ЩЕТИНА. сексуально или отталкивающе

EBA

...
Ты хочешь сказать что Бекхему пофиг как он выглядит в лице его миллионов фанатов и фанаток ?? )))
П.С, есть люди которым щитина очень идет, есть люди которым не идет)) Опять же на вкус и цвет!
Нет, не хочу. Щетина-это дело сугубо личное. Просто я считаю, что щетина в клубе смотрится белее уместно, чем в офисиной обстановке, особенно, если она вызвана откровенным пофигизмом (особенно, если тебе говорят в открытую, что тебе не идет).
 

Paradoxic

Member
Они могут зайти, но они же не работают в офисе. По поводу "таких коллег" и "жил на работе" я просто абсолютно не верю. Если наблюдаешь такое пару раз это одно, а если человек выглядит так просто потому что ему лень или ему пофигу мнение людей о его безобразно обросшем лице или внешнем виде, то это совсем другое.
А вот ЭТИ люди и офисный внешний вид немного разные вещи. Не те фотографии ищем!
Хорошо. Даже если я буду брать во внимание тот факт, что офис - это рабочее место компании, а эти люди тоже на кого-то работают, значит они являются работниками компаний, и также представителями офиса.

Допустим эти люди будут просто работать в офисе (если не брать их актерскую карьеру), то ты хочешь сказать что они плохо или безобразно выглядели бы со щетиной?

Просто складывается впечатление, что у тебя в жизни был, или есть определенные представитель мужского пола, которому впадло бриться, и на твое чисто субъективное мнение щетина ему ну никак не идет, и тебя это раздражает так, что ты теперь говоришь о всех мужчинах вместе. И под это все описание прекрасно подпадает слово - тараканчик в голове ;)

Итак если тебе вышеприведенные люди не нравится, пжлста, представители бизнес-бомонда, которые очень сильно связаны с разными офисами.

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


Если ты некоторых не знаешь, ну как бы тебе сказать, все они миллиардеры. НО, т.к. у них на лице щетина, то явно будет отсутствовать самоимидж, самолюбие, уважение коллег, вообще окружающих и прежде всего самого себя :)
 

Вкладення

EBA

...
1. Особенностимоей личной жизни я даже не считаю нужным комментировать.
2. Может Вас это удивит или разочарует, но этих людей я тоже знаю и больше того, считаю, что ни одного из них щетина не красит. А на последней фотографии (снова таки мое мнение) это уже я не назову щетиной, это "замашки" на бороду. Или теперь меня еще ожидают Ваши ярые выводы, что я разделяю понятия "щетина" и "борода" хотя на самом деле это одно и тоже?
3. Простите, что мое мнение так потревожило Ваше душевное равновесие (сужу по бунтарскому духу Вашего мне противостояния).
4. Данное мнение по данной теме я вполне и окончательно (я так считаю) высказала, осталась при своем негативном мнении о "пофигистской" щетине (на радость своим тараканам).
5. Простите, но на нашей с Вами милой дискуссии ставлю .
 

Мистерия

Голубоглазая
1. Особенностимоей личной жизни я даже не считаю нужным комментировать.
2. Может Вас это удивит или разочарует, но этих людей я тоже знаю и больше того, считаю, что ни одного из них щетина не красит. А на последней фотографии (снова таки мое мнение) это уже я не назову щетиной, это "замашки" на бороду. Или теперь меня еще ожидают Ваши ярые выводы, что я разделяю понятия "щетина" и "борода" хотя на самом деле это одно и тоже?
3. Простите, что мое мнение так потревожило Ваше душевное равновесие (сужу по бунтарскому духу Вашего мне противостояния).
4. Данное мнение по данной теме я вполне и окончательно (я так считаю) высказала, осталась при своем негативном мнении о "пофигистской" щетине (на радость своим тараканам).
5. Простите, но на нашей с Вами милой дискуссии ставлю .
ты чего нервничаешь? каждый имеет право на собственное мнение, пусть высказываются, а я лично полностью солидарна с тобой, по-моему ничего сексуального в щетине нет абсолютно ( кстати даже небритые знаменитости мне нравятся гораздо меньше, чем бритые ), а если кому-то нравиться целовать любимую колючую щеку, или когда после страстной ночи у тебя раздражжение везде из-за "сексуальной" щетины твоего партнера, то предоставь им право наслаждаться этим. У нас всегда будут не модные гладко выбритые парни, так давай порадуемся :)
 
А я считаю, что кому как если идет, то пусть будет, а если нет, то значит нет! А так пусть каждый выбирает сам, бриться ему или нет!
 

Ally

HoT_&_CoLd!:)
А я считаю, что кому как если идет, то пусть будет, а если нет, то значит нет! А так пусть каждый выбирает сам, бриться ему или нет!
+1
некоторые мужчины со щетиной смотряться красиво и ... ар... сексуально...
другим же она не идет совсем..и человек вообще похож на неандертальца..
 

GERDA

Счастливая мамочка!
А я люблю щетинку))) выглядит очень по-мужски))
 

Kolombina

киця
Однозначно за щетину и не только потому, что сексуально или выглядит по мужски. А раздражение - это только, если она однодневная. :blush:
А "модные гладко выбритые парни" - это фигня. Вот уж кто-кто, а мучаются от раздражение как раз они. :shock:
А вообще, опять же таки, это дело вкуса.
:D
 

Dembelek

Member
я вот почетал коментари Значит всетаки 1 из 5 любит небритых .Я пошел в поиски такой)
P.s Ненавижу Брицо
Ненавижу фразу (с) чево непобрилс)
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Солидарна с теми кто говорил о том,что кому "идёт",а кому нет.
Если находясь с парнем в выходной день дома,пролежать в кровате,никуда не выходя то можно не заставлять бриться.
Ну а если дело касается рабочей обстановки,работы-то уже прийдётся :D А мне даже немного "колючие" нравятся .
 
Зверху