Где найти нормальный комп. магазин?!

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

profit

Наблюдатель
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Итак из списка "нормальных" магазинов можно вычеркнуть (шоб, больше не видеть:
- маг "Quest" ул.Красногвардейская ( по причине знания мат. части)
- маг "БМСлайн" по пр.Шевченко (по причине плохого сервиса)
- маг "Мастер" универмаг "Киев" ( по причине нежелания продавать и отвечать на вопросы, хотя цены приемлимы)
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Кароче если покупать комп то ясное дело лучше не в сумах, хотя в случае поломки опять таки придеца везти туда где ты его пакупал, ну если в Сумах нет его представительства :(
 

Nalivai

•-.,__,,.-•*’°`’*•-.,
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

мне "КИТ" нравиться, хотя цены, как мне кажеться немного выше (правда я давно в прайсах не смотрел), но гарантийное обслуживание на высоте. и прадавцы более менее опытные. Один (Станкевич Владимир) там работает уже более 2-х лет, он меня консультировал когда я два года назад брал свою машину. И до сих пор отлично справляеться со своими задачами :)
Сорри за большую заумность, написано после 3-х литров пива :)
 

profit

Наблюдатель
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Nalivai сказав(ла):
мне "КИТ" нравиться, хотя цены, как мне кажеться немного выше (правда я давно в прайсах не смотрел), но гарантийное обслуживание на высоте. и прадавцы более менее опытные. Один (Станкевич Владимир) там работает уже более 2-х лет, он меня консультировал когда я два года назад брал свою машину. И до сих пор отлично справляеться со своими задачами :)
Сорри за большую заумность, написано после 3-х литров пива :)
Пиво делу не помеха.
Про "кит" могу сказать только зер гуд, но за тех людей которые давно там работают. Новых я там не знаю. А цены действительно там лихие, но и ассортимент неплохой.
( Список правильных магазинов составляет одна позиция)
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Nalivai сказав(ла):
мне "КИТ" нравиться, хотя цены, как мне кажеться немного выше (правда я давно в прайсах не смотрел), но гарантийное обслуживание на высоте. и прадавцы более менее опытные. Один (Станкевич Владимир) там работает уже более 2-х лет, он меня консультировал когда я два года назад брал свою машину. И до сих пор отлично справляеться со своими задачами :)
Сорри за большую заумность, написано после 3-х литров пива :)
Недавно купил мой дядя в КИТе компот.Я за него сел,через полчаса винда полетела(удалить ничего не могу,поставить тоже,новая винда не перебивается),мало того на ЖК мониторе появилась желтая полоса,ДВД привод тормозит...Сейчас трудно найти наманого представителя в Сумах,которые продают нормальные компоты...:)
 

profit

Наблюдатель
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Trepanator сказав(ла):
Недавно купил мой дядя в КИТе компот.Я за него сел,через полчаса винда полетела(удалить ничего не могу,поставить тоже,новая винда не перебивается),мало того на ЖК мониторе появилась желтая полоса,ДВД привод тормозит...Сейчас трудно найти наманого представителя в Сумах,которые продают нормальные компоты...:)
С пол года назад отправили купленную мать в "Кит"е на Киев, в сервис.
Мать была куплена 2 года назад. Заводской брак и мать заменили на новую с похожими параметрами.
Такие вот дела.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

profit сказав(ла):
С пол года назад отправили купленную мать в "Кит"е на Киев, в сервис.
Мать была куплена 2 года назад. Заводской брак и мать заменили на новую с похожими параметрами.
Такие вот дела.
Не так мой дядя,потом пошел в сервис центр и ему все сделали как положено.Я после ремонта больше не жалуюсь на комп.Как говорят доверяй но проверяй=))
 

profit

Наблюдатель
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Ну с магазинами более менее определились.
А кто скажет по поводу конфигурации:
- сокет 939 или АМ2
- хотелось проц Athlon 64 X2 4500 (больше не дадут)
- какую мать лучше брать
- и что брать на видео
 

Mеliora

вирус оптимизма
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

profit сказав(ла):
Итак из списка "нормальных" магазинов можно вычеркнуть (шоб, больше не видеть:
- маг "Quest" ул.Красногвардейская ( по причине знания мат. части)
- маг "БМСлайн" по пр.Шевченко (по причине плохого сервиса)
- маг "Мастер" универмаг "Киев" ( по причине нежелания продавать и отвечать на вопросы, хотя цены приемлимы)
Согласна по поводу Мастера на 100%. Персонал там оставляет желать лульшего. Да и еще в придачу ко всему я за год три раза обращалась к ним по гарантии.
 

TargeT

Member
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Мне в Мастере поставили две планки памяти на один канал. Я об этом узнал только через месяц, когда более-менее познакомился со своим компьютером. Пришел, говорю им, так мол и так, память мне неправильно поставили. Они говорят "Привозите, посмотрим." Я говорю - а за чей счет сей банкет, так сказать, компьютер то на гарантии. Они мне в ответ - "Ну вы же расписались в получении исправного компьютера". Короче, я им сам возил компьютер. Но переставили все буквально не отходя от кассы... Такие вот мастеровитые пацаны.
Еще как-то раз зашел узнать цены в магазин Дискавери на сотне. Я не говорю, что я полный папа по железу, но я хотя бы читать по английски могу. А мужик, который там на кассе, как оказалось, не может отличить Firewall от FireWire, и причем, как водится, с полной уверенностью в собственной правоте отличить не может. Хотелось ржать. Сдержался. А зря.
 
Останнє редагування:
Зверху