Где найти нормальный комп. магазин?!

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

ЗАЗ 968М

..............
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

pashadoc сказав(ла):
Но и системник они пломбируют. Так что не проверишь, че они туда напихали.
В КИТе системник не пломбируют, пломбы ставят на каждой железяке....

Basil сказав(ла):
не в быстроте дело. КИТ собирает в цехе (Харьков), тестируют и только потом продают. И "базовую" конфигурацию не уговорить изменить. Предлагают заказать желаемое и получить через 7 дней, с гарантией на 36 мес.
Полностью согласен, поменяли только винчестер. Комп забрали в день покупки...
 
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

На счет квалификации продавцов Рост компутер

Нужно было купить корпус с нормальным БП.
Так менеджер меня убеждал, что БП фирмы PSU ничем не хуже, а то и лучше FSP :))) (если кто не знает, PSU это сокращение от power supply unit (блок питания по-нашему)). Плюнул я на это дело и купил в ките то что искал.
 

WalkMan

"Непоседы"
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Я для себя давно решил, что в Росте ничего покупать не буду - еще на старом форуме "хвалили" этот магазин. А вот друг купил компьютер в "Умке", который на Харьковской - там ему понравилось отношение продавцов (есть там толковый парень). Да и с работы ходила туда сотрудница, которая хочет купить компьютер, от нее только положительные отзывы.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

WalkMan сказав(ла):
есть там толковый парень
Вот это - ключевая фраза по малым фирмам. В BMSе обслуживаюсь уже лет 10 (практически от их основания ещё под другим названием) и знакомым помогаю - только раз была морока из-за глючного процессора. И с ценами вопрос решался, и "тендеры" они выигрывали, давая лучшие параметры компа при той же или даже меньшей цене. Но был у них менеджер, совершенно бессовестно обдиравший людей...
 
M

Maxim_M.

Guest
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Tom d`Cat сказав(ла):
Вот это - ключевая фраза по малым фирмам. В BMSе обслуживаюсь уже лет 10 (практически от их основания ещё под другим названием) и знакомым помогаю - только раз была морока из-за глючного процессора. И с ценами вопрос решался, и "тендеры" они выигрывали, давая лучшие параметры компа при той же или даже меньшей цене. Но был у них менеджер, совершенно бессовестно обдиравший людей...
Случайно не тот, который очень любит все цены указывать любимым словом "баксы".?
Я тоже там комп брал-претензий нет. Уже 3 года стоит.
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

КИТовая машинка моя скоро отпразднует 6-ю годовщину своей жизни. Испытать ей пришлось многое, и нисмотря ни на что она работает.
Сейчас мне почему-то боьше всех нравится УМКА, т.к. ототвсюду слышу только хорошие отзывы.
В качестве сревисного центра нравится СЦ КВАРКа: он мне вгушает доверие, что бы там ни говорили, но такого сц я пока ни у кого в сумах не видел.
 

PASHA

New Member
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

спецвуз рулит.покупал уних 2е машины и принтер.никаких претензий к гарантийному обслуживанию не имею.Были проблемы,всё поменяли быстро ,без скандалов и разборок.Ребята очень толковые и вежливые.
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Slightly_Mad сказав(ла):
На счет квалификации продавцов Рост компутер

Нужно было купить корпус с нормальным БП.
Так менеджер меня убеждал, что БП фирмы PSU ничем не хуже, а то и лучше FSP :))) (если кто не знает, PSU это сокращение от power supply unit (блок питания по-нашему)). Плюнул я на это дело и купил в ките то что искал.
Мужик убеждал или девушка? там есть парень толковый, правда нужной памяти у них в прайсах нет(искали оптимизированую под дуальный режим, 2 х 512 Мб) .
Так девушка вообще не знала, что это такое, а парень сказал, типа такого нет, есть только 2*256, вот так вот.
 

zlodey

New Member
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Купил системник в одном из магазинов города.Через полгода возникли проблемы с DVD .Отнес в сервис проблему устранили но вместо 512 оперативы оказалось 256.Причем с логотипами магазина.Сегодня позвонил с претензиями в магазин там сказали позвонить завтра сегодня сервис не работает.До выяснения не называю название магазина.Кто нибудь с этим сталкивался?Что делать?Я :cussing:
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Где найти нормальный комп. магазин?!

Мои друзья сталкивались два раза с таким в КВАРКе
 
Зверху