Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

Bi(ookl

New Member
С возрастом на многие вещи и поступки смотришь по-другому. Осознаешь ошибки молодости и хочется начать жизнь заново с "чистого листа". Но прошлого не изменить, поэтому люди иногда его скрывают или искажают.
Часто ли Вы задумываетесь о последствиях своих поступков? Если человек изменился, то прощаете ли Вы ему прошлое?
 

~Elly~

наверно это мой рай...
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

Bi(ookl сказав(ла):
С возрастом на многие вещи и поступки смотришь по-другому. Осознаешь ошибки молодости и хочется начать жизнь заново с "чистого листа". Но прошлого не изменить, поэтому люди иногда его скрывают или искажают.
Часто ли Вы задумываетесь о последствиях своих поступков? Если человек изменился, то прощаете ли Вы ему прошлое?
мне кажется всем свойственно ошибаться и нет такго "идеального чеовека", который все делает правильно.поетому я считаю, что если человек и совершил что-либо плохое и раскаялся, то его можно простить и нужно понять.
Bi(ookl сказав(ла):
Часто ли Вы задумываетесь о последствиях своих поступков?
бывает...но ни одгого бы поступка своего не изменила,если бы предложили прожить жизнь снова!!!
 

KoLoB

KoLoB.cz
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

Никогда не стоит жалеть о прошлом. Ведь мы учимься на ошибках. Мы должны делать ошибки, на то мы и люди, а не роботы.
Я не жалею о своих ошибках (правда у меня ещё все впереди), но прожил бы свою жизнь снова, потому что она одна у меня. Но у нам нету такого шанса, жизнь не компьютерная игра, где в любой момент можно нажать "Сохранить", и потом "Загрузить". Радуйтесь каждому моменту. И запомните: ошибка - это не проигрыш, это просто указатель на выиграш!
 

feministka

Забанен
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

после поступления в универ сменила свою жизнь радикально и начала все с "чистого листа", но.... через 4 года разлуки намечается встреча класса, и пойти хочется и прошлое вспоминать не хочется, хотя было так много как хорошего, так и плохого....
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

сложно начинать ........... у меня получалось ............. НО груз прошлого часто тащит тебя вниз .........
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

Вовсе прошлого не жаль!
А с начала начинать.....не..
толко фильмы имеют начало...
 

Тёмная

Phoenix
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

Часто ли Вы задумываетесь о последствиях своих поступков?
Да, очень часто, ведь именно обдумывая ошибки прошлого мы приобретаем жизненный опыт, дабы потом не оступиться ещё раз.
Я, как и все, допускала ошибки, но своё прошлое менять не хочу.
 
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

Bi(ookl сказав(ла):
С возрастом на многие вещи и поступки смотришь по-другому. Осознаешь ошибки молодости и хочется начать жизнь заново с "чистого листа". Но прошлого не изменить, поэтому люди иногда его скрывают или искажают.
Часто ли Вы задумываетесь о последствиях своих поступков? Если человек изменился, то прощаете ли Вы ему прошлое?
о последствиях я задумываюсьредко,что очень плохо...:(что еще плохо..не умею прощать!:(никогда не прощу ни подругу,ни парня...:(
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

Bi(ookl сказав(ла):
С возрастом на многие вещи и поступки смотришь по-другому. Осознаешь ошибки молодости и хочется начать жизнь заново с "чистого листа". Но прошлого не изменить, поэтому люди иногда его скрывают или искажают.
Часто ли Вы задумываетесь о последствиях своих поступков? Если человек изменился, то прощаете ли Вы ему прошлое?
Какие поступки вы имеете ввиду под словом "изменился"? Человек хоть и меняется в течении жизни, это конечно понятно и ему характерно, под действием различных временных факторов, но сущность его остаётся таже. Полностью человек никогда не изменится!
А прощать ? Прощать - это признак великой души.
 

ROY

my life is Rock'n'Roll
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

А прощать ? Прощать - это признак великой души.
А разве это плохо??? Прощать... А что, лучше быть каменным и неприступным?!
 
Зверху