Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ваше отношение к курящим женщинам

  • Нормально, сама курю

    Голосів: 60 9.6%
  • Безразлично

    Голосів: 38 6.1%
  • Противно смотреть

    Голосів: 232 36.9%
  • Пусть гробит себя сама

    Голосів: 114 18.2%
  • Моя бы воля - отстреливал (-ла) таких

    Голосів: 119 18.9%
  • У меня свое мнение по этому поводу

    Голосів: 65 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    628

united

lifelong United supporter
Сам ніколи не палив і не збираюсь.
У моєму класі у жодного хлопця не було нікотинової залежності (двоє-троє могли дозволити собі одну-дві цигарки під час гулянок).
Зате майже всі дівчата палили. Ледве не на кожній перерві бігали в "курилку" за школу.
В університеті тенденція та ж. Більшість моїх друзів не палить взагалі, багато моїх подруг палять. Ось такі трагічні розклади.

Паління обмежує свободу людини та вбиває тіло. Курці, вам що, Хімпрому з Чорнобилем мало?
Дівчата, будь ласка кидайте цю звичку. Україні потрібна здорова нація.:)
 
"А от курения кожа дряблая и зубы жёлтые..." (с)
и мне эта фразочка надолго запомнилась...:lol:
кстати,как вам например следующее зрелище:идет девушка в выпускном платьице,с причесочкой, все такая разряженая,красивая...и "з цигаркою поміж зубів":x - ну и нафиг ,спрашиваеццо,ты в 7 утра вставала,тратила кучу времени на "наведение марафета",если потом взяла и разрушила весь образ,закурив...:(
ужасное зрелище,ей Богу...
 

denial

Amhrán na bhFiann
Девушка и курение это несовместимые вещи! Немогу спокойно смотреть на подобное зрелище, особенно если это 14-летняя шалава которая строит из себя крутую епаша ронсон красный! УЖАС!!!
 
Я считаю что ето ужасно, темболее для девушки!!Это не женственно, девушка не в коем разе не должна употреблять никотин, и пить всякие различные алкогольные напитки....
 

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
вот в такие моменты и проявляются минусы женской эмансипации...
эт канешна клёва, что нас уровняли в правах с мужчинами, но к курящим дЭвушкам я отношусь крайне негативно...
 
Останнє редагування:

rurouni

когда следующий котобус?
фу б%я п%зд%ц ваще!!!
стрелять таких(мать их женщины ппц(мамы наши))
 

ParadoX

STRONGMAN
курение девушек... мммм...
особенно голос басистый с откашливанием смолы каждой ночью)))
 
Зверху