Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ваше отношение к курящим женщинам

  • Нормально, сама курю

    Голосів: 60 9.6%
  • Безразлично

    Голосів: 38 6.1%
  • Противно смотреть

    Голосів: 232 36.9%
  • Пусть гробит себя сама

    Голосів: 114 18.2%
  • Моя бы воля - отстреливал (-ла) таких

    Голосів: 119 18.9%
  • У меня свое мнение по этому поводу

    Голосів: 65 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    628

Kitsune

ушла...
мне кажется это дело каждого! но девушки должны еще детей рожать, поэтому все же лучше задуматься о том, стоит ли курить....я вот к примеру, когда надумаю ребенка заводить, то за год думаю прекратить вообще курить и алкоголь употреблять, нужно будет вести здоровый образ жизни, как мне так и моему парню, потому как ребенка хочу здорового!
 

YUPI

Подполье
Модератор
Я думаю если курить то курить что-то нормальное. А не по 3-5 грн сигареты. И то когда находишся в нормальной обстановке, чтоб розслабится. Прочуствовать весь аромат дыма и вкус коньяка. Вот... =))
 

Andru

Member
Я думаю если курить то курить что-то нормальное. А не по 3-5 грн сигареты. И то когда находишся в нормальной обстановке, чтоб розслабится. Прочуствовать весь аромат дыма и вкус коньяка. Вот... =))
То называется не курю а выпендриваюся!
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
наше дорогое правительство посадило всех дур на легализованную наркоту..- сумашедший доход..никто даже не знает - из чего делаются сейчас сигареты.)))
 

Mops

New Member
Я согласен. За этим всем стоят большие деньги.Это мерзостная нелепая привычка цедить дым из этих ядовитых трубочек.Эта маленькая пакость покоряет тебя давая взамен большие болезни.У меня дед со школы смалит,теперь мучается.А курящие девушки смотрятся глупо и бекссмысленно!
 

AngelicEyes

VANDAL
Лично я себе никогда не заведу курящей жены не потому что я такой правельный и хочу показать при этом свой характер или еще что то, а по одной простой причине, что не хочу что бы моя будущая жена в 30 лет выглядела как в 50, и при этом рисковала умереть от рака легких и заставила бы этим меня страдаться всю жизнь и моих детей. Зачем все это если можна жениться на нормальной женщине которая стремится вести здоровый образ жизни и сводит все риски к минимуму
 

Prav_da

underground
Отношения к курящим женщинам - "Курит,значит дурнопотылая".
 
Зверху