Где найти нормальный комп. магазин?!

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

тля блин - сегодня купил дяде пк в одном из сумских магазинов.
говорили - пока не установим весь софт и не проверим его вам отдать не можем - ну думаю - спасибо, хотя мо гбы и сам. но и за заботу спасибо , такое не часто встретишь. приехали домой я еще подключил свой веник пока все поставил (даже на хр сп2 не натянули!) - вдруг наткнулся на вирий (maslan.b worm) - ну думаю очень большое вам спасиба , приехал домой так мне эта падла еще и мой винт заразила и нодом не лечится :( - пришлось сномить пару экзешников.
вот такая ситуёвина.
 
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

саян название магазинчика сообщите.
 

Pigeon

Well-Known Member
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

И не такое увидишь......

Кстати, спешите, а то тут скидки у RostComputers просто "обалдеть" как долго действуют:

You must be registered for see images
 

Вкладення

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

ХА-хахаха -)
Нету веры не только в сумские магазины...
Киев, Оболонь, м.Минская , магазин Фокстрот - системник за 3000 грн надпись "NForce4 ..... video ONBOARD"
зову продавца показать сие чудо ))) (сам подумал что имели ввиду GForce 6100/6150)
начинаем рассматривать системник - ОКАЗЫВАЕТСЯ МАМКА на VIA KM...
я офигел )))
 

profit

Наблюдатель
Подскажите пожалуйста, где в г. Сумы можно увидеть 3 (три) совершенно нормальные вещи, касающихся компьютерного железа :
1) более-менее нормальный выбор комплектующих;
2) приемлимые цены;
3) хоть какое-нибудь знание железа продавцами в магазине
цитата : "... (по поводу проц. на сокете АМ2) .. Приходил один мужик, который читал обзор и сказал, что камень Athlon 64 X2 на этом сокете хреново работает с памятью DDR2..."
Это все приведено дословно.Понтов немеряно,в голове гранатъ ящик, под носом сопли. Я конечно не против молодежи, но грамотной.

Итак, большая просьба, где в нашем городе Сумы можно купить системник на базе сокета 939 (или АМ2),может с двумя ядрами (на интел денег не дадут)
Что лучше - посоветуйте, без апгрейда до конца дней его. (Системник на фирму, для работы в Акаде + векторизация). Кое что в конфигу накидал, но хочу уточнить. По форуму я смотрю, что можно в Сумах НИИ "AMD" открывать, столько все всё знают. Заранее благодарен!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

В свое время покупал свой "кампот" в БМСлайн.Самый голимый магазин в городе(это мое мнение).Когда у меня сломался принтер Canon ip1000 они просто разводили руками,так и не дав сервис обслуживания.Цены там хоть и не очен высокие,но не советую брать там,хотябы из-за того,что не дают нормального сервиса по обслуживанию.Рядом же стоит еще один небольшой магазинчик СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА.Это один единственный магазин которому я доверяю,и сервис центр отличный и низкие цены...:)
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Сеть магазинов Gygabyte Soft - комплектующие, софт, принтеры, сканеры, флешки, заправка картриджей, починка итд.. итп...
В Сумах есть только 1 представительство - если я не ошибаюсь на красногвардейской.
Точно сказать не могу, тошо должны были переехать.
Я там брал свой комп не жалуюсь:)
 

profit

Наблюдатель
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Trepanator сказав(ла):
В свое время покупал свой "кампот" в БМСлайн.Самый голимый магазин в городе(это мое мнение).Когда у меня сломался принтер Canon ip1000 они просто разводили руками,так и не дав сервис обслуживания.Цены там хоть и не очен высокие,но не советую брать там,хотябы из-за того,что не дают нормального сервиса по обслуживанию.Рядом же стоит еще один небольшой магазинчик СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА.Это один единственный магазин которому я доверяю,и сервис центр отличный и низкие цены...:)
Вчера в этом магазине на вопрос о прайсе, хотя бы в эл. виде, мужик, дыхнув таким перегаром, сказал: - Прайс только на сайте.
Такие вот дела!
 

profit

Наблюдатель
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Tyrbik сказав(ла):
Сеть магазинов Gygabyte Soft - комплектующие, софт, принтеры, сканеры, флешки, заправка картриджей, починка итд.. итп...
В Сумах есть только 1 представительство - если я не ошибаюсь на красногвардейской.
Точно сказать не могу, тошо должны были переехать.
Я там брал свой комп не жалуюсь:)
Если это "Quest" - тогда я пас!
Там пацаны четкие. Смотрит в глаза, и "лечит" так, что на голову не налазит.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

profit сказав(ла):
Вчера в этом магазине на вопрос о прайсе, хотя бы в эл. виде, мужик, дыхнув таким перегаром, сказал: - Прайс только на сайте.
Такие вот дела!
Я же говорю,там обслуживание плохое,хотя незнаю,прайс мне давали когда я покупал.
 
Зверху