Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Sto

New Member
Подскажите пожалуйста кто из врачей кому-то помог подлечить эррозию ш.м.? деток нет, рожать пока не собираемся, а проблема есть ((((
 

natalishka

New Member
Подскажите пожалуйста кто из врачей кому-то помог подлечить эррозию ш.м.? деток нет, рожать пока не собираемся, а проблема есть (((([/QUOTE

Мне вылечил Хомета Арсен Борисович. О том что у меня есть эрозия я знала, 2-3 врача мне об этом говорило. Но и говорили что пока не рожала то и лечить не нужно. Время шло, детей нет а эрозия есть. Потом я попала к А.Б., он тоже мне сказал об эрозии, на её лечении не настаивал, но всё же рекомендовал. Я почитала что так как он лечит можно и не рожавшим лечить и вылечила у него. Вот уже почти 3 года прошло, пришлось побывать еще у 2-х врачей, и все говорят что эрозии нет.
 

VictoriaG

New Member
По поводу эррозии еще за 2 года до дов обращалдась в Эледию (ул Ильинская).
Прижигала Солковагином.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
По поводу эррозии еще за 2 года до дов обращалдась в Эледию (ул Ильинская).
Прижигала Солковагином.
и в Эледии и вобычной больнице тоже использовала Солковагин, с разницей в два года. никапельки не помогло.
 

doby

Ольга
а что, все так плохо, что не рожая, эрозию залечиваете?
у самой просто эрозия года полтора назад обнаружилась, но лечить мне даже не предлагали, в 5-ой акушерка (медсестра?) сказала: "вот родишь, потом и будем смотреть"
 

natalishka

New Member
Лечить или не лечить эрозию каждая девушка должна решить сама со своим врачом. Сейчас есть методы лечения и у нерожавших. Когда мне было 20-23 и мне говорили "родишь потом посмотрим", я соглашалась. Но когда и в 26 я и не собиралась еще рожать, то решила эрозию пролечить, о чем ни капельки не жалею. Хорошо пролеченная эрозия никак не влияет роды, а вот если она есть, то вероятность разрывов больше.
 

dominoris

New Member
А кто-нибудь знает, кто из гинекологов работает во флорисе? там же принимают гинекологи, на сколькол я поняла? Я имею в виду фамилии кто-то знает? Или вообще какие-нибудь отзывы хотелось бы услышать
 

nensi

забудь...я твое табу...
во Флорисе платные приемы - Кучеренко Ирина Федосеевна
 

GERDA

Счастливая мамочка!
У меня до родов была обнаружена эрозия. Мой врач предложила её лечить когда рожу. После родов пришла,посмотрели ,сказали,что она у меня САМА ЗАЖИЛА, объяснили,что у некоторых она проходит после родов )) повезло )
 

dominoris

New Member
nensi, а кто эта кучеренко? где она раньше работала, сколько ей лет? что-то знаешь о ней?
 
Зверху