Мерцающий цвет губ

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: Мерцающий цвет губ

а я не изменяю своим вкусам давно.
в косметичке всегда 2 помады Pupa. Номер 002 и 007.Стойкие и блестящие!
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Мерцающий цвет губ

крашу блесками, у меня их-целая косметичка, каждый день-новый
 
Ответ: Мерцающий цвет губ

Я купила блеск недавно от Ейвон, мне лично очень нравиться)
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Мерцающий цвет губ

Я купила блеск недавно от Ейвон, мне лично очень нравиться)
Это называется лишь бы что-то написать! Девушка, лично я перепробывала массу косметики, но почему то не кричу, ой у меня такой классный блеск от естель лаудер, супер просто!
Если вы хотите положительно отреккомендовать какой-то блеск иил помаду, фирму пожалуйста, свойства которые вам понравились, цвет и т.д...а то лишь бы не молча называется...
 
Ответ: Мерцающий цвет губ

Блин а я ужэ за пол года скупила все блески какие только могла...когда покупала вроде бы нравились..прихожу домой..капец...думаю..куда маи очи сматрели))
раньше очень нравились блески лореаль ..а счас как-то испаскудилось качество..эт мое мнение))
 
A

aenigma

Guest
Ответ: Мерцающий цвет губ

Блин а я ужэ за пол года скупила все блески какие только могла...когда покупала вроде бы нравились..прихожу домой..капец...думаю..куда маи очи сматрели))
раньше очень нравились блески лореаль ..а счас как-то испаскудилось качество..эт мое мнение))
ну это еще смотря где ты покупаешь, сейчас очень много "качественных подделок" в особенности под лореаль...
действительно покупая косметику в дьюти фри и покупая ее в наших магазинах, разница ощутима...
так что не стоит удивляться, что нас разводят как лохов:blush:
 
Ответ: Мерцающий цвет губ

та у меня большинство косметики присылается с норвегии...а в промежутках между приездом родствееников все равно нужно ж чем-то пользоваться..вот и покупаешь что есть....но с блесками у меня проблема!!!это факт!!!
You must be registered for see images

Вот Глем Шайн супер :)
 
Зверху