Привидения

Smart

двухпедальник
Ответ: Приведения

Я больше в домовых верю!!!
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Приведения

Я встречал привидение один раз в жизни.Это не было чем-то похожим на человека.Оно больше напоминало пар,исходящий из неоткуда.Когда я прошел сквозь это меня пронизала дрожь и волосы на голове встали дыбом(совсем не смешно и не советую кому-то это прережить).Я никого не заставляю верить в мой рассказ,но это было.
Вообще у нас,на Западной Украине,много замков.И во всех есть привидения.Есть такие замки,которые развалены и не охраняются.Они находятся в горах.Туда прикольно ходить в походы.Можно палатку разбить посреди замка,например.Кто-то выкладывал фотки в теме Конкурс фотовыставки сети на стр.18.Там фото Мукачевского замка.Сейчас на его территории бар или клуб.Так вот,в этом замке когда-то жила(скорее правильно сказать проживала - замок был ее друзей) графиня Батори(название известной шведской группы происходит от имени этой венгерки).Кто не знает,так это одна из самых кровавых,если не самая кровавая властительница(замок Влада Тепеш(Дракулы) - тоже находится недалеко,но он прославился больше всего лишь благодаря голливудским фильмам и роману Брема Стокера).Эта графиня всегда была очень бледной и купалась в ванне из человеческой крови(могу рассказать много легенд(если кого-то интересует),но правда или нет - не могу сказать).Вобщем,в этом замке ходят и стонут якобы ее жертвы или ОНА сама.
 
Останнє редагування:

jim_wolf

New Member
Ответ: Приведения

Замки вообще строили,если кто не знает,в прямом смысле на человеческой крови.В раствор добавлялись куриные яйца,коровье молоко,ЖЕНСКОЕ молоко,кровь девственниц и детей.Людей,неугодных правителям,а также рабочих - замуровывали в стенах...Есть откуда появится привидениям.
 

PASHA

New Member
Ответ: Приведения

jim_wolf сказав(ла):
Замки вообще строили,если кто не знает,в прямом смысле на человеческой крови.В раствор добавлялись куриные яйца,коровье молоко,ЖЕНСКОЕ молоко,кровь девственниц и детей.Людей,неугодных правителям,а также рабочих - замуровывали в стенах...Есть откуда появится привидениям.
___________________________________________________________________________________________________________________________________ _//// Такому я точно не ВЕРЮ !!!!!!! !
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Привидения

Доказательства существования британских привидений найдены

Автомагистраль М6, проходящая через центральную и северо-западную Англию - действительно существующая дорога с привидениями.

Незнакомым между собой водителям на этой дороге встречались призраки римских легионеров, размытая женская фигура, и призрак грузовика, который несется им на встречу. Древние римляне, привидевшиеся очевидице Су Каули, выглядели как 20 теней без ног, "которые двигались вдоль дороги так, будто шли по воде".

Но трасса М6 - только самая популярная, но не единственная из десятков британских дорог, богатых на призраков.

На другой дороге - А9, которая проходит по Северно-Шотландскому нагорью, проезжающие видели разукрашенную карету, запряженную лошадьми, которую сопровождали лакеи в париках.

В пригороде Манчестера, водители нередко с ужасом наблюдают глядящие из кустов глаза: тут в 1908 г. на угольной шахте погибло несколько десятков человек.

В находящемся на севере Лондона Финсбери-парке гуляющие поздними вечерами встречают призраки играющих детей. Двое привидений в одежде викторианской эпохи - дама у замка Тингагель в графстве Корнуолл и всадник в Шотландии - также не раз бвли замечены жителями туманного Альбиона.

Данные об этих британских привидениях не являются слухом, ходящим из уст в уста, а получены дорожно-строительной компанией Tarmac, которая была вынуждена выяснить подоплеку вопроса.

"Мы думали, что самыми богатыми на привидения окажутся мрачные сельские дороги у мест древних сражений, - сказал руководитель проекта Тони Симмонс, - но оказалось не так. Хотя полученные результаты поддаются логическому объяснению. М6 - это одна из самых британских дорог. Она проходит через много графств и вбирает в себя огромное количество исторического материала".
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Не знаю, нормально это или паранормально, когда по твоей комнате бродит серая женщина, душит тебя и говорит, что имеет на это полное право, ты зовёшь на помощь, а девчёнки из соседней комнаты раздражённо просят тебя заткнуться. Это продолжается всю ночь и сопровождается жутким шёпотом и топотом; плюс ощущение реального присутствия в комнате посторонних; а с первым лучём солнца всё исчезает настолько резко, что в ушах звенеть начинает. И не подумайте - это в совершенно трезвом состоянии. До сих пор вспоминать жутко.
Да, забыла онду по-моему важную деталь. В ту же ночь моей маме, находящейся на расстоянии 500 км от меня, снилось, что я её зову, как в детстве. Она бежит по коридорам через множество дверей, её не пускают, но она заходит в комнату. Я лежу на кровати, мне 3 года и кто-то пытается меня задушить!!!
Кстати, продолжение я так и не написала (были причины, но они к теме не относятся). Через пару дней я приняла крещение (как говорится, созрела для такого решения), а ровно через неделю после той истории мне приснился кошмар. Кто-то пытался заставить меня посмотреть в зеркало, а я сопротивлялась - мне почему-то было страшно посмотреть. А потом я всёже увидела своё отражение: у меня были рога буйвола. А в голове раздался голос: "Смотри! Ничего ты с этим не сделаешь!!!" И всё это в сопровождении уже знакомых звуков - шёпота и топота. Проснулась до рассвета, в комнате всё тот же шёпот-топот, который снова исчезает с первым лучом солнца.
 
N

niranjan

Guest
Відповідь: Привидения

to crazy-cat
в якійсь із тем я висловив думку про наші страхи у темряві та про світло, якось воно співпало з твоєю розповіддю щодо твоїх снів та видінь, гадаю тут треба просто подивитись до чого ми прагнемо. Насправді ми вільні в своєму виборі і, коли душа прагне звільнення від своїх "тягарів" та піти до Світла духовного (я побачив бажання в твоїх доволі зрілих та поміркованих коментарях) то ці ж наші "тягарі" завжди не хочуть відпускати і треба просто хоробро подивитись на те, що то в нас таке є з темної сторони - воно й відійде... Бач як в фільмах вампіри втікають од світла, це образно, а насправді так з кожною людиною бува - просвітляться душа знанням... Просто ймовірно щось не відпуска тебе і треба подивитись що то воно є та скинути як непотрібне більше для тебе... Все буде добре..., тільки треба йти до добра не зупиняючись.
А що до привидів... тут треба подивитись на саму назву - це те, що ми побачили з іншого миру, власне сам маю досвід та знаю багато різних розповідей....
 

Shan

New Member
Привидения- души умерших, которые не смогли оставить эту грешную землю по каким-либо причинам...
 

Style

sun
Может быть кто-то пощитает это бредом, но всеже. Есть какие то явление которые человеческий глаз не видет, а фотообьектив каким-то образом "видет", так вот однажды вечерм я фоткал свою комнату цифровым фотоапаратом, и на экране фотоапарата увидел как в миг пролетел через комнату белый шар, диаметром гдато в 30 см. Я просто окаменел от испуга, и когда щелкнул уже ничего небыло. Я более чем уверен что это не был какой то световой эфект, вот после такого и не верь в приведения...
 
Зверху