Где найти нормальный комп. магазин?!

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

Litvik

Member
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

CompServece.in.ua самый четкий магазин, низкие цены, своевременное гарантийное обслуживание, любая форма оплаты. Классная контора короче быстро, удобно, надежно и ДЕШЕВО.
 
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Лион я с тобой немного не согласен.Выбор комплектующих у них слабоват.А в толстенном прайсе указаны далеко не самые важние железяки для обычного юзера.Но есть одно но у них оч часто бывают ексклюзивные или скажем так редкие комплектующие.
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Лучше указывать меньше, но действительно имеющееся в наличии. Чем выкладывать 100-килобайтные прайсы на одно лицо, где большой части позиций просто "на складе нет и не будет". А этим страдает немалое количество сумских конторок.

+1 Спецвуз.
+1 КИТ.
+1 Умка.
-1 Мастер.
-1 Рост Компутерс.
 

ZloiBob

Раздолбай
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Lion3D сказав(ла):
Я голосую за сумское отделение "Спецвузавтоматики" стабильно, вежливо, всегда в назначенный срок. Цены могут по прайсам показаться выше чем в маленьких конторках однако при покупке цена на отдельную железку оказывается практически всегда ниже на 30 грн чем указано в их всеукраиском толстенном прайсе. Кроме того отличный сервис.
Согласен нормальный магазин
 

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

В спецвузе понравилсь цены на периферию: и сканер и принтер брал у них на 30-50 грн дешевле, чем в других конторах.
Но лично у меня была с ними нестыковка по поводу гарантии (правда давно это было, лет 5 назад). Грелась видуха, сильно грелась. Приношу ее, а они мне: "у вас радиатор плохо держится" и предлагают подклеить и сажают его на суперклей. Ес-но после этого бедная ванта перестала работать даже на пониженных частотах. Так замену они везли в течении 3,5 недель!
Хотя сейчас может они исправились :)
 

Ленивец

Active Member
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Умка мне нравится: брали знакомой комп - собрали быстро, по времени как обещали, большой выбор комплектующих, цены приемлемые

ХардСервис (что на театральной площади) вообще не понравился. Недели две ждали нужных железяк, всё обещали что со следующим завозом будут - так и не дождались, цены побольше чем в умке
 

Basil

Member
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Шмурд сказав(ла):
.........собрали быстро, по времени как обещали.......
не в быстроте дело. КИТ или КВАЗАР-Микро собирает в цехах(Харьков и Киев соответственно), тестируют и только потом продают. И "базовую" конфигурацию не уговорить изменить. Предлагают заказать желаемое и получить через 7 дней, с гарантией на 36 мес.
 

pashadoc

ДОбрый доктор ;-)
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Но и системник они пломбируют. Так что не проверишь, че они туда напихали. Просто на одной конторе брали партию заводских машин (К-трейд). Так вот, после истечения срока гарантии при вскрытии обнаружилась масса нестыковок как по производителям, так и по содержанию.
 

Terkin2006

местный
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Советую всем магазин Дэнком(универмаг миолан,4 этаж).Решили мою проблему,с которой мы буквально мучались 6 месяцев.Очень тщательно все проверяют,тестируют,и что хорошо,не дают пустых обещаний.
А вот никому не советую магазин сити и сц спецтехнологии.Не хочу здесь ругаться,но за то как они поступили с нами,их можно привлечь к суду.Никогда в жизни не зайду даже в этот магазин.А сц спецтехнологии -в ....у.Мало того что подсунули битую планку,б\у(мы платили как за новую)так и нарушили ряд правил.После обращения к ни раз 7 результата не было.Были только опущенные глаза "мастера"(от стыда,знал же что деталь негодную подсунул,а менять ему не хотелось).
 

sayan

ॐ मणि पद्मे ह
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

после покупки в ф-центр (fcenter.ru) както стремно по нашим магазинам ходить :(
 
Зверху