Оффтопики.

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Оффтопики.

проффесор
Slap:facepalm:
 

21h

Вернулся
SlawaKPSS, не, не балабол... честный человек.. туда же польская антенна, туда же "я не писал что ноги тут моей не будет"... и т.д. :)
Подумай физически, как работу на перфорацию железа перевести в джоули на кг?
все с тобой ясно, перфоратор мозгов Миша... Пуля перфорирует.... Ты хоть знаешь как _в реале_ перфорируют железо? Какие там скоростя, какое взаимодействие? И чем оно от пули отличается? ОЛОЛОША блин. Иди ищи расхождения в справочниках - это твой удел, быть нормоконтроллищиком-троллем :)
 

Jagger

Повелитель Зерга
SlawaKPSS, не, не балабол... честный человек..
я лично от тебя помню целых ШЕТЬ обещаний поместить меня в персональный игнор и не общатся. Ну и там всякая мелочь, типа обещание распиать какой я лох в движках и самолетах. Помалкивало бы!
все с тобой ясно, перфоратор мозгов Миша... Пуля перфорирует.... Ты хоть знаешь как _в реале_ перфорируют железо? Какие там скоростя, какое взаимодействие? И чем оно от пули отличается?
Судя по тому что я не знаю как влияет ширина кристаллической решетки на отражение радиоволн, то лучше мне и этого не знать. Такие знания как у тебя лучше не иметь.
Иди ищи расхождения в справочниках
Первое что тебя должны были научить - это кагда чего-то не знаеш, так узнавать это в справочнике, а не сочинительством заниматся.
 

Skel

42
я лично от тебя помню целых ШЕТЬ обещаний поместить меня в персональный игнор и не общатся. Ну и там всякая мелочь, типа обещание распиать какой я лох в движках и самолетах. Помалкивало бы!
Судя по тому что я не знаю как влияет ширина кристаллической решетки на отражение радиоволн, то лучше мне и этого не знать. Такие знания как у тебя лучше не иметь.

Первое что тебя должны были научить - это кагда чего-то не знаеш, так узнавать это в справочнике, а не сочинительством заниматся.
Миша, ответь! на вопрос :)
 

21h

Вернулся
я лично от тебя помню целых ШЕТЬ обещаний поместить меня в персональный игнор и не общатся.
Ну да помещал, не общался что я не сделал? Я обещал что вообще говорить не буду? Ты не путай божий дар с яичницей! Ты ж обещал что ноги твоей тут не будет!
Ну и там всякая мелочь, типа обещание распиать какой я лох в движках и самолетах
Это безполезное занятие, таким беспринципным ушлепком... Тебя вон Скел спрашивает а ты стрелки переводишь и БЫДЛОХАМИШЬ... Мне много раз такое повторять не надо, я сразу это понял.
Судя по тому что я не знаю как влияет ширина кристаллической решетки на отражение радиоволн, то лучше мне и этого не знать.
Тебя наверное каждый день головой об подоконник роняют? Я уже большне года как признал свою неточность (только те кто ничегониделают исключительно правы), а ты все дебил дебилом
Такие знания как у тебя лучше не иметь.
Таким как ты, лучше не рождаться.

Первое что тебя должны были научить - это кагда чего-то не знаеш, так узнавать это в справочнике, а не сочинительством заниматся.
А ниче что твои справочники один одного опровергают?:lol:
П.С. Где я писал что у меня _есть_ польская антенна? Где Скел писал что школу в 2005м искал? Где обещанная мне пуля в пузо и т.д. и т.п.? Где, где, где???? Манкурт ты, былабол, недомужик и просто больной человек. П.С. да, в игнор, пока у тебя не нормализуется черепное давление.
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Еще раз задаю вопрос, что неправильно в формуле с точки зрения математики ?
неправильно то, что по видом массы вынесено произведение массы на квадрат скорости.
А зависит от четырех переменных М V E C.
Здрасте! приехали! все! дальше дорогой знаток рыдной мовы продолжать не надо! Если тебе бронебойность зависящая от энергии одновременно еще и зависит т скорости и массы, то твои математические познания понятны. Это ты в ньютоновкой физике в пятом классе выучил?
А я и не сомневался, что тот, кто кроме национальности гордится ничем не умеет, то кроме срать тоже ничего полезного не умеет. Так вот, Это пойди скажи это свой учительнице по ньютоновской физике, которая тебя обязана была научить тому, что любую физическую формулу проверяют на достоверность перво-наперво проверкой единиц измерения. Сри дальше!
ЧТО НЕПРАВИЛЬНО В ФОРМУЛЕ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МАТЕМАТИКИ?
Цитирую
и не понимаешь что все что зависит от энергии автоматически зависит и от массы
И это тоже НЕРПАВИЛЬНО с точки зрения МАТЕМАТИКИ.
Обьясняю. Бронебойность зависит от кинетической энергии ИЛИ произведению массы на скорость. Т.е бронебойность это функция от энергии. Так вот, когда ты проивеление квадрата скорости на массу заменил на Е, то ты обязан ЗАМЕНИТЬ все произведения на Е. Вот и выходит, что опять, масса уплыла и осталась Кинетическая энергия и никакая масса при том не может быть вынесена за скобки для получения зависимости от массы и энергии. ВСЕ! Понятно или как трехлетнего ребенка с синдромом дауна обьяснить?
 

Jagger

Повелитель Зерга
57-Н-231В - "7,62-мм патрон обр. 1943 г. высокого давления"
не есть доказательство несуществования обычной пули, когда
7,62-мм пистолетные патроны с обыкновенной пулей
Потом делее по пулемету ШКАС по ГАУ
Помимо патронов с обыкновенными пулями Л и Д к пулемёту ШКАС были разработаны патроны с пулями специального назначения.
Ну и опять тыкнем в определение, которого по словам Славика нет и небыло и он о нем НИЧЕГО не знает.
 
Останнє редагування:
Зверху