Оффтопики.

Jagger

Повелитель Зерга
Сначала ты просил вынести за скобки, я вынес, теперь зависимость - я сейчас сделаю, потом что будет ?
Я тебя лично сразу попросил сделать так, чтобы из кинетической энергии вынеслась масса и осталась кинетическая энергия. Просто вынести множитель я могу. Кстати слава в отличии от тебя вместо выноса множитель произвел перенос через знак равентсва.
Кстати, а где же твоя рЫдна? Или така рЫдна, что на эмоциях кричим на вражеском?
Еще раз ссылку на формулу пожалуйста
Еще раз ссылку на формулу пожалуйста
 

Jagger

Повелитель Зерга
если ты не их "братан,чувак" и у них остались хоть малейшие остатки совести).
Судя по тому как долго администрация термет твой мат, то можно сделать предположении об услугах интересного характера. Тем не менее, нет ссылки нет утверждения.
И том числе. Ибо когда государство тратя бабло учило тебя, ты занимался непонятно чем, и в итоге радуеш нас с полной уверенностью СВЧ частотами польских антенн и шириной кристаллической решетки.
А ну давай, баклаша, рассказывай, заодно что ты построил расскажи
Много чего, между прочим даже на испытание одно в производство отправил. Да не перед каждым отчет выдавать мне.
я.Оценка твоей работе известна - находясь не где-попало, а в институте, ты остаешся рагулем\быдлом\свиньей и т.д.
Ну по сравнению с тобою мне далеко до описаного тобою.
Да ты шо, я с приличными людьми не ругаюсь, и вообще не ругаюсь, пока меня не достанут,
Ну бык тоже хороший пока тряпку не покажут:mrgreen:
являясь сюда поносишь как вшивая собака проходящих матюками, пусть даже на грузинском
А ну пруф и конкретику!
попутно всовывая свои достижения (сдача кандминимума, английского на пять и тд), которые на практике оказываются пустым трепом
Прыкинь! Даже бумага есть о сдаче:)
меня просто доводят до смеха.
А тебя такого граматея чё до смеха попытка славика показать его картинкой с патроном о том как нет там обычной пули не довела? Я что, не прав был? И когда я ЧЕТЫРЕ справочника процитировал тоже неправ?
педерасты нам не друзи
Ой не знаю! Вот посмотрим, если забанят тебя как положнно мультику, то значит не друзи, а если будут держать, то то что друзей у тебя в администрации нет сам сказал. Уж не услуги ли интересного характера? В любом случае не долго ты шифровался.
 

Skel

42
Я тебя лично сразу попросил сделать так, чтобы из кинетической энергии вынеслась масса и осталась кинетическая энергия. Просто вынести множитель я могу. Кстати слава в отличии от тебя вместо выноса множитель произвел перенос через знак равентсва.
Кстати, а где же твоя рЫдна? Или така рЫдна, что на эмоциях кричим на вражеском?
Еще раз ссылку на формулу пожалуйста
Ты меня просил вынести за скобки массу - я вынес, жаль посты потерли, а теперь ты говоришь обратное
 

21h

Вернулся
Судя по тому как долго администрация термет твой мат, то можно сделать предположении об услугах интересного характера.
Это называется " лучшая защита - нападение", плагиатишь
Тем не менее, нет ссылки нет утверждения.
Вот этим ты опустил себя ниже плинтуса. Админы прекрасно читают все посты, даже те, которые ты потер.
Твоя моя не понимать, где, трепло, конкретные факты которые указывают, что я что-либо когда либо разваливал? А? Балаболка?
Ибо когда государство тратя бабло учило тебя, ты занимался непонятно чем, и в итоге радуеш нас с полной уверенностью СВЧ частотами польских антенн и шириной кристаллической решетки.
Да да!!! Государство тебя, аульского беженца пригрело, воспитало и выучило, а ты воросло манкуртом. Лучше б тебя там как барана, вместо тех кто там погиб ни за что....

Много чего, между прочим даже на испытание одно в производство отправил.
И остался мнсом...? ОЛОЛО.Наверно предложил выпускать генераторы на ВИ1 :)Факты в студию, а то одно "я не писал"!
Ну по сравнению с тобою мне далеко до описаного тобою.
Я тебе не предлагал мерятся со мною, с кем либо, меня убивает одно - как в институтских застенках могло вырасти такое быдло... наверно там об тебя, мнса, казявки вытирают, а ты тут весь негатив выносишь.
Ну бык тоже хороший пока тряпку не покажут:mrgreen:
Канешно-канешно, есть куча псловиц про шакалов и гиен, а ты как был г-ном так и остался. Да еще "я не могу тут не ругаться" :)
А ну пруф и конкретику!
Прыкинь! Даже бумага есть о сдаче
Папка купил, а конкретика видна всем, не раз выделена красным цветом. Как можно сдать англицкий, и неправильно ЧИТАТЬ англицкие слова? Даже я, учивший дойч, и то читать по английски умею :lol: Рассказы, что дочурка клаву испортила, что ты не секретутка в расчет не берутся. Одно дело когда человек ошибся, а другое, когда "Прыкинь! Даже бумага есть о сдаче:)" а по результатам - 3-ешник ПТУ.
А тебя такого граматея чё до смеха попытка славика показать его картинкой с патроном о том как нет там обычной пули не довела?
Нет не довела, я не читаю ваш бред, мне времени жалко. Ты прекрасно знаешь, задача не имеет решения, потому как не все данные известны.
И когда я ЧЕТЫРЕ справочника процитировал тоже неправ?
И когда ты доказывал что в БМП чеченские снайперы пробивали под прямым углом верхний броневой лист.
Ой не знаю! Вот посмотрим, если забанят тебя как положнно мультику, то значит не друзи, а если будут держать, то то что друзей у тебя в администрации нет сам сказал.
Меня забанили за то что я дебильный закон назвал дебильным, а тебя с твоими "шенитраки" которыми ты тут (интеллигент епта!) гадил налево и направо на 10 дней. И даже не за эти матюки а за оффтоп, за который тебе надо б было вышку впаять отдельной статьей. Разницу рубишь?
Уж не услуги ли интересного характера?
Тебе лучше знать ;) что ты и кому в каких ситуациях Я _НИКОГДА_ тут не шифровался, чудак. Как и не обещал, что буду где либо писать\не писать. А вот некто Миша, пробалаболился и не раз. Даже сам перед собой.
Все заканчиваю беседу. Давай до свидания.
 

