Где найти нормальный комп. магазин?!

  • Автор теми kiss
  • Дата створення

seeker

seeker of information
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

Всем рекоменду. СПЕЦВУЗ.Купил там уже вторую машину и не жалею.Хотите верьте хотите нет ,мне там по гарантии помененяли видуху ,винт ,и2раза мать.причом на более новые с доплатой.И ребята там веж ливые работают.Фирма большая и они не трясутся за300-400грн .Им проще железку поменять ,чем свой престиж терять. А в Мастере не понравилось.Пол часа чек выпрашивал.

Здесь ничего и удивительного нет. Раз они берут б/у товар у населения, значит и дают такой же б/у товар, только в новой упаковке. А вообще в наших магазинах нет выбора, все предсказуемо.
 
S

sashok

Guest
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

seeker сказав(ла):
Здесь ничего и удивительного нет. Раз они берут б/у товар у населения, значит и дают такой же б/у товар, только в новой упаковке.
Ты сам понял, что написал
Покажи ка мне, кто на б/у винт даст гарантии 3 года?
При такой работе фирма просто бы разорилась
 

seeker

seeker of information
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

Да причем здесь то что фирма разорится.Речь идет о том, что они один б/у товар берут а другой выдают без ведома самого покупателя.
 

seeker

seeker of information
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

И что им жалко дать на б/у а может и б/у 3 года проработает.
 

UFO.cz

Far away from home
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

ARTIK сказав(ла):
В столице мой КОМП обошёлся на 400$ дешевле, чем если бы покупал такой же в Сумах
Ваш комп наверняка стоил тысяч десять зеленых. Только при такой цене возможна такая разница.
 

Live

Happy Live :)
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

Покупал в Пассаже. Собирали в Росте. Было это 1.5 года назад. Минус РОСТа- могут накидать всякий хлам. Знакомый брал комп так блок питания сгорел через месяц. Оказалось там не 300 Ватт а 200 с натяжкой. В следующий раз буду обращаться в более серьезные организации...
 
Т

тоша

Guest
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

Первый комп брал в Спецтехнологиях 2 года отработал на ура. Как я только с него не исдевался.Второй комп брал в мастере хотя собирал сам дома. до етого в мастере на старый комп брал оперативку 256 метров.работала отлично.потом брал тивитюнер но он через два дня наехнулся обменяли ели ели.обнюхивали часа 3 его но так ничего и ненашли.обслуживание в мастере фиговое но цены ниче.Советовал бы я Спецтехнологии тоесть сити.Там брало много знакомых никто не жаловался но цены конешно там высокие неспорю.
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

Добавлюк своему посту: все сводится к конкретному человеку, который собирал машину... так что проблему сумских компьютерных контор - человеческий фактор.
Скорее всего ни директор ни бухгалтер не заинтересованы в подрыве репутации фирмы, а вот КОНКРЕТНЫЕ СБОРЩИКИ машин любят гнать халтуру. Расхлебывает естественно продавец-менеджер-бухгалтер-директор...
В СУМСКИХ КОМПЬЮТЕРНЫХ МАГАЗИНАХ ПРОБЛЕМА С КВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ КАДРАМИ!!!
 

Andy

Well-Known Member
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

тоша сказав(ла):
Советовал бы я Спецтехнологии тоесть сити.Там брало много знакомых никто не жаловался но цены конешно там высокие неспорю.
СИТИ???? Не в коем случае. Захотелось мне на работе а все три компа поставить одинаковые корпуса. Пришел в сити, нашел нужные. Мне говорю таких три штуки. А они мне - ну сейчас только один, через три дня остальные привезем... пришел я через три дня, потом через неделю, потом опять через неделю... Короче у меня до сих пор компы в разных корпусах :-((

Пришел за памятью. Говорю, мне 128 Мб Самсунг (Если кто не знает, у Самсунга лучшая память была SDRam!!) А они мне - а вам вот обязательно Самсунг нужен? Да, обязательно! А почему? Ну так надо... Ладно, говорят, у нас на офисе (Федько-7) есть, завтра заберете... И так я завтра пришел, послезавтра, через три дня, через неделю, а потом купил в другом магазине!

Спросите, чего я так долго к ним бегал? А потому что только они до пол седьмого работают, и я только к ним успевал после работы :-((

При мне людям отказывали менять по гарантии .....

Короче не ходите в СИТИ, и их же магазин на сотне!!!
 
S

sashok

Guest
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

Компы у них не беру
Диски раньше активно брал
Но с уходом Эдуарда ниче толкового нет
Когда у девченки там спросил ,а у вас есть NFS MW. Она в ответ - а это пострелять, да? Я там ее чуть не обматерил....
Так вот по поводу ПК у меня была такая история с ним
Когда я хотел купить первый свой ПК, чуть более 4-х лет назад. Надумали брать в СИТИ. За неделю до того, как мы хотели оформить заказ они закрылись месяца на 3-4.. Причина хз....
 
Зверху