Привидения

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Приведения

а Я видел Приведения раз на кладбище ночью, а может то СОТОНА? :aaa:
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Приведения

ПОТУСТОРОНИЕ ПРИСУТСТВУЕТ ПОВЕРЬТЕ-СТАЛКИВАЛСЯ !!!
 

Fuzz

Member
Команда форуму
Привидения живут в нашем воображении.
Мне вот интересно почему кто-то их видит, а кто-то нет? От чего это зависит?
 

Satori

Well-Known Member
Ответ: Приведения

Отвлекается на девочек....И наоборот ....
 
Ответ: Приведения

Стася сказав(ла):
Нет. Я призраков не видела... их существование научно не доказано...
наука опирается лишь на свой собственный авторитет. и вообще что такое наука? это труды разных людей, защитивших десертации, написавших научные труды - и не более. причем стоит учесть и то, что их взгляды далеко не всегда совпадают даже друг с другом. один из самых ярких примеров на моей памяти - это один ученый(фамилию забыл к сожалению, но думаю кто интересуется - знает), противник теории вероятности Эйнштейна(первоначального варианта), который кстати все-таки доказал свою правоту относительно какого-то там аспекта (жаль я не очень силен в физике). эксперимент с распадом фотона вроде как.
и теперь в универах преподают теорию относительности уже с учетом его труда. а казалось бы Эйнштейн - ну чем не авторитет в науке? еще какой.

но самое большое удовольствие мне доставляет смотреть передачи о вреде или пользе соли. обычной пищевой соли. то говорят нужно есть ее очень мало, а лучше совсем без нее. то говорят она очень полезна. то йодированная хорошая, то она нехорошая... ну а про мнение ученых о вреде и пользе кофе - так это вообще, вариантов - немеряно. а вы тут заладили о сложном)) пусть вон в соли и кофе разберутся. а потом приведения искать будут. :)
 
Останнє редагування:

Haup

козаченько
Ответ: Приведения

Diverup сказав(ла):
. один из самых ярких примеров на моей памяти - это один ученый(фамилию забыл к сожалению, но думаю кто интересуется - знает), противник теории вероятности Эйнштейна(первоначального варианта), который кстати все-таки доказал свою правоту относительно какого-то там аспекта (жаль я не очень силен в физике). эксперимент с распадом фотона вроде как.
и теперь в универах преподают теорию относительности уже с учетом его труда. а казалось бы Эйнштейн - ну чем не авторитет в науке? еще какой.

Дима, намалол шопупало, ты шо атец? ты в физике не шаришь, да пальцами тыкать не буду кто шарит(намек уяснил)??? лоло

Эйнштейн рулит Дима, уже человек может переместиться во времени на 1 секунду. Это реально.....колысь транслировали.......лично смарел и препаратами сложными(гг) засекали, кароче все это реально. Скоро будем видеть себя во взлетающей ракете, находившись при этом в этой самой ракете секунду спустя обогнув при этом шарик нашей планеты! :)

кстати, фамилия ученого противника теории Эйнштейна---Джерик Какаду))))
Дима, тебе интересно колупаться в соли? захади дорогой, напойю чайком ;)
 
Ответ: Приведения

Haup сказав(ла):
Дима, намалол шопупало, ты шо атец? ты в физике не шаришь, да пальцами тыкать не буду кто шарит(намек уяснил)??? лоло

Дима, уже человек может переместиться во времени на 1 секунду. Это реально.....колысь транслировали.......лично смарел и препаратами сложными(гг) засекали, кароче все это реально.
шаришь, говоришь?
ПРЕПАРАТАМИ? а может аппаратами?

гггггг
LOL :) :) :)
 

Haup

козаченько
Ответ: Приведения

Дима, ты скажи спасибо моему уверенному пальчику, что он не дрогнул и не нажал на курок. Дима, этого твоего сообщения могло и небыть....ты подумай!!! А со словами тебе не советую играть, не забывай кто выше в кримминальной иерархической пирамиде!!!!!

Думаю, что есть какието згустки энергии или оттенки прошлого, проошлых событий--мы это все называем привидениями!!!(видел клевую передачу)::: отрезали кусок лепестка, потом сфоткали ультрафиолетом или чемто и на фотке оказался тот кусок отрезанного листочка. Тоесть энергия и память осталась того отрезанного кусочка листочка! Когда человек теряет ногу, то он тоже чувствует ее какоето время!!! Там такие какдры показывали на камеру....как камера наблюдения снимала полигон и зафиксировала здание, которое стояло здесь 40 лет назад...как бы память о здании осталась в пространстве. По теории мы можем увидеть даже бои Наполеоновских войн..только нужно суметь прочитать эту информацию. Типа воздух, вода---носители информации, как жесткий диск. Это подтверждает, что нечего не исчезает безследно. Отличная была передачка, но когда сфоткали огрызок листка и он на фотке оказался целым---у меня челюсть отпала. Чудеса для нас скоро станут обычным явлением....не стоит бояться привидения, это лишь возможности неизученные наукой!!! А человек всего боится неизученого и непонятного.

Еще снимали привидение бабульки, которая жила продолжительное время в доме(типа осталась память ее в пространстве, все показывали в реальном режиме)!!!!
Также, что когда с человеком что-то случается, например перед смертью и он думает о близких, то люди о которых думает умирающий человек могут его увидеть перед своими глазами в месте, где они находятся(например, как вчера он ходил на кухне и увидеть этоже дежа вю)!!! Типа неизведанные силы мозга порождают такие вещи!!! Было еще про свойства воды...ее можно использовать для записи музыки, а пото прослушать..она меняет свое строение...также меняет свои свойства вода от настроения человека и тд и тп!!!! Кароче вывод: чем грязней вода, тем хуже нам..ведь реакция ответная...как мы влияем на воду, так и она может передавать нам негативную энергию другого человека пребывающего в этой воде некоторое время назад!!! Так что думайте перед тем, как писять в воду))) а это уже все доказано физикой!!!
Также можем и услышать звуки прошедших поколений, все разговоры, звуки, только нужно суметь их прочитать...это все интересно..да пора мне спатки))))
 
Останнє редагування:
N

Noоks

Guest
Ответ: Приведения

стоило бы опрос сделать. а по телику стоко всего...что не видев ниче подобного верю...
 
Зверху