Мерцающий цвет губ

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
L'oreal Paris Glam Shine Crystals(Coral Strass)№ 301
суперский блеск, оч нравится, тётя из Германии привезла,суперрр:)
немного отличия есть, если у нас покупать, и тот, который привезли...
КАКИЕ ОТЛИЧИЯ,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?!
Я привозила из Парижа(сеть магазинов косметики и парфюмерии Sephora),спустя некоторое время покупала в одном из косметических магазинов НАШЕГО города.Абсолютно никаких различий!!!!Только и того,что в Париже он стоит 30 евро,а в Сумах-10-15 у.е.:val:
 
F

Fashion Girl

Guest
КАКИЕ ОТЛИЧИЯ,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?!
Я привозила из Парижа(сеть магазинов косметики и парфюмерии Sephora),спустя некоторое время покупала в одном из косметических магазинов НАШЕГО города.Абсолютно никаких различий!!!!Только и того,что в Париже он стоит 30 евро,а в Сумах-10-15 у.е.:val:
согласна, у нас лореалевские как и мейбеллинские блески реально клевые...только обидно что диоровский блеск "диор кисс", который мне из Москвы привозили у нас почему-то нету....облазила все... и не нашла:(
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
согласна, у нас лореалевские как и мейбеллинские блески реально клевые...только обидно что диоровский блеск "диор кисс", который мне из Москвы привозили у нас почему-то нету....облазила все... и не нашла:(
Диоровские блески есть в магазине Леди Люкс.Не знаю как насчет "Диор кисс",но косметики Диоровской там валом:)
 

Ruslana

Мамуля!
А по моему не важно сколько стоит блеск,
главное как он смотрится на губах!
Можно купить и за тысячу, а он на твоих
губах не смотрится, а можно и за 15 грн.
взять и будет классно!
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
А по моему не важно сколько стоит блеск,
главное как он смотрится на губах!
Можно купить и за тысячу, а он на твоих
губах не смотрится, а можно и за 15 грн.
взять и будет классно!
При чем здесь смотрится или нет? Ты ведь не будешь первый попавшийся покупать? Надо выбрать цвет и тд и тп, а потом только покупать..
Да, неважно сколько он стоит, важен производитель, от которого собственно и зависит цена..)) Кому-то может и неважно каким он блеском/памадой пользуется, но знаете, краситься блеском подвального производства Барановка тоже не хочется. Лучше уж потратить n-количество денег, но знать что ты купил и какого оно качества :eek:

Пользуюсь блеском от Mary Kay. Очень нравится.
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
А по моему не важно сколько стоит блеск,
главное как он смотрится на губах!
Можно купить и за тысячу, а он на твоих
губах не смотрится, а можно и за 15 грн.
взять и будет классно!
Причем тут цена вообще?Разговор совсем не о цене,а о том что кому нравится из блесков для губ!
Кому-то нравится одно,кому-то другое,и не в цене дело!:val:
 

Ruslana

Мамуля!
Ну просто вы больше твердите
не о самом блеске, а о его цене
и о том, где и за сколько он покупался!
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ну просто вы больше твердите
не о самом блеске, а о его цене
и о том, где и за сколько он покупался!
Читай внимательней, цена была упомянута лишь для сравнения покупки одного и тоже же блеска у нас и зарубежом!
з.ы. и вообще,как по мне,в чем в чем,а в косметике в большинстве случаев качество товара ОПРАВДЫВАЕТ цену(лично мое мнение,которое не подлежит дополнительной критике)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Какие отличия, если не секрет?
ну может только мне так кажется, но запах отличается немного, и как ложится блеск на губки, мне почему-то показалось по-другому... я ж не говорю, что у всех так, просто у меня кое-какие были отличия.... ;)
п.с. нравятся блески от Орифлейм, там запахи все такие сладенькие, заказывала блеск, классно и ложится и пахнет шоколадом,ммм.... супер :)
 
Зверху