ЩЕТИНА. сексуально или отталкивающе

Мистерия

Голубоглазая
А мне почемуто небритый мужчина, напоминает бомжа... ну или в крайнем случае придает неухоженный вид

щетина это круто и не по таму что сэксуально или камуто идёт, а патаму что так в лом бриться каждое утро....
И нтересно а вы думали, как влом бриться нам? Но у нас всегда все гладенько, красивенько и неколюченько. А вы все воспринимаете как должное, наверное уже думаете, что оно у нас так от природы?
Интересно если бы у вашей девушки гдето была легкая небритость( ну хотя бы под мышками:lol:) вам бы это показалось сексуальным?
 

Randomize

Забанен
Re: Ответ: ЩЕТИНА. сексуально или отталкивающе

И нтересно а вы думали, как влом бриться нам? Но у нас всегда все гладенько, красивенько и неколюченько. А вы все воспринимаете как должное, наверное уже думаете, что оно у нас так от природы?
Интересно если бы у вашей девушки гдето была легкая небритость( ну хотя бы под мышками:lol:) вам бы это показалось сексуальным?
Когда (не дай бог, конечно) у вас будет щетина, которую надо брить два раза в день (что не кололось некоторым...), а смачивание лица после бритья лосьеном - пытка (т.к. порезано), вы не думали что это такое пустяковое дело.:mrgreen:
Да и сравнивать лицо мужчины с "подмышкой" кхм... както ... кхм....
 

Мистерия

Голубоглазая
Re: Ответ: ЩЕТИНА. сексуально или отталкивающе

Да и сравнивать лицо мужчины с "подмышкой" кхм... както ... кхм....
Я абсолютно не хотела обидеть ничье лицо, извините, если неправильно выразилась, а насчет смачивать лицо лосьеном, то поверьте мы тоже знаем не по-наслышке, что такое раздражжение и иногда порезы, а насчет депиляции воском я вообще молчу, вот это--пытка, а все длявас любимых, лиж бы вам нравится:)
 

Randomize

Забанен
отож, чем больше ми страдаем, тем больше нас любят :) мир садомазохизма
 

Modd

Очень Важная персона
А мне почемуто небритый мужчина, напоминает бомжа... ну или в крайнем случае придает неухоженный вид
Бомжа он напоминат когда одет как бомж. А когда одет в дорогой костюм и белую рубашку то это круто.
 

Мистерия

Голубоглазая
Если оценивать человека исключительно по дороговизне его костюма, то это не круто :(
 

Modd

Очень Важная персона
Если оценивать человека исключительно по дороговизне его костюма, то это не круто :(
Просто небритый похож на бомжа когда он одет как бомж!
А если он одет в хорошую опрятную одежду то это круто.
Я не кого не оцениваю, а поправил тебя!
 

Melpomene

адепт хаоса
Всё зависит от длины щетины, её цвета, жёсткости/мягкости, распределении на лице и типажа самого хозяина. Если всё гармонично, то почему бы и нет!
 

EBA

...
И еще она должна быть к месту (в офисе мужчина должен быть гладко выбрит!).
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
гггг...а по приходу домой она должна отрастать на 2 см?
по мне, так щетина должна быть .... мужик он в конце концов или нет?))
ну и потом...прикольно так...щекотна)
 
Зверху