Мерцающий цвет губ

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення
Тоже хочу себе помадку....выбираю уже наверно пол года...дома можно распродажу устраивать.В магазине посмотрю вродь отлично...дома приду ...накрашу,похожу..ВСё!Не нравиться...в дальний ящик.
Одна помадка только есть единственная нормальная...и то...выбирала тон не я, а сестра...подошло)))
Lancome Rouge Attraction Lipstick - 361 Rose Influence
 
Тоже хочу себе помадку....выбираю уже наверно пол года...дома можно распродажу устраивать.В магазине посмотрю вродь отлично...дома приду ...накрашу,похожу..ВСё!Не нравиться...в дальний ящик.
Одна помадка только есть единственная нормальная...и то...выбирала тон не я, а сестра...подошло)))
Lancome Rouge Attraction Lipstick - 361 Rose Influence
а так всегда... когда меньше выбираешь-получается лучше))))
 
дада...у меня всегда так.тётя в Норвегии,сестра в Дании, когда едут сюда всегда что-то везут из косметики.И на удивление всё подходит)))
нет никаких раздражений кожи, сыпи..и всё такое)))

Вот только духи привезли Dupont Pour Femme:sick::cry::hang: .... стоят на полочке, пылятся...:)
 

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
Re: Ответ: Мерцающий цвет губ

нашла новые блески! Янг гёрл)
Блестят отпадно просто - переливаются!!!

выкладываю фото..правда качество плохое ... но даже там видно как сияет..мммм)))

Обалденно губки блестят!!!:razz: Мне очень-очень понравились!!!:mrgreen: Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, видел, эти блески сейчас где-нибудь продаются???
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Re: Ответ: Мерцающий цвет губ

Никто не видел,где продаются блески Диор?...
 

@AleNka%

New Member
Девченки, кто-нибудь пользовался блесками (помадами), которые увеличивают объем губ? Интерестно ваше мнение.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Я как продавец косметики,скажу тебе честно любой блеск за счёт своего блеска визуально увеличивает губы особенно мерцающие оттенки.А новомодная щипучка это лишь новинка в производстве косметики и неболее того.
 
Зверху