олосы вообще не росли...но как начала делать...
  11. GERDA

    Епідемія "свинячого" грипу. Україна - полігон для ВООЗ?

    Re: В Украине началась эпидемия калифорнийского(свинного) гриппа А кто-нибудь знает,как сейчас с проездом через таможню?а то родственники из России хотят приехать...:x
  12. GERDA

    Автошколы

    Записалась в "Сигнал-Плюс",вчера был первый день. Обучение стоит-1250 в стоимость входит ГСМ.Студентам скидки-выходит-1100 грн.Оплата в 2 этапа(по 550 грн. в месяц).Машины-митцубиси и волга. Кто-то там учился? какие отзывы?
  13. GERDA

    продажа

    Продам рюкзак-кенгуру. Цвет тёмный,синий. Кармашки для мобильника,бутылочек. Состояние отличное,почти не использовался. Цена-70 грн.
  14. GERDA

    с ДНЁМ Варенья!!!!!!!!! всего! и побольше!

    с ДНЁМ Варенья!!!!!!!!! всего! и побольше!
  15. GERDA

    Кто чем пахнет? (духи и туалетная вода)

    пару раз пользовалась...теперь стоят пыляться...Мне что-то неочень подошли((
  16. GERDA

    Красота и здоровье ногтей.

    ага.Хочу ещё больше укоротить)) чтоб совсем как натуральные были.У меня просто свои не ногти...а полный отстой!
  17. GERDA

    Красота и здоровье ногтей.

    моёёё
  18. GERDA

    Мерцающий цвет губ

    однажды купила себе такую фигню...Знаешь,чесно сказать,слов нет...жалко 95 гривен.Эффект нулевой! Фирму не помню.
  19. GERDA

    Семейные отношения

    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Семейные отношения Жаль девушку...хотя она сама виновата,разбаловала мужа,а теперь вот исполняет его пожелания! в нашей семье такого нет!я приучила мужа к самостоятельности.Не встаёт по утрам и не спрашивае" а где мой завтрак?" Первым встал-первый...
  20. GERDA

    Мерцающий цвет губ

    Re: Ответ: Мерцающий цвет губ Никто не видел,где продаются блески Диор?...
Зверху