Привидения

Shan

New Member
Привидения- эт души умерших, которые не смогли уйти из этой грешной земли
 

gregory

Member
ага, и они жаждут смерти живых.....!!!,..... уууууууууу :)))))
чуть не порвал живот от смеха :))))
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
ггггггггггггггггггггг....ржунемагу
слушайте как почитать.... никакое камеди клаб не сравнится.....

привидения это воспроизведение памяти на сетчатке глаза... и когда вы видете подобное зрелище.... это лишь увиденные когдато персонажи... в реальности их быть не может, как бы вы для себя этого не хотели.... 8)
 

Собака

Осторожно злая;-)
А у меня в детстве под окном тень ходила,причем от самого дома, и всегда в сторону заднего двора, там был сарай построеный из магил старого караимского кладбища, козы (особенно по полнолуниям ) блеяли, вышибали рогами дверь (короче вели себя странно).. Потом дом освятили и тень исчезла...
 

denial

Amhrán na bhFiann
К счастью не довелось ничкго подобного увидеть. И все же я верю...
 

CHILL

invincible
Я помню, как лягла спать и мне на ухо что-то шептать начало, я жутко перепугалась, вокруг никого нету, свет включать далеко, а оно шепчет...я под одеяло, а оно все равно (не за долго до этого умерла хозяйка дома). Тогда ето было таким реальным, а сейчас уже думаю почудилось и все равно сплю с прикрытыми ушами...:?
 

п4ела

Member
Никогда не сталкивалась с привидениями, но думаю они существуют.
Хотелося б увидеть, тока нз как я отреагирую.
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
ну....хз,наверно всётаки верю,эт конечно глупо но это так...просто один раз,ещо на старой квартире,на кухне в буфете звинели тарелки,я тип нечо ж не панимаю иду на кухню,ток захожу и тишина,а дверца в буфет приоткрыта....в ту ноч,в саседнем доме из окна 9 этажа,выпала 6-летняя дефачка..:x
 

ColD

New Member
я неверю так как никогда их невидел
З.Ы.увижу поверю
 
Зверху