Семейные отношения

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Семейные отношения


"Жінка - наймогутніша істота в світі, вона направляє чоловіка туди, куди його хоче повести сам Господь Бог..." вот так вот :p
абсолюно верно! женщина в семье должна быть хитрее, мудрее и .т.д., чем мужчина. она должна править парадом, но при том, муж должен думать, что это его победы, при этом вдохновляясь на другие :) в общем надо половину дела самой сделать, его подтолкнуть доделать, а потом похватить, почмокать не раз, вот тогда все будет отлично ) муж будет думать - ох, какой я молодец, что даж жена похвалила, а она будет думать - и все-таки какая я умница )), именно за это он меня и любит )
я считаю, что такие секретики будут по душе обом )
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Семейные отношения

Вот вот!Если это взаимно-без вопросов,каждый сходит с ума по-своему.
Я наблюдала картину похуже-*занятое* создание лежит и смотрит телевизор закинув ногу на ногу.Жена при этом готовит обед, няньчит грудного ребенка и гладит одежду.Тут это лежащее тело заявляет, что ему захотелось семечек,и нужно срочно их пожарить.
Она-ничего:"Сейчас, дорогой", а мне хотелось ему пару *ласковых* сказать..:val:

Жаль девушку...хотя она сама виновата,разбаловала мужа,а теперь вот исполняет его пожелания!
в нашей семье такого нет!я приучила мужа к самостоятельности.Не встаёт по утрам и не спрашивае" а где мой завтрак?" Первым встал-первый приготовил. Обязанности мы не распределяли.Во всём равноправие.Каждый убирает,готовит,моет полы,воспитывает ребёнка........никакого матриархата и патриархата)))
 

Zona_riska

New Member
Я тоже за равенство. Особо распространенная тенденция, когда женщины сами берут в свои руки и тянут все на себе. А картина, к примеру, когда дама орет на своего супруга на рынке, что он с трудом тянет три сумки, у меня вызывает жалость:bash:
 

Chery

з іншого життя
Я тоже за равенство. Особо распространенная тенденция, когда женщины сами берут в свои руки и тянут все на себе. А картина, к примеру, когда дама орет на своего супруга на рынке, что он с трудом тянет три сумки, у меня вызывает жалость:bash:
чесно говоря, жалко смотрится когда жена попускает мужа.......
 

R@stishka

New Member
5. Не обижайтесь, если вам уделяют мало внимания.
мда.... а если в канун Нового года тебе говорят, что ты мало зарабатываешь... И выясняется что твоя "любимая половинка" будет встречать Новый год с тещей... и ты не приглашен... и ты вообще никому не нужен в эту новогоднюю ночь... Вот скажите мне, КАК ТУТ НЕ ОБИЖАТЬСЯ!!!!???:!:


...моя жена за 10 месяцев совместной жизни ни разу не купила хлеб...
 

Yurij

observer
5. Не обижайтесь, если вам уделяют мало внимания.
мда.... а если в канун Нового года тебе говорят, что ты мало зарабатываешь... И выясняется что твоя "любимая половинка" будет встречать Новый год с тещей... и ты не приглашен... и ты вообще никому не нужен в эту новогоднюю ночь... Вот скажите мне, КАК ТУТ НЕ ОБИЖАТЬСЯ!!!!???:!:


...моя жена за 10 месяцев совместной жизни ни разу не купила хлеб...
Тут можно дать три совета, только без обид, обижатся на жену это признак вашей беспомощьности в ее глазах:
1. Заявить жене, что вы будете встретить Новый Год в кругу друзей или подруг.
2. Не покупать хлеб и сказать, что его есть вредно.
Если данные действия не повысят ваш авторитет в ее глазах и новый год всетаки она бы встречала без вас, а хлеб покупать не стала бы, то остается последнее третье средство
3. Искать новую жену.
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Публикация этих советов мною не подчёркивала унижение своего "Я",притупления своих мыслей,жизненных позиций - это не должно ни коем образом влиять.
Если есть отдача тобишь взаимность,а так же смысл в том,что вы прогибаетесь друг под другом то всё сумеете достигнуть всего.
 

modniza

не в первой
В моем понимание семья -это постоянная Жертвенность (не кусок руки от себя отрезать, а жертвовать частью своего времени, частью своего Я во имя кого то!)...
Взаимопонимание (да, пафосно, но как значимо: понять, когда "болит", почему болит и как помочь)....
и Уважение! (ни Любовь-, ни Страсть) в любом возрасте, в любом состоянии, с любыми тараканами в голове..
И только - ВЗАИМНО!..
 

profugo

New Member
скажу вам так....:"всё это фигня..", я думаю, что если вы созрели к тому чтобы создать свою СЕМЬЮ,то должно быть так:"ДВОЕ ПРОТИВ ВСЕХ" и на*рать на окружающих тебя свекровей, тёщь и т д....нет...я не говорю о том, чтобы полностью перекрыть кислород в этих отношениях, а меньше слушать их всех...и жить самостоятельно... и пусть даже жизнь будит учить и обпаливать, но тем не менее....."МУЖ И ЖЕНА -ЭТО ОГРОМНАЯ СИЛА", А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ= ЭТО ВСЕГО -ЛИШЬ БЫТОВЫЕ ТОРГИ....
 
Зверху