Где найти нормальный комп. магазин?!

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

Venom

Member
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Как по мне, так лучше брать по комплектующим и собирать самому. У мну мама Асус А8NE, так охлаждение северного моста громыхает не кисло, стал вопрос замены на радиатор Залман NB47J. Было весело, варианты ответов по сумским магазинам варьировались от - Залманами не торгуем, до - Залман радиаторы не производит (ппц). Заказал через Инет-магазин, интересно, что в Украине нашел их только в двух магазинах. И паралельно в Польше попросил купить. Из Польши пришел раньше на 2 недели...
А свою машину брал через знакомого по комплектующим у человека, который занимается оптом, контора на перекрестке Кузнечной и Первомайки.
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Лучшая фирма, это однозначно - ул. Марко Вовчок 7/2 33-17-66 это на химике. Соответствует всем требованиям + отличные гарантии!!
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Venom сказав(ла):
Было весело, варианты ответов по сумским магазинам варьировались от - Залманами не торгуем, до - Залман радиаторы не производит (ппц).
ГГ дествительно жжот ктото залман один из лидеров в сферех охдаждения у него есть такие шедевры как корпус полностью на пасивном охлаждении с помощью тепловых трубок и радиаторов большой площодью (охлаждение всего проц винт БП видео), также СВО у него одни из лутьших особенно его радиаторы тавер..
П.С. Вырвалось )
П,П,С непонимю зачем покупать залман можно было найти радиатор за пиво от какой нить старенькой видухи или чипсета и прикрутить все єто на пасивном или активном охлаждении на мост ..
 
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Как по мне фирмы делятся на 2 группы дешовые и дорогие.Дорогие ето у которых пачка сертификатов которые рядовому юзеру абсолютно не нужны.Но у дорогих есть преимущества у них практически всегда есть нужная комплектуха.
 

TRAVOLTINO

Одинок
Модератор
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

x3malnazik(k2) сказав(ла):
Как по мне фирмы делятся на 2 группы дешовые и дорогие.Дорогие ето у которых пачка сертификатов которые рядовому юзеру абсолютно не нужны.Но у дорогих есть преимущества у них практически всегда есть нужная комплектуха.
Ну яб добавил третий это парачка инициативных парней 2 - 5 которые сами держут магазин сами собирают. Обычно если к ним хорошо относишся то и они к тебе, и они обычно за клиента держуться поетому редко кидают. Но а комплектующие все магазины серовно в киеве скупляються (пчти все точно нескажу). Так что можно подождать ...
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Maybe сказав(ла):
Мне бы ваши проблемы... :)
Захотелось мне клаву поменять. На нынешней англицкие быквы красным по черному нанесены, так мало того, что плохо в темноте читаются, так еще и постирались половина нафиг. Объехал по честному почти все магазины. Ну низзя у нас найти на витрине клаву самую обычну гривен за 50-90! :( Ну хоть укакайся. :(
Ну нафик нам 2 десятка магазинов, которые могу показать прайс, в котором немеряно позиций с кучей умных цифир и букв, а продавец их в глаза не видел и не имеет ни малейшего представления по ним.
Вот так вот. Клаву низя купить, а вы говорите Core2Duo...
Шо робыть не знаю... На E-bay податься за клавой чи шо? ;)
купи себе genius kb-21E (серого цвета, черные клавиши(не пачкаются) буквы белые у меня 3 года еще не одна не вытерлась) стоит около 70 грн посмотреть можеш в веселке на сотне (магазин спецтехнологий)
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Насчет косых взглядов. 4 дня назад был у них в сервисе и наблюдал картину: принесли системник с типичной претензией "не работает". Весь коробок был заклеен изолентой, "что бы пыль не попадала". Вследствие чего выгорела мамка. Мать заменили в тот же день и рассказали по какой причине. ИМХО В твоем любимом КИТе послали просто куда-подальше или сдерли бы не только за новую мать но и за сервис.
насколько я понимаю изоленту можно расценить как внесение модификаций в сист. блок что снимает гарантию. вот уж не верится что явно по вине юзера сгорела мамка и бесплатно починили за деньги магазина
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Andy сказав(ла):
Лучшая фирма, это однозначно - ул. Марко Вовчок 7/2 33-17-66 это на химике. Соответствует всем требованиям + отличные гарантии!!
а цены как?
 

Vitus

аматор
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Присмотритесь к , всё последнее(мать, видео, фареваре, кулера) заказывал и брал у них, претензий пока нет, а главное ЦЕНА!!!
 

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

RAZOR сказав(ла):
насколько я понимаю изоленту можно расценить как внесение модификаций в сист. блок что снимает гарантию. вот уж не верится что явно по вине юзера сгорела мамка и бесплатно починили за деньги магазина
Я не говорил, что мамку поменяли даром. Я сказал что замена была бесплатна (не включая цену мамы). А как по твоему должна вести себя мамка в заклееном корпусе на которой стоит 3,2 прескотт в обнимку с 2 винтами, х800гто и прочим.
 
Зверху