Семейные отношения

F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Семейные отношения

Мой муж??
Зачем такой муж, если с ним я должна быть бездумной дурочкой без собственных интересов?
Нафик нафик нафик...:val: :eek:tk:
девушка держите себя в руках, вдохните глубже вы взволнованы !
ну зачем же так резко сразу ведь есть люди которые себя хотят посвятить любимому человеку целиком и полностью :) ну а что из этого выйдет это уже их личное дело :sml: :wacko:
 

ADELANTES

♥♥♥
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Семейные отношения

ну зачем же так резко сразу ведь есть люди которые себя хотят посвятить любимому человеку целиком и полностью :)
Согласна, есть такие люди.
Но когда посвящаешь себя целиком и полностью любимому человеку без взаимности-думаю вряд ли такие отношения продлятся долго.
Думаю никому не понравится, когда с его интересами не будут считаться.Хотя, не вариант..есть люди, которые и измену готовы простить..
 

Шальная

консультант
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Семейные отношения

у меня знакомая,уже 10 лет полностью исполняет любые капризы мужа(ну там постирай мои носки,встань приготовь мне кушать в 2 часа ночи)но по её словам она не разу не чуствовала себя нещастной;),ну впринцыпи он её тоже не обделяет...:),так что тут всё очень индивидуально
 

ADELANTES

♥♥♥
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Семейные отношения

у меня знакомая,уже 10 лет полностью исполняет любые капризы мужа(ну там постирай мои носки,встань приготовь мне кушать в 2 часа ночи)но по её словам она не разу не чуствовала себя нещастной;),ну впринцыпи он её тоже не обделяет...:),так что тут всё очень индивидуально
Вот вот!Если это взаимно-без вопросов,каждый сходит с ума по-своему.
Я наблюдала картину похуже-*занятое* создание лежит и смотрит телевизор закинув ногу на ногу.Жена при этом готовит обед, няньчит грудного ребенка и гладит одежду.Тут это лежащее тело заявляет, что ему захотелось семечек,и нужно срочно их пожарить.
Она-ничего:"Сейчас, дорогой", а мне хотелось ему пару *ласковых* сказать..:val:
 

Шальная

консультант
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Семейные отношения

Вот вот!Если это взаимно-без вопросов,каждый сходит с ума по-своему.
Я наблюдала картину похуже-*занятое* создание лежит и смотрит телевизор закинув ногу на ногу.Жена при этом готовит обед, няньчит грудного ребенка и гладит одежду.Тут это лежащее тело заявляет, что ему захотелось семечек,и нужно срочно их пожарить.
Она-ничего:"Сейчас, дорогой", а мне хотелось ему пару *ласковых* сказать..:val:
о да...это ваще распространённая картина...я фигею!в таких случаях сначала кричиш"о мама",а потом"Девушки,женщины,до чего ж вы докатились?"
 

Ultraviolet

Active Member
Всё что мне нравится в семейных отношениях - это сношения. И всё. Сосуществование мужчины и женщины на протяжении долгих лет - невозможно. Я отвратительный человек, со мной никто долго не проживет.
Ужасная жизненная позиция.

Удовлетворение животных потребностей и все, есть правда подозрение, что это пройдет с прыщами переходного возраста.
 
Если ты нашел человечка с которым тебе легко и просто быть рядом, то и семейные отношения вы сможете урегулировать.
 

Кицюня_

жена!!!=)
нашла оч интересное изречение по поводу брака ;)

Брак - единственная война, во время которой вы спите с врагом. Ларошфуко.
 

SonЯ_Ericsson

невеста
Ответ: Семейные отношения

Семейная жизнь, как минное поле - не знаешь где подорвешься =)
 
Зверху