Оффтопики.

Jagger

Повелитель Зерга
Нет, там было конкретно. А этот "бред" - твоя новая дурочка, райкин чуркистанский.
Нет. Бред да пафосный понос языка без костей.
Речь была о массе(длине), которая по твоей версии ни на что не влияла
Неправда! Не говорил я такого!Просто я настаиваю на влиянии на устойчивость длины, а упрощенная одномерная фигня где длина влияет на массу с упрощенными формулами из интернет статей.
она была перенесена в другую часть уравнения.
Перенос в другую часть НЕ ЕСТЬ вынос множителя за скобки. Ели ты думаешь по другому - читай учебник алгебры за седьмой класс.

А все остальное твои проблемы.
Нет не мои, ибо ты ОБЕЩАЛ вынести за скобки для доказательства зависимости бронебойности от энергии и массы (кстати там еще энергия и импульс висит за тобою)
Покажи как надо было
Простой припер беру от балды формулу. у=ах+dex-cx. выношу общий множитель за скобки y=x(a+de-c). Если говорить о функции бронебойности озовем ее тоже как угодно, людой буквой, например P./
Тогда Зю=F(Ek), т.е функция от энергии. Вот преобразуй формулу бронебойности, любую, так чтобы слева оставалась Зю, а справа функция от энергии и от массы. Трудно? Жду! Перенос в левую часть таким не является.
То, что ты "предоставил" - еще хлеще.
Это твое личное ИМХО которое с реальностью ничего общего не имеет.
Ты из своего "справочника гау/ не гау" предисловие хотя бы вычитывал ?
Ну это мифическое придисловие о чем говорит? Уже бы обьяснил что там не то, а то все "у тебя там скорость!" Что ты этим конкретно хотел сказать? Что там в придисловии?:D
так зачем было полгода как ужу на сковороде извиваться - признался бы что лохонулся и все дела - или кандидозное аспирантство прижимало ?
Я не извивался, позволю себе напомнить, что тебя на вилы бросило сравнение бронебойности обычной пули и бронебойной, ты сказал, что термен "обычная пуля" моя единоличная выдумка и ты понятия не имеешь что это за пуля. Когда тебя рожой ткнули в Потапова и Жука, ты сразу спрыгнул, что принимаешь только терменологию справочника ГАУ. Потом когда тебя ткнули в ГАУ, ты потом стал сопливо харкать, что для тебя допустимо использовать ТОЛЬКО использование индексов ГАУ. А вот что термен обычная пуля не есть индекс и это не моя выдумка ты забыл. Попутно ты поливал грязью и Потапова и Жука и Википедию со всем остальным, причем САМ часто пользовался этими источниками. Не по мужски! Ай-яй-яй!
Напомни! Что-то ни выносов, ни формулы бронебойности (кроме той частной которую ты обозвал до предела "симплифицированной (надо же даже слово придумал такое!)) Жду! Кстати и ссылки на твой бред тоже жду. нет ссылок - это не формулы а выдумки.
У тебя было лучше
У меня была фотокопия со справочников, включая справочник по проектированию боеприпасов. Мало? У тебя же НИКАКОГО справочника кроме дописей о сохранении на уровне путем утяжеления.:D
хазанов аульный, твоя дурочка уже третий круг наяривает.
А что, ты кроме названия формул хоть как-то их достоверность подтвердил? Нет! Я же заметил, что в твоих формулах свинец будет пробивать больше стали, что не связывается с практикой, потому достоверность формул сомнительна.
Ну раз уж ты настолько туп как баобаб, то утебя остается последний шанс - опровергнуть эту зависимость
Формула жакоба де марра приведенная мною из Данилина, ну или формула березина имеет четкую зависимость толщины пробитой брони от Энергии как функции массы и скорости. Никаких возможностей получения от туда зависимостей от энергии И массы или энергии И импульса я не вижу. Может у тебя математика своя, более продвинутая, ну так покажи как!
О котором из твоих домов идет речь ? Об Израиле пока ни слова не было.
Нет большего антисимита чам выкрест или как говорил Губерман "антисемит без крайней плоти". Судя по твоей настойчивости с которой ты меня приписываешь к сионистам, наверна сам такой.
ну всё ясно, дифференциатор картвельный
Это ты ОБЕЩАЛ. ЖДУ! Или ты не мужик и обещаний не выполняешь?
ну раз "или что там", то значит ты тогда нихрена не понял даже предоставленого прямого намёка на свою ахинею, толку теперь тебе визжать. Не понял тогда, не поймешь и сейчас - у кандидозов с соображаловкой туго, как и с уборными в твоем кишлаке.
Дорогуша наша хуторская. Вместо того чтобы тут балаболить написала бы уже давно все что грозилась! ;)
 
Нет. Бред да пафосный понос языка без костей.
Ну как же бред ? Пока другие на майдане за мову, из-за которой у тебя энурез и астма, ты в это время за них метешь в подъезде - что тут бредового ?


Речь была о массе(длине), которая по твоей версии ни на что не влияла
Неправда! Не говорил я такого!
Что ??!!

Ты в очередной раз ловишся на вранье:

Белее того, "длина пули" никакого рояля не имеет...
ну что, освежилась память ? :mrgreen:

В таком случае, может быть и этого "не было" :

Для еще более умных лгунов сообщаю что сия тяга мериится в т на с.
ась ? Балаболище чуркистанское.

