Мерцающий цвет губ

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

GERDA

Счастливая мамочка!
Девченки, кто-нибудь пользовался блесками (помадами), которые увеличивают объем губ? Интерестно ваше мнение.

однажды купила себе такую фигню...Знаешь,чесно сказать,слов нет...жалко 95 гривен.Эффект нулевой!
Фирму не помню.
 
не знаю что за фирма но блистит отпадно!!!!

Чуть-чуть похоже на эдельстар, кстати у них оболденный блеск есть, величивает объем, очень красиво блестит и долго держится на губах))))))

Девченки, кто-нибудь пользовался блесками (помадами), которые увеличивают объем губ? Интерестно ваше мнение.

У меня 2 таких блеска, обоими довольна... действительно губы выглядят более объемными, только сначала не очень приятно, когда наносишь на губы первые пару раз. Но я быстро привыкла, так как постоянно крашу губы.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
А новомодная щипучка это лишь новинка в производстве косметики и неболее того.
Сразу возникает вопрос: а не вредно ли это? "Щипучка" - это увеличение объема за счет постоянного раздражения и вызванной этим отечности?
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
И у меня такой же :) блистит просто изумительно!! еще и с подсветкой)))
только я его покупала за 24 грн
Сейчас его оптовая закупка 25 гр,доллар же по курсу почти 10.И продают от 35-70 гривен,смотря в каком магазине.У меня 35 в продаже:)

Классно блестит!!! :razz:Если не секрет, где его можно приобрести???
Нет не секрет.Ул.Заливная 15,маркет "Шара" на втором эт есть магазин"ПРИКОЛ" это возле 29 школы.К сожалению до понедельника не работаем.А в понедельник будет завоз и новые цвета.
 
Зверху