Оффтопики.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Янукович В

ТАк что факт ничего не стоит, в отличии от показания Ляшка с признаниями гномосексуализма
:facepalm::lol:
Кляті стенографісти :(
 
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Янукович В. Ф. і Парт

Ошика стенографиста.
+
То что я ошибся написал с права? Ну ошибся, ...
+
Неправда! Не говорил я такого!
НИКОГДА такого небыло!
=
:)

Я млодший научный сотрудник, а ты кто?
+
Маразм заезжего грузинушки блоггера.
+
Да! Сакартвельский Михо прямо герой!
+
.. моим доказательствим является то, что с сакартвелами в свое время жил рядом..
=
:)
 

PAHANA

Active Member
Re: Янукович В. Ф. і Партія Регіонів.

В цирк больше ходить не буду :finest:
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Многолетнее вылизование Минаева и Техновы уничтожило издание "Панорама

Заодно и русофоба Положия [STRIKE]повесить[/STRIKE] замуровать в его подвальчике, чтобы чушь не писал в своей гнусной жёлтой газетёнке Панораме.
Нєшто жъ онъ, супостатъ, отказьіваѣтъ руССкімъ людямъ (ізвінітє за тавталогію) въ праве носіть ѳоѳудію і какошнікъ, вьігулівать мѣдвѣдѣй, [STRIKE]жрать водку[/STRIKE] причащаться канонічной и орать матѣрньіе частушки подъ балалайку? ДОКОЛЄ???

разве ВАШ ШАНС не желтая газетёнка с ПГМ у редактора или хозяина?
Абсолютно справедливо, додати нічого. Жовтенька газетка з дивним поєднанням у редактора совкових ідеалів та ПГМ.
 

Santolege

Забанен
Re: Відповідь: Re: Многолетнее вылизование Минаева и Техновы уничтожило издание "Пано

Нєшто жъ онъ, супостатъ, отказьіваѣтъ руССкімъ людямъ (ізвінітє за тавталогію) въ праве носіть ѳоѳудію і какошнікъ, вьігулівать мѣдвѣдѣй, [strike]жрать водку[/strike] причащаться канонічной и орать матѣрньіе частушки подъ балалайку? ДОКОЛЄ???.
Мой верный хейтер-фан вернулся. Похвально. А где бессменная речь про немецкие плакаты?
 
Зверху