Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Sweetik

New Member
Насчет Кучеренко(была на приеме в поликлиннике завода Фрунзе): смотрит аккуратно,приятная женщина,но назначает кучу анализов,которые говорит делать только во Флорисе,а если сделаешь в другой лаборатории - она и смотреть их не будет. При этом не скрывается ничего: "Я там працюю і довіряю лише цій лабораторії".
я была у нее для сравнения с другими врачами. Она побила рекорд,выписав мне направлений на анализы на сумму около 800 грн,хотя лругие врачи ограничивались анализами на 280 грн. При этом она назначила точно такое лечение,что и другие врачи:)
 

nensi

забудь...я твое табу...
Насчет Кучеренко(была на приеме в поликлиннике завода Фрунзе): смотрит аккуратно,приятная женщина,но назначает кучу анализов,которые говорит делать только во Флорисе,а если сделаешь в другой лаборатории - она и смотреть их не будет. При этом не скрывается ничего: "Я там працюю і довіряю лише цій лабораторії".
я была у нее для сравнения с другими врачами. Она побила рекорд,выписав мне направлений на анализы на сумму около 800 грн,хотя лругие врачи ограничивались анализами на 280 грн. При этом она назначила точно такое лечение,что и другие врачи:)
Про анализы исключительно во Флорисе - она не всем так говорит, мне лично было сказано "можете частину аналізів зробити тут, частину у поліклінніці". Т.е. как мне будет удобно.
Другой вопрос, что часто-густо ни 5-я поликлинника, ни медсанчасть эти анализы сделать не может из-за постоянного отсутствия реактивов. А например, тот же дорогостоящий анализ на гормоны делают в детском центре здоровья на Веретиновке, только стоимость анализа группируется в процессе, а итоговая сумма все равно одна и та же как и в Флорисе выходит.
 

Sweetik

New Member
я говорила именно о анализах на гормоны. которые можно делать в Эледии и на Басах в роддоме точно.
По цене я не утверждаю,что во Флорисе дороже. Но после того как там мне сделали УЗИ( на котором поставили не сильно оптимистический диагноз) и после 4 месяцев лечения гормональными таблетками(от которых похудела), при повторном УЗИ на двух аппаратах (не во ФЛОРИСЕ) оказалось,что заболевания нет, не потому,что вылечили,а потому что не было (так как если бы было-остались бы шрамы). Вот по этой причине я не доверяю этому медцентру и не соглашаюсь,что только там можно доверять полученным анализам:)
это личный опыт. Рада,что Вам повезло больше :)
 

dominoris

New Member
Светик, флорис заявляют, что их аппараты дают большее разрешение. Так что, сам факт того, что узисты флориса что-то видят, а другие узисты меньше еще не говорит ни о чем. Если речь идет о мелких образованиях - то такая картина нормальна. На аппарате с меньшим разрешением ты будешь видеть меньше деталей. А если речь идет об образовании .. ну скажем 4см в диаметре, который флорис видит, а другие узи-диагносты нет - то кто-то из них явно видит что-то не то.
Опять таки, размер образований, который у тебя во флорисе видели, судя из того, что ты говоришь, что их лечили гормонально, может очень сильно колебаться в разные периоды цикла. Возможно, даже в 3-5 раз. За счет этого тоже одним узистам их легче отличить, а другим сложней в зависимости от дня обращения на узи.
И потом, такой фактор, как халтура запросто мог иметь место. И имеющуюся патологию вполне могли не найти.


Скажи хотябы, что у тебя видели. и какого размера это было
 

Honey

New Member
Возили бабушку на узи. В начале обычные больницы - они ничего не находили. Через несколько месяцев повезли во флорис - болезнь была уже не излечима. И только там смогли увидеть это на узи. Раз на раз не приходится - просто перепроверяйте не в одном месте.
 

GERDA

Счастливая мамочка!
У меня несколько месяцев назад умер дедушка. Когда его обследовали во ФЛОРИСЕ-узист так ничего и не обнаружил,хотя тот изгибался от болей в желудке. Итог-чере пару недель-наступила смерть.А вскрытие показало-у него был рак желудка.
Я просто в шоке-как на УЗИ этого не могли увидеть???!!!
 
я хожу к нашему врачу из академии-
Хомете Арсену Борисовичу.
мне нравится, классный мужик)))
все мелкие воспаления которые были, всегда назначал корректное лечение, и все проходило)
и смотрит намного аккуратнее, чем врачи в том же центре планирования семьи, что на Басах. намного лучше Воропаевой, и Гиленко.
 

dominoris

New Member
GERDA
а дело в том, что очень многие лучевые диагносты не признают узи-обследования полых органов, таких как желудок, кишечник.... В "традиционный список" органов, для которых узи информативно, эти органы не входят. некотороые гастроэнтерологи, если каких-то контрактов с флорисом не имеют, и не посмотрят на такие обследования. Желудок неплохо виден на рентгене, если наглотаться рентгеноконтрастного вещества. А кишечник из-за сложности его очистки даже так сложно без ошибок посмотреть. потому что то, что вы там недопромыли, может либо закрыть патологический участок кишки, либо быть интерпретировано как патология, которой на самом деле нет.
На узи отлично просматриваются только плотные структуры. а воздух создает затруднения. Да можно подетальней погуглить описание, какие ограны как проводят ультразвук, мне просто лень )
 
Останнє редагування:
Зверху