Оффтопики.

Skel

42
неправильно то, что по видом массы вынесено произведение массы на квадрат скорости.
Здрасте! приехали! все! дальше дорогой знаток рыдной мовы продолжать не надо! Если тебе бронебойность зависящая от энергии одновременно еще и зависит т скорости и массы, то твои математические познания понятны. Это ты в ньютоновкой физике в пятом классе выучил?
А я и не сомневался, что тот, кто кроме национальности гордится ничем не умеет, то кроме срать тоже ничего полезного не умеет. Так вот, Это пойди скажи это свой учительнице по ньютоновской физике, которая тебя обязана была научить тому, что любую физическую формулу проверяют на достоверность перво-наперво проверкой единиц измерения. Сри дальше!
Цитирую И это тоже НЕРПАВИЛЬНО с точки зрения МАТЕМАТИКИ.
Обьясняю. Бронебойность зависит от кинетической энергии ИЛИ произведению массы на скорость. Т.е бронебойность это функция от энергии. Так вот, когда ты проивеление квадрата скорости на массу заменил на Е, то ты обязан ЗАМЕНИТЬ все произведения на Е. Вот и выходит, что опять, масса уплыла и осталась Кинетическая энергия и никакая масса при том не может быть вынесена за скобки для получения зависимости от массы и энергии. ВСЕ! Понятно или как трехлетнего ребенка с синдромом дауна обьяснить?
Умник, выдели в формуле (подчеркни, красным и т.п) то, что с точки зрения математики сделано неправильно и напиши какие математические ЗАКОНЫ нарушает данная формула ?

Че ты мне вечно тычешь свою массу и свою энергию пули, я тебе привел простую математическую формулу где есть переменные, вот и напиши какой из законов математики нарушает данная формула?

заменил на Е, то ты обязан ЗАМЕНИТЬ все произведения на Е.
Где такое написано что я обязан все перменные менять ? Покажи вырезку из учебника/книги/статьи и т.п
 

Jagger

Повелитель Зерга
Умник, выдели в формуле (подчеркни, красным и т.п) то, что с точки зрения математики сделано неправильно и напиши какие математические ЗАКОНЫ нарушает данная формула ?
Тебе на РУССКОМ языке обьяснили, что ТЫ ВЫНЕС НЕ МАССУ а произведение массы на квадрат скорости. Законов не нарушаешь, но это нафиг не требовалось.
Че ты мне вечно тычешь свою массу и свою энергию пули
Здесь моего НИЧЕГО нет. Есть энергия, есть масса, есть скорость ПУЛИ, а не мое, твое или еще кого.
Где такое написано что я обязан все перменные менять ?[/QUOTE
там же где написано что верность решения физической задачи прверяется единицами измерения. В программе средней школы. возми ЛЮБОЙ мат справочник.
Покажи вырезку из учебника/книги/статьи и т.п
вот и покажи вырезку согласно которой бронебойноть зависит от энергии и массы со скоростью одновременно.


вот самые простые примеры. сам заметиш свою ошибку или как дебилу из деревни расписать?
 
прверяется единицами измерения.
+
сообщаю что сия тяга мериится в т на с.
=
Неправда! Не говорил я такого!
НИКОГДА такого небыло!
:)

сам заметиш свою ошибку или как дебилу из деревни расписать?
==>
На пока жри свои формулы!

You must be registered for see images
+
Как нет скорости? А справа что?
=
Ткни сам себе мордочкой поерозь об это место..
.. это ты у нас рвал волосы из носа, доказывая ..

