Привидения

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Хоч увидеть?Езжай в Степановку , там есть дом , заколоченный досками в котором обитают призраки.Переночуй в нем пару суток:)
призраки в виде алконавтов, нариков и прочей вполне живой срани?:lol::lol::lol:
 

Piva

Never die...
Прояитал все 7 страниц темы, время 10 час..и как тут нахрен уснешЬ?)
А если серьезно, то верю, малым был часто видел какие-то силуеты в спальне, может сны, может привидения...хз, квартиру посвятили, вроде бы с тех пор и перестал их видеть.
Насчет полтергейста, каждую ночь почти, слышу что-то, бывает стремно, но заставляю себя переубедить что это соседи сверху, скоре всего да, но звуки, брр, бывают странными.
Насчет домовых, то мама часто росказывала что её кто-то душыл, оказалось домовой, теперь оставляем еду на столе и все острое тоже прячем=)А еще видел передачу, где говорилось что если поймешь что тебя ночью кто-то душыт, то матернись на домового, смешно, но может поможет=)

Я помню, как лягла спать и мне на ухо что-то шептать начало, я жутко перепугалась, вокруг никого нету, свет включать далеко, а оно шепчет...я под одеяло, а оно все равно (не за долго до этого умерла хозяйка дома). Тогда ето было таким реальным, а сейчас уже думаю почудилось и все равно сплю с прикрытыми ушами...:?
Без обид, но оно случано не шептало : "Cобирайте вещи и освобождайте квартиру, хозяка умерла..."?)....ладно, это все глупости..

Ну я лично верю, а насчет Курил, пил и т.д. хочется высказатся, но думаю не стоит...просто хочется попросить таких людей, просто не лезть=)

з.ы. А самое главное, что я вспомил, что я дома один!=(
 

lion.ts

[deleted]
Мда, кстати, про звуки: давно свыкся с мыслью, что каждый вечер в моей комнате происходит непонятный шорох, иногда скрежущие звуки. При чем, происходит это только когда свет выключен, на улице темно, и не смотришь в сторону этих звуков. Как только посмотришь туда - все умолкает, пока не отвернешься...
Не знаю что это, да и мне в принципе пофигу, пока это что-то не начнет меня трогать, но факт есть факт...
P/s/ дому всего 15 лет, так что в этой комнате уж точно никто не умирал... Откуда браться духам, если это они - хрен его знает...
 

Piva

Never die...
lion.ts - это наверное домовой=)..кст есть инетересный выпуск в Необяснимо но факт про русалок и домовых...где то на соларе была..
 

Невыносимая

8не закона:)
верю, верю в привиденя, домовых хотя ниразу не видела, некоторые из знакомых рассказывали что их душили домовые, или видели призрака, или слышали какие-то посторонние звуки.
 

PiliP

Герой нашего времени
Мда, кстати, про звуки: давно свыкся с мыслью, что каждый вечер в моей комнате происходит непонятный шорох, иногда скрежущие звуки. При чем, происходит это только когда свет выключен, на улице темно, и не смотришь в сторону этих звуков. Как только посмотришь туда - все умолкает, пока не отвернешься...
Не знаю что это, да и мне в принципе пофигу, пока это что-то не начнет меня трогать, но факт есть факт...
P/s/ дому всего 15 лет, так что в этой комнате уж точно никто не умирал... Откуда браться духам, если это они - хрен его знает...
Владислав, я давно заметил за вами странности...:lol:
зы. не верю (с) Станиславский
 

lion.ts

[deleted]
Владислав, я давно заметил за вами странности...:lol:
зы. не верю (с) Станиславский
Раскусил меня))) Ыч-ыч))

lion.ts - это наверное домовой=)..
Ну домовые ж они, на сколько я знаю по мифологии не появляются в домах просто так из ниоткуда... Их зазывать нужно... Ну хотя, фиг его знает, может это и не мистика никакая, а что-то гораздо проще=))
 
Зверху