Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

Витка

<b>Кусяяяя
Часто ли Вы задумываетесь о последствиях своих поступков? Если человек изменился, то прощаете ли Вы ему прошлое?
Не часто, но иногда бывает) Я бы простила, если бы увидела что человек действительно изменился, исправился, я не в праве его осуждать за прошлое..
 

ЛюБа

Новичок
хотелось бы пару неприятных моментов из жизни убрать но..................
а с другой стороны изза неприятностей я увидела кто мой настоящий друг а не фальшивка чем являлось большинство моих "друзей" но если начать все сначала хотелось бы прожить достойную красивую жизнь.с ошибками но незначительными с друзьями но настоящими с родителями но прекрасными с любимыми людьми и без сволочей которых в два раза больше нас
 
S

SheGet'sDaft

Guest
прошлое нельзя забывать,ведь было много приятных моментов и много плохих,но они наоборот закаляют,и в будущем легче мириться с какими-то проблемами,легче их решать.Но всё-же зацикливаться на прошлом нельзя.Так легче жить.Что было...то прошло...нельзя вернуть...нельзя забыть...
 
Останнє редагування модератором:

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Я часто сожелею о содеяном! И еще чаще мечтаю о машине времени, которая перенесла б меня лет на 5 назад!!! И я б все изменила, прожила б эти 5 лет абсолютно подругому!!! Может быть исправила ошибки, которые допустила!!! Может быть поступила как-то подругому, или промолчала там где что-то не то сказала!!!
Но потом понемаю что все это не реально, что моя мечта неосуществится никогда, и надо жить дальше!!! И мечтать не о прошлом, а о будещем!!!
 
Останнє редагування:

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Если человек изменился, то прощаете ли Вы ему прошлое?
Немогу долго держать обиду. Я человек не злопаметный, "отомщю и сразу забуду" (шутка)!!!
Почему б и непростить, если он действительно изменился, сожелеет, раскаевается о содеяном
 
Останнє редагування:

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Если человек изменился, то прощаете ли Вы ему прошлое?
Забыть о негативном прошлом врядли кто-то может. Простить - да, могу, но я же никогда не забуду, хотя забыть может помочь амнезия или же забывчивость появляющаяся по мере старения, так как помнить о вещах - это одна из функций нашего мозга :)
И вообще в жизни всякое бывает... у каждого индивидуальная ситуация, к которой нужен индивидуальный подход...
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Мы так редко живем сегоднешним днем. И так часто живем в ожидании чего, что проходят год за годом, а мы всё ждём... и не замечаем событий вокруг, упускаем из виду родных, друзей... Сожалеем о том, что не случилось, о том чего не дождались и ищем чего-то нового для очередной надежды и веры. А жизнь проскальзывает мимо нас... Мы как бы и живем и нет. Мы не успев родиться умираем.
Грусно...​
 

dragonion

Добрый дракон
Лично я часто хочу начать жизнь заново, но в основном все заканчивается или начинается ;) с того, что стараюсь поменять в себе то, что меня не устраивает и жить дальше.

А вообще что значит жизнь с белого листа? Все равно за 1 день люди редко меняются, разве что в чем-то одном. Хотя все возможно))
 

вже~не~та

уходящая в осень...
А я начать заново не хочу,.. но хочеться изменить часть условий, факторов скорее которые влияют, и влияние которых неотемлемо... хочется, а не можется
 

KoLoB

KoLoB.cz
наверное я совсем по-другому смотрю на жизнь....

Отвечу цитатой Дельфина:
Ты говоришь, что лучше чем я,
а вот не прожил бы жизнь свою снова,
а я бы прожил. ПОТОМУ ЧТО ОДНА ОНА У МЕНЯ
Всё...это моё последнее слово...
 
Зверху