:)
 

Вкладення

Jagger

Повелитель Зерга
Капээсэс! Вместо того чтобы поясничать как макака, лучше бы обьяснил, что тебя не устраивает в формуле? Скорость?
кроме коэффициентов стойкости и углов еще есть скорость - вот такой незыблемый факт, которой в твоей формуле ой как нет.
Ну так все правильно! Несогласен? Обоснуй! тебе не нравится выражение бронебойности через скорость? Тоже правильно ибо это удобно для дальнейших расчетов. Причем сделано это, также как ты "вынес за скобки" скорость и грозился сделать с массой. Только для меня смысл твоего переноса непонятен. То что я ошибся написал с права? Ну ошибся, ты то что неправильного в формуле узрел? Что там за загадочное "предисловие"? Или то, твой тупейший упрямый треп? Сам тогда давай покажи с литературы "правильную", не ту "симплифицированую" с интернет статейки, а с книги! Слабо?
ЗЫ это не какая-то ахинея твоего производства (треп доморощенного спеца армейца с откосившейся службой), а справочные данные со специализорованной литературы по проектировке боеприпасов для стрелкового вооружения.
Продолжай звиздеть дальше - другое у тебя не получается.
Кроме того, а как на счет "кинетики"? как на счет "сохранили на уровне удлинив" как на счет преславутого "энергия энергией, а влияет еще и масса" Что кроме твоих голых слов? Обезьяничество? Ну так иди в зоопарк и там перед посетителями кривляйся
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

Міша, з чого ти взяв, що злюсь?
Так по тебе видно.
Це ти, судячи з постійної лайки у твоїх повідомленнях перманентно знаходишся у цьому стані.
Это тов. Коста я тебе так улыбаюсь. Так что тритируйся!:cool:
Почитай Пушкіна, Лєрмонтова, Тургенева, Толстого, хіба російські класіки так свої думки висловлювали?
Ну и что теперь? Вон в правилах форума написано, что мультики забаненых подлежат бану со стороны администрации, и что?
Тем не менее, на русском языке сказано, что данное ошибка стенографиста, и речь шла о дедушке, который действительно сгорел в танке.
Конечно жаль осознавать, что такой лакомый кусок дерьма оказался фальшивкой, но будь мужиком и согласись, что выеденого яица эта "сенсация" не стоит.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

Тем не менее, на русском языке сказано, что данное ошибка стенографиста, и речь шла о дедушке, который действительно сгорел в танке.
І єжу зрозуміло що мова йшла про діда, але сказав він "батько". І не треба на уявного стенографіста спирати. Це стенограма ВР і там точно не такі як ти стенографістами працюють.
Конечно жаль осознавать, что такой лакомый кусок дерьма оказался фальшивкой, но будь мужиком и согласись, что выеденого яица эта "сенсация" не стоит.
"лакомый кусок дерьма" - ну тут я можу лише зробити висновок, що в тебе є ласомі куски лайна і не ласомі. Як на мене лайно воно завжди лайно :).
І те що Колісніченко хронічний ідіот для мене зовсім не сенсація і навіть не новина. Як на мене, щоб дійти до такого висновку достатньо кілька хвилин його послухати. А теревенить, на жаль, він часто.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

І єжу зрозуміло що мова йшла про діда, але сказав він "батько". І не треба на уявного стенографіста спирати. Це стенограма ВР і там точно не такі як ти стенографістами працюють.
Не важно, только оранжоидные дебилы схватились за это как за юбку матери. Что косаемо стенографистов - не стану утверждать. Всякое бывает. Например а легкой руки одного умника зеленка поимела слово "брилиантовая".
"лакомый кусок дерьма" - ну тут я можу лише зробити висновок, що в тебе є ласомі куски лайна і не ласомі.
Я в отличии от некоорых под ноги смотрю и не кидаюсь полит газетенками.
Як на мене лайно воно завжди лайно .
Правильно! Согласен на все 100! Только чего ты такой умный, такой бедный, вернее чего с таким кредо вдруг не поленился вторить этой полит какашке?
І те що Колісніченко хронічний ідіот для мене зовсім не сенсація і навіть не новина.
Тем не менее не следует самому становится идиотом и самому молоть чепуху.
Як на мене, щоб дійти до такого висновку достатньо кілька хвилин його послухати. А теревенить, на жаль, він часто.
А у нас все такие. Вон Ляшко оказывается за деньги с мужиками спит, Юля воровка, Яйценюк - махровый. Я например Идиотом назвал в свое время черновола, когда он предложил пенсионерам пенсии не плотить. Ниче! Для тебя такое нгавно - герои. Даже улицы в честь гавна назвали. Мир он вообще несправедливый.
 
Зверху