Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ваше отношение к курящим женщинам

  • Нормально, сама курю

    Голосів: 60 9.6%
  • Безразлично

    Голосів: 38 6.1%
  • Противно смотреть

    Голосів: 232 36.9%
  • Пусть гробит себя сама

    Голосів: 114 18.2%
  • Моя бы воля - отстреливал (-ла) таких

    Голосів: 119 18.9%
  • У меня свое мнение по этому поводу

    Голосів: 65 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    628

Дияволиця

i'm a f---ing liar
а еще лучше когда идет мама с дочкой которой тоже на вид лет 15 максимум, доця смалит как паравоз, а мама спокойно на все это смотрит... меня эти картины просто выводят из состояния равновесия!:furious:
О Боже... чтож это за мама такая :x
 
R

Radianta

Guest
:furious: а еще лучше когда идет мама с дочкой которой тоже на вид лет 15 максимум, доця смалит как паравоз, а мама спокойно на все это смотрит... меня эти картины просто выводят из состояния равновесия!:furious:
Я никогда такого не видела...

А вообще если человек сам не захочет, никто его не заставит бросить курить...
 
S

STRIKE

Guest
Терпеть не могу курящих и пьющих девушек.
 

Amor amor

be happy...
Хотелось бы узнать мнение обоих полов. Каково ваше отношение к курящим женщинам/девушкам? Что это, дань моде или дурная привычка? Или, быть может, желание показаться более зрелой/крутой, чем есть на самом деле? Проблема ли это?
Женский пол и никотин?.. ха-ха... а почему нет темы мужской пол и алкоголь? Да, я согласна это плохо...А что в наше время хорошо? Это выбор каждого и я не вижу смысла обсуждать как вульгарно выглядит девушка с сигаретой. А мне например не нравятся молодые люди в штанах адидОс и что теперь? От того что я буду на каждом углу кричать как это некрасиво и безвкусно, они не сменят их на приличные джинсы..,не так ли? И еще вопрос, курящая девушка изначально плохая? Неужели она не может быть талантливой хорошей и умной девочкой? непонятно...п.с.я голорю не о малолетках, ведь мы говорим о девушках/женщинах.
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
отсутствие силы воли и как результат я не могу бросить эту гадость :(
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Мда...
Не могу смотреть на то как девушка курит.
Сам не курю.
И не буду.
П.С. Занимаюсь спортом.
 

Amor amor

be happy...
отсутствие силы воли и как результат я не могу бросить эту гадость :(
Ну не знаю не знаю....Я себя считаю волевым человеком....но бросить тоже не могу...Не только в воле дело...Мне кажется общество тоже играет большую роль.
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Ваще-то это неправильно когда человек курит или не курит только для того чтобы отличиться или быть оригинальным. Йа не курю, и не собираюсь, толку никакого. Йа даже от дыма отварачиваюсь када курят, ато потом вся одежда и волосы в дыму.. бяка :?
 
Честно, безразлично. Хочет - пусть курит. Вмеру.
Но если 16 лет и меньше - раздражает п здец.
 
Зверху