Где найти нормальный комп. магазин?!

  • Автор теми kiss
  • Дата створення
S

sashok

Guest
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

Ну это смотря что в компасе смотреть
Например, на ту же Foxconn TH 202 наценка 20-25 баксов была летом, если брать у них в розницу..
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

sashok сказав(ла):
Ну это смотря что в компасе смотреть
Например, на ту же Foxconn TH 202 наценка 20-25 баксов была летом, если брать у них в розницу..
Не буд спорить! Тебе видней.
Просто, например, мой преподаватель (ведет курс - "Персональный компьютер", разбирающийся человек) брал свою систему в Киеве, и мне советовал. Он же говорил, что большинство наших магазинов отоваривабтсья в Компасе.
 
S

sashok

Guest
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

Ну если есть знакомые, то можно и по блату в Киеве )))
Кстати, компас последнее время стал зажираться...
Не знаю у кого какие условия отоварки, но КПИ сейчас рулит..
 

PASHA

New Member
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

обьясняю .винт SAMSUNG 20 Gгб застучал имне его поме няли наWD40 сдоплатой,мать GA7ZXE,наней вігорело сопротивление поменяли на GA7VA,но в ней часы обнулялись.при мне вынесли новую ,поставили, иещо на год гарантию отписали.Авидуха если честно сгорела по моей вине ,но поменяли итоже гарантию продлили.Икорпуса они неопломбировали ни когда.
 

TnT_UA

Тот самый...
Модератор
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

Широко улыбаюсь...
1) Цены 1000% ниже в Киеве и в Харькове - кто ищит, тот всегда найдет (только не надо рассказывать про Гигабайт и СИТИКОМ) :cool:
2) КИТ=МКС, СпецВУЗ - крупнейшие компании в восточной украине, качественно, но с небольшой наценкой и не всегда есть НУЖНЫЕ ТЕБЕ комплектующие, но гарантия и сервис решают...
3) В сумах обычно нужно выбирать между ЦЕНОЙ и СЕРВИСОМ... чем меньше цена, тем меньше сервис...

ПС Защита прав потребителей РУЛИТ!!! :cool:
ППС Даже в крутых именитых фирмах попадаются неудачные железки, и в том вина НЕ СБОРЩИКА ПК, а производителя железки... Благо есть сервис

Мораль: если ты уверенно разбираешься в железе и ЗНАЕШЬ ЧТО тебе надо - бери где угодно... в противном случае переплати 100 грн, но возьми в КРУПНОЙ ВСЕУКРАИНСКОЙ компании
Кстати - все сумские поставщики тарятся в одних и тех же киевских и харьковских складах...
 

PASHA

New Member
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

Полностью согласен
 

Anubis

ку
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

Беру всё в Кварке, но не розницу, а опт :)
Конечно иногда бывают браки (процент брака всегда существует), без этого ну никак и то всеголиш по той причине, что беру со склада подетально, а потом только в офисе собираю.
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

Квест компьютер очень хороший магази, и цены низкие и укомплектовуют очень быстро. Из всего что я там брал мне ничего бракованого не попадалось.
 

MoGar

Member
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

Недавно прозрез от компа который подобрали в Ките, это просто п......ц. Я бы их такими матами за это обложил. Такая ситуация: просит папа сходить к сотруднице посмотреть че у нее с компом и посоветовать что ей можно обновить. Прихожу к ней она мен говорит, что ей посоветовали купить видеокарту. Смотрю у нее видуха встроеная, думаю надо покупать. Она дает мне подборку и в ней читаю на мамке не AGP разъема. Я офигеваю, такие мамки что бы найти постаратся надо, а они дитю домой поставили такую, зачем дитю компьютер как не игратся????? Посмотрел на мамку, действительно AGP нету.

ЗЫ комп брасля в декабре 2004 за 4000гр, Селерон 2400, 80Gb, 256Mb ОЗУ, моник обычный ЭЛТ, клава, мыша дешовые. Такую цену содрали и такую Х...Ю подсунули.
 
S

sashok

Guest
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

Когда я у ЧП купил 6800 в 2004 году за 420 уе, то в ките она около 500 стоила, если не больше
Так что не надо удивляться, что такие лаве и такие детали
Кстати, осенью 2004 собрал машинку - 875р фоксконн, целерон 2.8, 1024, 6800, 200 гиг, атх, но без моника )
В 5000 вложился
 
Зверху