Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

B

Burberry

Guest
Если можно было бы отправиться на машине времени в прошлое, я бы не стала ничего менять. Каждый имеет право на ошибки. Конечно, прошлое иногда дает о себе знать... Но жизнь с чистого листа начать вполне возможно, а в некоторых случаях даже необходимо. Главное, не перестараться (начинать новую жизнь каждый день как-то не очень...)
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Иногда хочеться вернуться в прошлое......там где сделала ошибки!!!!Но на то мы люди,чтобы совершать их,ведь учатся на ошибках!Бывает о многом сделанном жалею,ну что ж, значит так должно быть!!!!Теперь так никогда не сделаю!!!А насчет того,чтобы начать жизнь с нового листа, не хочу......И это редко кому удается,ведь прошлое всёравно вспоминается!!!!!!!
 

Pandora

ШиПуЧкА
Благодаря прошлому-трезво смотрю в Будущее и счастливо воспринимаю Настоящие!
Прошлое-зделала из меня личность,научило,показало и рассказало множество хороших и нехороших вещей!Стереть будущее -убить часть настоящего!К прошлому отношусь с Уважением и нехочу эго стирать!Прошлое-мой верный учитель!
 

_girlFriend

_замужем_
пережитое = опыт
опыт = мудрость
пройдя определенный этап своей жизни, иногда не лишним будет оглянуться и оценить свою жизнь, сделать выводы и посмотреть на ошибки...возможно, посмотрев на себя со стороны, что-то да поймёшь
 

Venema

i miss you :(
Пока еще не приходилось ни о чем жалеть в этой жизни. Наверное потому, что в основном имею свойство учиться не на своих ошибках, а на чужих. Просто чтобы не совершать серьезных ошибок, о которых будешь потом жалеть нужно быть чуточку осмотрительнее. Именно поэтому перед тем, как принять серьезное решение всегда нужно проанализировать ситуацию и сделать правильный шаг.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Можно начать, но есть воспоминания. Их от них порой никуда не денишься! Как нахлынут....:repa:
 

TERRA

Anima Fenitima
С возрастом на многие вещи и поступки смотришь по-другому. Осознаешь ошибки молодости и хочется начать жизнь заново с "чистого листа". Но прошлого не изменить, поэтому люди иногда его скрывают или искажают.
Часто ли Вы задумываетесь о последствиях своих поступков? Если человек изменился, то прощаете ли Вы ему прошлое?
Я принципиально придерживаюсь позиции - ни о чём в жизни не жалеть... Что сделано, того не отменишь, что не сделано, того не вернёшь...
Нет смысл терзать себя... нет смысла жить прошлым...
Да, бывают в жизни такие вещи, о которых не возможно не жалеть... те вещи, которые изменили жизнь... и часто не в лучшую сторону...
Последствия это уже данность от которой не уйти, а вот жить дальше, осознав свои ошибки... эта задача более реальна...
А прощать,имхо, нужно всегда... даже, если человек не меняется...
У меня не всегда получается, но, наверное, работа над собой чего то стоит...
 

УлыбочкА

don't worry,be happy ;)
С возрастом на многие вещи и поступки смотришь по-другому. Осознаешь ошибки молодости и хочется начать жизнь заново с "чистого листа". Но прошлого не изменить, поэтому люди иногда его скрывают или искажают.
Часто ли Вы задумываетесь о последствиях своих поступков? Если человек изменился, то прощаете ли Вы ему прошлое?
Прошлого не изменить.Ошибки были у всех.
И с этим ничего не поделать.А вот прощать ошибки,я думаю,стоит...
"...Кто безгрешен,пусть первым бросит в меня камень..."
Каждый имееет право на прощение!!!
 

Desertrose

Member
Я думаю ето глупо скрывать свое прошлое ибо его уже не изменить,и всеравно человек которому ето нужно всеравно узнает.
 

Ruslana

Мамуля!
Вот пару дней назад начала жить заново
благодаря одному человеку!
 
Зверху