Skel

42
О! еще одн супер математик! Т.е можно вынести множитель так, что будет масса и энергиря? а ну покажи! я так не могу!:mrgreen:
В школу ходить надо было
Нате
Е- энергия

Тут вам и масса и скорость и энергия, и докажите что тут нету зависимости

Могу такое же сделать с импульсом
 

Вкладення

Останнє редагування:

21h

Вернулся
Ты меня просил вынести за скобки массу - я вынес, жаль посты потерли, а теперь ты говоришь обратное
+
Тем не менее, нет ссылки нет утверждения.
=
Неправда! Не говорил я такого!
:lol:
 
По английски канд минимум на отлично!
=====>
Full Metal JaггeЯ = "obychnaya pulya"
:D


Я тебя лично сразу попросил сделать так, чтобы
==>
Обойдешся дорогая.

так вот, рисовать понятные тебе комиксы не намерен.
"mlOdshiy kandminimum" :)
 

Jagger

Повелитель Зерга
В школу ходить надо было
Нате
Е- энергия

Тут вам и масса и скорость и энергия, и докажите что тут нету зависимости

Могу такое же сделать с импульсом
Скел, слово "идиот" для тебя комплимент. В школу ты если ходил, то так, для галочки, позаниматся там ананизмом и покурить. То что ты сделал - ни на одну голову не налазит и очень жаль, что ты это ИСКРЕННЕ считаеш правильным. Кашмар!
С импульсом не надо, диагноз ясен - и перед тем как давать кому либо замечания - пойди окончи школу! А то как пробка стирильный вышел!
Зы а если конкретно, то не кажется тебе, что твое произведеие не тянет на зависимость от массы и энергии, а чистая зависимость от энергии? Или тебя такому в школе в 2004-м не научили?

Вот и выходит, без помылок рыдное пишится то попало. Главное без помылок
 

Jagger

Повелитель Зерга
Это называется " лучшая защита - нападение", плагиатишь
Всего навсего констатирую факт, Зерг.
Админы прекрасно читают все посты, даже те, которые ты потер.
Нет ссылки - ты трепло, есть ссылка - я трепло. Давай ссылку. Пока ссылки нет - ты трепло.

Да да!!! Государство тебя, аульского беженца пригрело, воспитало и выучило, а ты воросло манкуртом.
Ну и тебя тоже, а ты даже поучится не удосужился.
Лучше б тебя там как барана, вместо тех кто там погиб ни за что....
Пафос. Зерга гнелой тупой пафос.
И остался мнсом...? ОЛОЛО
Ты деточка бы разобрался в степенях и званиях. А то трындишь как сорока.
Наверно предложил выпускать генераторы на ВИ1
Ну Зерг как всегда морознул глупость. ВИ1 это что? Таймер или кенотрон? Ну так сам делай на них генераторы!
Факты? Лопатка турбины в полтавском турбомеханическом заводе.
Я тебе не предлагал мерятся со мною, с кем либо, меня убивает одно - как в институтских застенках могло вырасти такое быдло.
На себя посмотри:mrgreen:

Я тоже сейчас в твой ддресок "наверное" напишу.
Да так оно и есть! Быки на красные тряпки возбуждаются, львовские дыбилоиды на георгиевскую ленту. Ну а ты сам показал.
Та нет, при всем желании не мог купить
Одно дело когда человек ошибся, а другое, когда "Прыкинь! Даже бумага есть о сдаче" а по результатам - 3-ешник ПТУ.
Отлично смотрим. Вон Слава выложил картинку мол там нет слова патрон с обычной пулей, даже латиницей покривлялся. Ball я неправильно перевел? Или Слава прав?
Нет не довела, я не читаю ваш бред, мне времени жалко.
Оно и видно!
Ты прекрасно знаешь, задача не имеет решения, потому как не все данные
каке решение? Словарь оружейный неправильный?
Даже я, учивший дойч, и то читать по английски умею
у так как, я не прав со славыной картинкой с патроном?
И когда ты доказывал что в БМП чеченские снайперы пробивали под прямым углом верхний броневой лист.
Не спрыгивай! Четыре фотокопии справочников не факт?
Меня забанили за то что я дебильный закон назвал дебильным
Не ври! Тебя за конкретный мат забанили, причем не впервой.
, а тебя с твоими "шенитраки" которыми ты тут (интеллигент епта!) гадил налево и направо на 10 дней.
Нет, за оффтоп.
Я _НИКОГДА_ тут не шифровался, чудак. Как и не обещал, что буду где либо писать\не писать. А вот некто Миша, пробалаболился и не раз.
Нет ссылки - ты балабол.
 
Зверху