Где найти нормальный комп. магазин?!

  • Автор теми kiss
  • Дата створення
S

sashok

Guest
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

Nalivai сказав(ла):
А в "Пассаже" - то вообще отдельная история :) смех и слёзы наворачивается, когда видиш как девушка, что там работает пытается чтото сделать :)
Как она подключала принтер.... уууууу..... это было чтото :) раза 3 перечитала инструкцию по подключению, а потом ничего не поняв, начала расказывать тип лучше не пробывать сдесь печатать, ато пока я его буду нести домой, сопла на картриджах могут засохнуть:)
В пассаже полно акцих отжигателей
Никогда не забуду, как я искал желанную материнку, под какую было уже куплено все барахло. P5ND2 ASUS. Ну нигде не было. Зашел в пассаж, ну спросил. Девченка говорит - да, конечно конечно. Есть... 195 долларов. Я там так и сел. Для справки искомая мать стоила около 125-130 долларов.
Ну пошел домой, стал внимательней изучать свои прайсы
Выснил, девушка перепутала простую мать с делюксовой
 
S

sashok

Guest
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

AntoxA сказав(ла):
А весной в "Росткомпьютерсе" менял свою 128 МБ DIMMовскую оперативку с доплатой на 256Мб так они мне вместо 256 МБ дали целых 512 !!
Вероятно была ошибка продавца...
Когда я все таки нашел и купил упомянутую мною выше материнку, обнаружил в мануале к ней 256 + 512 ддр PQI
Детальки вернул человеку, какой мне достал эту материнку =)
 

PASHA

New Member
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

Всем рекоменду. СПЕЦВУЗ.Купил там уже вторую машину и не жалею.Хотите верьте хотите нет ,мне там по гарантии помененяли видуху ,винт ,и2раза мать.причом на более новые с доплатой.И ребята там веж ливые работают.Фирма большая и они не трясутся за300-400грн .Им проще железку поменять ,чем свой престиж терять. А в Мастере не понравилось.Пол часа чек выпрашивал.
 

Dre.hz

Active Member
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

Квазар-МИКРО рулит.
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

В Спецвузе цены "немного выше среднего". Ещё плохо, что они весь системный блок опечатывают :(. Хотя для гарантийки наоборот хорошо %).

З.Ы. В мышке через 2 дня стал очень лёгкий скролинг. Я его привёз в "Мастер" и мне тут же девушка с улыбкой на устах её поменяла... Может конечно времена изменились, либо девушка хорошая попалась :)
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

В спецвузе максимум что мне опечатали - это кулер на проце. На остальных деталях просто были наклеены гарантийки, подтверждающие откуда они.
 
S

sashok

Guest
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

PASHA сказав(ла):
Всем рекоменду. СПЕЦВУЗ.Купил там уже вторую машину и не жалею.Хотите верьте хотите нет ,мне там по гарантии помененяли видуху ,винт ,и2раза мать.причом на более новые с доплатой.И ребята там веж ливые работают.Фирма большая и они не трясутся за300-400грн .Им проще железку поменять ,чем свой престиж терять. А в Мастере не понравилось.Пол часа чек выпрашивал.
После того как у тебя слетели винт, видуха и 2 раза мать купленные в этом магазине ты его еще рекомендуешь???
А можно спросить, какие модели и производители?
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

В общем у нас в Сумах такая концепция: чем выше качество обслуживание - тем выше цена и наоборот.
Далеко нам ещё от Харькова и Киева... Кстати там бы и советовал бы брать комплектующие, но есть одно но... ездить далеко :)
 
S

sashok

Guest
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

KoLoB сказав(ла):
В общем у нас в Сумах такая концепция: чем выше качество обслуживание - тем выше цена и наоборот.
Далеко нам ещё от Харькова и Киева... Кстати там бы и советовал бы брать комплектующие, но есть одно но... ездить далеко :)
Колоб, вопрос
Ты был в киеве и харькове? Покупал там что то?
Нет?
Тогда че пишешь?
У меня недавно сестра купила в киеве компьютер. Обходили много магазинов. Пересмотрела различные конфигурации. Цены значительно выше сумских.. В то время, когда в киеве 5 500 стоил системник: 775 п4 2.6, 512, 6600..
В сумах за такие деньги я вполне мог собрать 775 п4 3.0, 1024, 6800..
Впечатляет дешевизна?
Можешь съездить в киев и убедиться в этом
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Компьютерные магазины нашего города!

sashok сказав(ла):
Колоб, вопрос
Ты был в киеве и харькове? Покупал там что то?
Нет?
Тогда че пишешь?
У меня недавно сестра купила в киеве компьютер. Обходили много магазинов. Пересмотрела различные конфигурации. Цены значительно выше сумских.. В то время, когда в киеве 5 500 стоил системник: 775 п4 2.6, 512, 6600..
В сумах за такие деньги я вполне мог собрать 775 п4 3.0, 1024, 6800..
Впечатляет дешевизна?
Можешь съездить в киев и убедиться в этом
Сам лично не покупал. Но есть много примеров. (В том числе преподаватели с СумДУ!)

Посмотрел Компасовские прайсы - дешевле наших.
Может конечно я или ты что-то путаем.
 
Зверху