Здоровье волос:десять мифов.

Ju Lia

опачки...
Re: Уход за волосами. Советы

а мне нравитья бальзам для волос фирмы "арго" штука просто супер волосы быстро растут и меньше выпадают!
а мне совершенно не понравился этот бальзам!!!
Рекламировали очень, а в итоге-никак:shock:Единственное-запах у него классный.
Хотя остальная АРГОвская продукция в целом-хорошая:eek:pera:
 

Alizes

New Member
Re: Уход за волосами. Советы

может ты не про тот бальзам думаешь??? этот почти не имеет запаха ,ну может немного и то маслом!
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Re: Уход за волосами. Советы

Кстати, в чем point шампуней для лошадиной гривы? :shock: Все так расхваливают... Даже интересно стало, может выделить 80 грн и попробовать?
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Re: Уход за волосами. Советы

Кстати, в чем point шампуней для лошадиной гривы? :shock: Все так расхваливают... Даже интересно стало, может выделить 80 грн и попробовать?

кстати да. Мне парикмахер тоже говорила что просто супер.
расскажите кто-нить по-подробнее:)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Re: Уход за волосами. Советы

Я сйчас делаю 2 раза в неделю такую масочку: она помогат не только при выпадении ...но и основным её козырм выступает тот факт,что волосы растут быстрее(что для меня сейчас очень важно).Год назад подстриглась коротко((( олосы вообще не росли...но как начала делать эту маску-все сразу заметили,что волосы действительно стали расти))) да и хвостик вырос заметно.
А рецепт прост.Купите в аптеке витамин А Д Е в жидком составе и демиксид.Перемешать с репейным маслом.Девочки,пропорции смотрите сами.Разводите всего понемногу)) Час походить(под шапочкой) чтоб тепло было. Смывается конечно жутко( после первой смыки-эффект грязных волос(
много читала про эту масокую почти все хвалят. думаю попробывать когда-то =) а волосы димесид не сушит? или в сочетании с маслом всё ок? спасибо
 

Probably_Me

I Will Survive
Re: Уход за волосами. Советы

Мне понравился Шампунь Dr. Nona international ltd.
Питает и оздоравливает волосы и кожу головы, способствует улучшению кровообращения кожных покровов, устраняет омертвевшие частицы, уменьшает сальность желез, а также улучшает питание корней волос. Препятствует усиленному выпадению волос.
Освежает и придает блеск волосам, уменьшает их ломкость.
Ежедневное умывание с шампунем от перхоти в качестве жидкого мыла позволяет избавиться от белых и черных угрей.
Рекомендуется для ухода за жирными волосами и кожей, осложненной жирной себореей и перхотью.
 

Вкладення

GERDA

Счастливая мамочка!
Re: Уход за волосами. Советы

много читала про эту масокую почти все хвалят. думаю попробывать когда-то =) а волосы димесид не сушит? или в сочетании с маслом всё ок? спасибо
Кицюня, волосы не сушит...наоборот даже ...питает))
 

kiss.to4ka

злюка
Re: Уход за волосами. Советы

может ты не про тот бальзам думаешь??? этот почти не имеет запаха ,ну может немного и то маслом!
Там всего 1 бальзам, если мне не изменяет память.Так что с чем-то путать это врядли.

Чтобы не оффтоп, мне нравится следующая маска:

1 столовая ложка касторового масла(разогреваем в микроволновке секунд 30)
1 столовая ложка перцовки(настойка стручкового красного перца)
1 столовая ложка любого бальзама для волос, я использую итальянский бальзам.

Все смешивается, тщательно втирается в корни волос, одевается шапочка, сверху полотенце, держать пару часов. Смыть как обычно шампунем, бальзамом можно не пользоваться, волосы не путаются.

Эффект- суперский!! Волосы блестят как шелк, быстро растут!!!
Главное-регулярно делать маску.
Я к примеру делаю 1-2 раза в неделю.
 

MiLen@

PassioN
Re: Уход за волосами. Советы

Либо купить почти точно такое же уже готовое средство в аптеке, называется "Капсиол". Мне нравиться:)
 

sumyoffroad

проходимец
Re: Уход за волосами. Советы

читал новости наткнулся на вашу тему девченки, извините не удержался))))
есть такой профессий - врач-трихолог. вот он только сможет вам ответить профессионально на все ваши вопросы. принимает в Институте Медицины, тел регистратуры 780 540, начните с выявления причины а не борьбы со следствием..
 
Зверху