А вот это:
а например СВД с близкого растояния под прямым углом к броне лобовую броню БМП пробиват и дальше убивает того, кого найдет на своем пути. Под какую именно пулю заточен тогда хаммер?
И этого не было ? Кстати, а вот и кто про пулю начал.

Пока все это остается у тебя в статусе "я не говорил" - с тобой разговора нет и быть не может - ты НЕАДЕКВАТ.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Ну как же бред ? Пока другие на майдане за мову, из-за которой у тебя энурез и астма, ты в это время за них метешь в подъезде - что тут бредового ?
Для тебя подмести у себя в подьезде - бредово?
Белее того, "длина пули" никакого рояля не имеет...
Говорил, только это не о влиянии длины, а о том, что УЧИТЫВАТЬ длину пули при пулеустойчивости ненужно, что в общем то все и делают КРОМЕ тебя. Я даже предлагал привести зависимость справочную бронебойности от длины пули. Забыл? А потом распинался тебе об устойчивости, о том что ты неправ, что с увеличением длины не растет бронебойность, ты же вывел закон согласно которому чем больше длина тем круче бронебойность. Неправда?
ась ? Балаболище чуркистанское.
А что не в тонн силах? Я неправ? Или как с обычной пулей?
Было ну и что?
Кстати, а вот и кто про пулю начал
Ну да, и ты сказал, что длина пули не указана. Потому что говорили безграмотно "пуля винтовочного коллибра" пуля коллибра такого-то" видать по ГАУ:D
Пока все это остается у тебя в статусе "я не говорил" - с тобой разговора нет и быть не может - ты НЕАДЕКВАТ.
Теперь жду твоих выносов за скобки, формул, справочных данных и ОБЯЗАТЕЛЬНО со ССЫЛКАМИ. Заодно доказательство того, что обычную пулю выдумал я сам, что у УСа СОХРАНЕНА бронебойность по сравнению с ПС, дакже таблицу отстрелов тяжелых и легких пуль, доказательство теории, что пуля с большим импульсом имеет большую бронебойность, чем с большей энергией,как ты сравнивал энергию перемножая массу на скорость, а потом заблеял про импульс, где написано что БРОНЕБОЙНОСТЬ и УБОЙНОСТЬ одно и тоже, и еще много-много всего что ты НАОБЕЩАЛ. А также пояснения что в приведенной формуле со справочника неправильного и как должно быть.
а самое главное, СКОЛЬКО ТЕБЕ годиков и в каком ты воинском звании, чтобы тут корчить из себя самого великого спеца всех воинских наук?
Балаболище чуркистанское
Можеш на него посмотреть, выкретс. Стань перед зеркалом и вуаля! Перед тобою тот самый персонаж!
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Сын твоей мамаши.
Ну тогда вали давай, трусливая балаболка! Так и знал, что НИКОГДА не увижу твоего приславутого выноса за скобки, ни супер формул да и вообще ничего. Только треп и наезды. Трепло ты Слава и откровенный слабак. Даже школьный материал не в состоянии усвоить, ну ладно не усвоил, так в справочнике посмотри, но нет, та что тебя родила стоя научила тому, что ты единственный правильный источник информации, все остальные идиоты. Все псы(Данилов, Потапов, Жук, Википедия) один ты Дартаньян :D
Кстати энди в отличии рот тебя радиолюбитель первой категории, а значит он знает и МОРЗЕ и английский, а ты - гуглист-онанист:mrgreen:
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Неадекват, ты еще здесь ?

Так где комикс, чурка ссыкливая ? Возвращайся из аула как намалюешь.
Обойдешся дорогая. Ты вон не соизволил вынос за скобки сделать и свои слова подтвердить. А то выходит игра в одни ворота - ты звиздишь как Троцкий, а я тебе книги цитирую формулы показываю, в гау ряхой тыкаю. Смысла? Чтобы ты поматерился? Та у тебя и так неплохо выходит, прям как конюх обкурившийся навоза:mrgreen:
И вообще, Вячеслав Съездович, ты бы вместо того чтобы время тратить меня то черкой то евреем обзывать (определился бы уже) книги бы умные почитал и в спор бы тогда подключался
 

Jagger

Повелитель Зерга
Где твой т на с, ссыкунишка картавый, скобочник аульный ?
Вячеслав Съездович, валите вы наверна на Венеру!
Это никак не тянет на вынос за скобки. Еще раз повторю, стихами
Чувства в кулак, обиду в узду -
Не паникуй и не ахай.
Выполнил план - посылай всех в .....у,
а не выполнил - сам иди ....й.

У тебя план - вынести за скобки массу, чтобы получилась энергия и масса. Выносиш - на здоровье радуй нас своими изречениями имбицила. А вот пока не вынес то тра-ля-ля;)
 

Jagger

Повелитель Зерга
Упырек черножопый, пушкинист картвельный. :D
Слушай, афроиндус Вячеслав Съездович . На вынос за скобки массы до сих пор это не тянет. Я блин ЖДУ стоего ОБЕЩАНИЯ. Пока не выполниш его или признаешь что это невозможно не воняй своим ртом и прикрой его;)
 
Слушай, афроиндус Вячеслав Съездович . На вынос за скобки массы до сих пор это не тянет. Я блин ЖДУ стоего ОБЕЩАНИЯ. Пока не выполниш его или признаешь что это невозможно не воняй своим ртом и прикрой его
Что такое т на с, относительно-прямоугольный ты наш одноконтурный упырь ?
 
Зверху