Женский пол и никотин. Хорошо ли это?

Ваше отношение к курящим женщинам

  • Нормально, сама курю

    Голосів: 60 9.6%
  • Безразлично

    Голосів: 38 6.1%
  • Противно смотреть

    Голосів: 232 36.9%
  • Пусть гробит себя сама

    Голосів: 114 18.2%
  • Моя бы воля - отстреливал (-ла) таких

    Голосів: 119 18.9%
  • У меня свое мнение по этому поводу

    Голосів: 65 10.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    628
хочу-курю
хочу-не курю
мое дело
никого это не касается
зависимости нету,хотя год курю
просто нравится вкус и запах табака,вот и все
курю только дорогие сигареты,поэтому действительно получаю удовольствие от курения
Моя бы воля - отстреливал бы таких
себя убей,умник
моя бы воля-я тоже таких как ты отстреливала бы
 

dreamy

ihmawtd :\
голосовал за 5 вариант.. ето реально не красиво когда видиш красивую девушку и с "сигаретой"...
 

MoonSpear

эгоманьяк
йа п никого не отстреливал,они ж губят своё здоровье,пусть сами осмыслят,а осмыслят рано ,или не дай Бог поздно .....
проголосовал за последний вариант...ибо зла никаму не желаю но моё мнение похоже на 4вариант,в некотором смысле...
 
B

Barbosik

Guest
Моя бы воля - отстреливала бы таких. у меня есть пару знакомых девочек, которые всю беременность прокурили. таких бы я точно расстреляла на месте. одно дело гробить себя, а другое - ни в чем неповинного малыша((((
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
"А от курения кожа дряблая и зубы жёлтые..." (с)
За такую вот фразочку одна знакомая чуть не ответила по полной программе... ну а что, правда же
Мне вопще отвратительно смотреть курящую девушку, изображающую из себя якусь фифу...бр..гадасть:furious:
 

aker122

Active Member
Модератор
Вообще не переношу курение (обоих полов)
Ну куда не шло када курит парень,но когда курит девушка - это отбивает у меня желание даже находитса рядом !

З.Ы. а если подумать о запахе изо рта и проблем по женской линии в связи с етим,трата денег на сигареты,брр и думать не хочеццо :hang:
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
плохо очень .....но очень редко руки тянуться к сигарете .
хотя я горжусь собой . я выкуриваю где-то 1 сигарету в 3-4 месяца
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Моя бы воля - отстреливала бы таких. у меня есть пару знакомых девочек, которые всю беременность прокурили. таких бы я точно расстреляла на месте. одно дело гробить себя, а другое - ни в чем неповинного малыша((((
поддерживаю.
 

Asha

iii
Модератор
плохо очень .....но очень редко руки тянуться к сигарете .
хотя я горжусь собой . я выкуриваю где-то 1 сигарету в 3-4 месяца
аналогично

Ну а отношение...впринципе приемлимое, каждый делает свой выбор, но не понимаю мотивы злоупотребления никотином как у женскного пола, так и мужского.Все прекрастно знают о вреде здоровью и т.д., а действительно начинают заботиться о нем, когда возникают различные проблемы.
 
Зверху