Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ваше отношение к курящим женщинам

  • Нормально, сама курю

    Голосів: 60 9.6%
  • Безразлично

    Голосів: 38 6.1%
  • Противно смотреть

    Голосів: 232 36.9%
  • Пусть гробит себя сама

    Голосів: 114 18.2%
  • Моя бы воля - отстреливал (-ла) таких

    Голосів: 119 18.9%
  • У меня свое мнение по этому поводу

    Голосів: 65 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    628

ruslan

Member
Хотелось бы узнать мнение обоих полов. Каково ваше отношение к курящим женщинам/девушкам? Что это, дань моде или дурная привычка? Или, быть может, желание показаться более зрелой/крутой, чем есть на самом деле? Проблема ли это?
 

skaz

Вольный стрелок
У меня курящая женщина вызывает в основном отрицательные эмоции.
 
Останнє редагування:

Клер

Original Sin
Интересно,кто это отстреливал бы и их и за что? Это их личное дело..и их осознанный(надеюсь) выбор..
 
Думаю, что если девушки в раннем возрасте начинают курить, то по причине выглядеть *крутой, взрослой, продвинутой* и т.д. А потом уже, хоть и понимают что это не так и круто, но бросить уже оч трудно -привычка! Вряд ли в юном возрасте начинают курить из-за стресса,нервного срыва и прочего.
Конечно, эт дело каждОЙ. Хотя мне не нравится как это выглядит и пахнет )
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Дело личное. Но всёж во многих случаях неприятно. В раннем возрасте в этом восновном одни понты. Это вот уже когда постарше.
Кстати, заметил, что курящая девушка теряет очень много женственности. В большинстве случаев это напоминает сельского мужыка тянущего самокрутку. А ведь девушка то может даже эту вредную привычку окрасить, сделать утончённой. Но в большинстве случаев об этом не думает. КАк и о своём здоровье. Хотя я вот тож не думаю, точнее бывает, что не могу думать....
 

Dre.hz

Active Member
Нет ничего отвратительнее курящей девушки. Вот так.
 

ruslan

Member
И я того же мнения. Ладно еще просто курит. А есть же сидит, пальцы веером загнула, маты такие загибает. При этом, не забывая сплевывать...
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Клер сказав(ла):
Интересно,кто это отстреливал бы и их и за что? Это их личное дело..и их осознанный(надеюсь) выбор..
да какой нафиг осозаный выбор??? девушка- это в первую очередь, будующая мать. каких детей она нарожает если будет курить как сапожник???
очень злюсь когда вижу курящую девушку. ну ладно у меня есть знакомая которая курит, но она курить как девушка, не на ходу, не в подворотне, не на троих, как это порой бывает, и, обязательно, женские сигареты.
а эти, которые, шифруясь по закоулкам, курят мужские сигареты или на ходу запивая пивком, у меня вызывают невероятное отвращение, и у меня возникает желание их убить(но я никогда на девушку руку не подымал и не буду, пусть сама себя губит дура)!!!!
девушки не курите, не губите себя, мы вас любим красивых здоровых и не курящих !!!
 
М

Моська

Guest
ruslan сказав(ла):
И я того же мнения. Ладно еще просто курит. А есть же сидит, пальцы веером загнула, маты такие загибает. При этом, не забывая сплевывать...
Фяя..Это уже из серии каких-то ужастиков..
 
Зверху