Оффтопики.

Jagger

Повелитель Зерга
нет, "т на с" это не то. Где комикс, грно-упёртый баран восьмикрылый ?
ГГде вынос за скобки с доказательством зависимости от массы и энергии? Твое слово ничего не стоит? Ты не мужик а так, мальчик без яиц?
И вообще, что за неуважение? Я тут значит распинайся, а Вячеслав Създович аристократично будет отмазыватся звиздабольством? Хрена! Вот выложишь вынос за скобки, а не перенос в левую часть массы под видом выноса за скобки, тогда и поговорим. Ты поняла меня, дичь потыканная, Вячеслав Съездович Капеэсэс?
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Там, где все твои ахинеи, которых "не было", понял, нет балаболка ссыкливо-одноконтурная ?
Вячеслав Съездович Капеэсэс! Ты словестная извращенка. Твое слово ничего не стоит, ты не мужик, а так, ибо мужик обещанное выполняет, а ты нет. Можешь писать что угодно, у тебя язык без костей и как у змеи двойной. Трапло ты слава! Причем трипло тупое, которое вынести за скобки не в состоянии.
 
Вячеслав Съездович Капеэсэс!
"Ничего не было", забыл ? А раз "не было" и "не говорил", то давай до свидания, разговор окончен. :clap2:

Зверье ссыкливое - оно такое упёртое, его даже если ткнуть в его же кучу, оно вопит "это не моё" ! :D
 

Jagger

Повелитель Зерга
"Ничего не было", забыл ?
Щас потыкая тебя как кота в пиписьки. Тебе кто об влиянии длины на устойчивость, а ты то ржал как кобыла или говорил, что Потапов дурак или про загадочные "дельты" молол? Я? ТЫ!
Зверье ссыкливое
Очень приятно! Имя у тебя экстремальное!
оно такое упёртое, его даже если ткнуть в его же кучу
Пока что ты нивочто не ткнул, а как на счет выноса за скобки которое влруг стало переносом в левую часть?;)
Твоего кроме поноса эмоций ничего не заметил. Может потому ты так обижался, когда от тебя требовал ссылки? Теперь давай, если в чем не прав с сылками на спец литературу можешь "потыкать" меня. Я же неединыжды тебя потыкал, а ты все возмущается. И вообще, не нравится - пойди убейся об стенку, но перед этим сначала выполни ОБЕЩАНИЕ и приведи свой супер вынос за скобки вместе с таблицей отстрелов тяжелых пуль. Кроме того, а помниш как я сомневался, что тяжелая пуля будет иметь большую энергию на вылете? помниш как та перемножил массу на скорость и еще спрашивал что я тебе скажу? Я в ответ посчитал энергию и получилось, что у легкой она больше;). В ответ чтобы не казаться звиздливым идиотом ты начал мычать о импульсе. Аналогично как "длини пули не указывается" ты неподумав (непосмотрев в гугле) ляпнул теперь вьешся. Аналогично термен "обычная пуля" не моя выдумка, я доказал это, ты же как баран индексуешся по полной. причем со своей индексутностью совершенно не пользуешся индексами сам. Такая вот двойная мораль. Дальше ты привел ЛЕВУЮ формулу де Мара, нагнал на справочник по проектировки боеприпасов загадочным возгласом "А у тебя там скорость!", понаписовал об влиянии импульса. Причем смотри, я привел простое пример с ломом и снарядо, о влиянии импульса, и выходит, что через некоторое растояние Лом пробьет больше благодаря импульсу в отличии от бронебойного снаряда. Как говорится не надо быть академиком чтобы понять абсурдность такого мышления. Я даже согласился бы с влиянием длины согласно которому чем больше длины пули при прочих равных (а прочие равные заряд пороха и ствол с нарезами) улучшается бронебойность, если бы ты предосавил хотябы два тезиса из оружейной дитературы с такой мыслью. Был УС, который удлинен, и при этом в разы потерял бронебойность, несмотря на твердый сердечник по сравнению с ПС. Посему я жду до сих пор. Вот поступиш как я - предоставиш ссылки в подтверждение твоих слов, тогда и вякай. Пока этого нет как-то нет желание в серьез воспринимать слова, половина из которых попытка на меня наехать (словестный неопределенный понос то о чурках то о евреях, пора меня уже украинцем пообзывать;)). теперь дальше, напомню, что ты дал четкую словестную зависимость бронебойности от массы и энергии (также ты потом вывел от импульса И энергии). Причем четко сказал, что отлична зависимость видна при выносе за скобки. Выноса не последовало, был перенос переменных через знак равенства. Причем тут ТОРЖЕСТВЕННО обещал. До сих пор этого нету. Мне по прежнему на слово верить? Или таки ты накосясчил и искренне пологал, что перенося массу в лево ты тем самым (выносиш за скобки)? Вот есть формулы, путь даже твои "симплифицированые". Покажи ЧЕТКУЮ зависимость от энергии и массы. Жду! Аналогично и со всем остальным, т на с, это тонн-сила. Чито-то не так? Или правильно силу измерять в килограммах? Килограммы это масса, а масса силой не является по определению. Так и все остальное. Так что либо замолкни и исчезни очередной раз, либо давай веди себя адекватно. Я ясно выразился?
Ps брать с тебя пример и поливать тебя эпитетами как ты меня я не буду. Давай показывай какая у тебя мама была, что ее чадо имеет не рот, а задницу.
 
Щас потыкая тебя как кота в пиписьки. Тебе кто об влиянии длины на устойчивость, а ты то ржал как кобыла или говорил, что Потапов дурак или про загадочные "дельты" молол? Я? ТЫ!
...
Ps брать с тебя пример и поливать тебя эпитетами как ты меня я не буду. Давай показывай какая у тебя мама была, что ее чадо имеет не рот, а задницу.
Меня не интересуют физиологические особенности мам из чуркистании, откуда ты приполз сюда, горный одноконтурный относительноугольник.

"Ничего не было" и "я не говорил" - не говорил, значит гуляй полем-лесом или горой, как в твоем " обосанном и обрыганном" ауле.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Меня не интересуют физиологические особенности мам из чуркистании, откуда ты приполз сюда, горный одноконтурный относительноугольник.
Твои личные проблемы которые не освобождают тебя от портебности придерживаться данному тобою обещанию.
"Ничего не было" и "я не говорил" - не говорил, значит гуляй полем-лесом или горой, как в твоем " обосанном и обрыганном" ауле.
А это банальный слив. Ну да ладно, принят слив - делаем вывод, сто ты трепло-импотент. Наобещал и в кусты.;)
Кидайся дерьмом дальше, негр!
 
Зверху