Оффтопики.

Re: Відповідь: Re: Многолетнее вылизование Минаева и Техновы уничтожило издание "Пано

Мой верный хейтер-фан вернулся. Похвально. А где бессменная речь про немецкие плакаты?

Не напрягайся так, чтоб сосудик на кончике не лопнул вдали от балалаечной родины.

роисся вперде !

:)
 

Santolege

Забанен
Re: Відповідь: Re: Многолетнее вылизование Минаева и Техновы уничтожило издание "Пано

Не напрягайся так, чтоб сосудик на кончике не лопнул вдали от балалаечной родины.

роисся вперде !

:)
Ты тоже в мой хейтер-клуб хочешь? Отлично! Теперь у меня 2 хейтер-фана.

P.S. Про немецкие плакаты узнаешь у главы клуба Фокса Малдера.
 
Re: Многолетнее вылизование Минаева и Техновы уничтожило издание "Панорама"

В твой люмпен клуб по медкам и бест-звитам ? Не-а.

:)

You must be registered for see images
 

Вкладення

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Януков

Кляті стенографісти :(
Да кляти кляти! То что ляшко на видео прямым текстом расказывал как он "вздрочнул" и "взяв до рота" кое что некого Бори, так это провокация, а тут вроде бы как "безперечный доказ". В любом случае тов. КОСТА, а как же соблюдения правил форума? Или они косаются меня лично одного?
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Відповідь: Re: Многолетнее вылизование Минаева и Техновы уничтожило издание "Пано

Не напрягайся так, чтоб сосудик на кончике не лопнул вдали от балалаечной родины.

роисся вперде !

:)
Та правильно! Вон у тебя после общирного кровозлияния в головке проблема вынести за скобки множитель.
А у панарамы банально заграничные гранты закончиись. Не нужна революция пока и Понорама с Положим тоже
 
Останнє редагування:
Та правильно! Вон у тебя после общирного кровозлияния в головке проблема вынести за скобки множитель
==>

Я млодший научный сотрудник,
+
+
То что я ошибся... ? Ну ошибся, ...
=
Неправда! Не говорил я такого!..
НИКОГДА такого небыло!
:)

Ткни сам себе мордочкой поерозь об это место
;)
.. тебя рылом ткнули
:)
 

Jagger

Повелитель Зерга
Следующий раз справку от психиатра отсканируй и покажи.
Ну и заодно где обещанный вынос за скобки? Где там в моей формуле скорости нет вообще? Что там с импульсом и где таблицы отстрела тяжелых пуль? Что там с обыкновенными пулями Их нет? Или ты ничего не знаешь, потому их нет?
Или опять обезьяной? И где там еще длина пули не указана?
 

lion.ts

[deleted]
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Януков

Да кляти кляти! То что ляшко на видео прямым текстом расказывал как он "вздрочнул" и "взяв до рота" кое что некого Бори, так это провокация, а тут вроде бы как "безперечный доказ". В любом случае тов. КОСТА, а как же соблюдения правил форума? Или они косаются меня лично одного?
Если бы правила тебя касались бы - ты бы уже давно забаненным был бы:mrgreen::lol::lol:
 
Следующий раз справку от психиатра отсканируй и покажи.
===>



Бред. Сходи к психиатру...
Я регулярнор прохожу атестацию
Щас потыкая тебя как кота в пиписьки. ..
Я млодший научный сотрудник, а ты кто?..
..канд минимум на отлично!..
:)
 
Зверху