Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

MW@

Death for Life...
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

Прошлое всегда будит со мной. Не хочу ничего менять :)
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Каждый человек имеет право начать жизнь заново. Помнить или забыть прошлое - дело каждого. Я предпочитаю помнить все, но никогда ни о чем не жалеть!
 

Freddie

New Member
Начать жизнь с "чистого листа"? хм... нет...это не возможно! Думаю можно только кардинально поменять своё отношение к чему-то.. По-себе,скажу честно,поменял кардинально отношение к противоположному полу...в лутчую сторону =)
 

наська

космическайа девачка
прошлое всегда должно быть с нами. будь оно плохое или хорошее - оно наше.пусть воспоминания вызывают улыбку или слёзы на лице,их нельзя лишаться.
лично я очень люблю что-либо вспоминать.как будто заново всё переживаешь:)
 
не люблю жить прошлым...только настоящим днем
но были такие моменты, которые меня навсегда изменили и которые я никогда не смогу забыть
может быть и можно в какой-то мере начать жизнь с "белого листа", но на нем все равно уже будут оставлены отпечатки прошлого....
 

Panya

New Member
Я думаю у каждого есть поступки, о которых он хотел бы или должен пожалеть... Но что было, то было и ничего ты с этим уже не поделаешь. "Слово, не воробей, вылетит не поймаешь". Вот так та, а прошлому свойственно забываться.
Начать жизнь с "белого листа" можно всегда, главное знать чего ты хочешь достигнуть!
 

Ведьмочка

бемигот
"он хочет,чтобы ты забыла все...но очень важно, чтобы ты помнила........." (с)

не хочу менять ничего. все должно оставаться так, как есть!
 

Keira

<font color=Navy>кровь и шоколад %)
С одной стороны, верно, что все повторяется, движется и возвращается на круги своя, с другой стороны, ничто никогда не повторяется таким, каким было прежде. То, что происходит сейчас, в данный момент, — уникально и неповторимо. В таком виде и в такой форме оно никогда больше не вернется, и в каком-то смысле оно, на самом деле, никогда не существовало. Поэтому каждое мгновение ценно и священно именно в том, что мы из него делаем здесь и сейчас, поскольку оно никогда больше не повторится таким, каково оно в данный момент...

з.ы. ни за что бы не хотела начать ВСЁ с "белого листа" ! %)
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Без прошлого нет будущего. мы всегда должны помнить кто мы есть и кем были. Всегда. :)
 
Зверху