Мерцающий цвет губ

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: Мерцающий цвет губ

погуляла по инету. В каталогах киевских аптек значится, по 18 грн. Ждем, пока в Сумы доедут:mrgreen:
Остаёться только желать, чтоб того же качества, что и в пробнике. Мне тоже блин понравился!:)
 

LibRa

Go down Moses!
Ответ: Мерцающий цвет губ

2 aenigma
фаберлик очень неплохая косметика ваще-то, но эта серия помад с аквамарином мне абсолютно не понравилась. Советую попробывать блеск из серии Watershine Gloss Diamonds от Maybelline ;)
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Мерцающий цвет губ

2 aenigma
фаберлик очень неплохая косметика ваще-то, но эта серия помад с аквамарином мне абсолютно не понравилась. Советую попробывать блеск из серии Watershine Gloss Diamonds от Maybelline ;)
именно таким блескам и отдаю предпочтение.:) штук 6 в косметичке разных оттенков.
 

ВАЛЕРОЧКА

всё просто... блондинка))
Ответ: Мерцающий цвет губ

Я если и крашу губы - то это только блески (лучше с кристаликами). Обычные помады как-то не оч нравятся..) А для зимы - это только бальзам. Согласна с большинством!
А блески в основном из Америки у меня (когда сама покупала, друзья постоянно привозят), так что качеством оч довольна!

Из них же отмечу, что больше всего понравились:
Loreal colour riche (именно блеск, а не помада - у нас такого не видела) lip gloss - Soft Coral
Loreal colour riche lip gloss - soft wine 710
Revlon Super Lustrous - sparkling shampagne 015
Revlon Super Lustrous - pink afterglow 020
И конечно же любиые глэмшайны (светленькие).
Ревлоны более густые на губах, а Лореаль - просто отлично ложится и кристалики там более мелкие!
 
Останнє редагування:

RakeTa

Catatonic
Ответ: Мерцающий цвет губ

Девушки, увидела вчера рекламу нового блеска Лореаль, че-то там "гламурни кольори...." Название скажите пожалуста:beautiful:
 

MANGO

___________________
Ответ: Мерцающий цвет губ

aenigma, если не сложно, выложи свои вотершайны с указание оттенков (фото на губах или на ладошке)
и если другие поделяться фотами тоже было б кул
( у самой 2 прозрачных блеска - мятный буржуа и ванильный - не часто крашу губы блесками, выкладывадь оттенки бесполезно ;), а цветные интересно было б увидеть "в деле")
 

RakeTa

Catatonic
Ответ: Мерцающий цвет губ


Девушки, увидела вчера рекламу нового блеска Лореаль, че-то там "гламурни кольори...." Название скажите пожалуста:beautiful:

Увидела снова. Глэмшайны. 6 часов блеска...:razz: это реально???
какая цена такого блеска?
 

ADELANTES

♥♥♥
Ответ: Мерцающий цвет губ


Увидела снова. Глэмшайны. 6 часов блеска...:razz: это реально???
какая цена такого блеска?
81 грн. в магазине Ева на Харьковской.
Насчет 6 часов-это они погарячились:razz:..но блеск суперский!!:mrgreen:
 

ВАЛЕРОЧКА

всё просто... блондинка))
Ответ: Мерцающий цвет губ

нашла новые блески! Янг гёрл)
Блестят отпадно просто - переливаются!!!

выкладываю фото..правда качество плохое ... но даже там видно как сияет..мммм)))
 

Вкладення

RakeTa

Catatonic
Ответ: Мерцающий цвет губ

нашла новые блески! Янг гёрл)
Блестят отпадно просто - переливаются!!!

выкладываю фото..правда качество плохое ... но даже там видно как сияет..мммм)))
Уго! Первая просто отпад. Поподробней. Где. По чем...:beautiful:
 
Зверху