превышение скорости.протокол ,постанова

Rudi_Avto

Member
Re: Відповідь: Re: превышение скорости.протокол ,постанова

Вообще непонятно из-за чего сыр-бор развели.
В Украине есть только два прибора в количестве трех штук, показания которых могут быть доказательством привышения вами скорости.
Судьи это знают прекрасно.
Это американская хрень за 100 тонн, которую используют в Киеве - 1 шт. И два Визира второго поколения, непонятно где. Все трое! прошли украинскую сертификацию.

Так что, Rudi_Avto, правильно ты писал, что показания радар БЕРКУТ, не могут являться доказательствами. Законы всем доступны. И более того их надо знать. И неважно где ты их прочитал ;) "а то возникает чувство что 1- тебе показали его, раз номер увидел" Какие чувства возникнут у судьи так важно? ))))
Не помню где прописана истина "тільки в автоматичному режимі фото-, відеофіксації", если это №1111, то почему и нет?

Вот на работе когда составляли человеку, такое писали. Фен - не доказательство вины, а палец не х... :lol:. Дело в шляпе.

Фактически нечем сейчас в Украине доказывать превышение скорости.
Ты пойми,что если бы я согласился с гайцем и не черкал протокол,не зачеркивал бы в нем ничего,не писал этого хлама всего,а тупо поставил бы подпись в протоколе-то все-админ нарушение-факт признан,идите платите в кассу.Даже если после этой всей фигни я пойду и в суд подам иск на гайца,управление-то судья пальцем у виска покрутит-мол ты чего-ты же признал вину-иди плати.

в протоколе гаец указал серийный номер беркута.
седня тормознули,кто попадался?Что это за гайцы без жетонов нагрудных, не хотят показывать свое удостоверение и когда я звоню в службу доверия-они прыгают в машину и быстро уезжают)))))))))))
 
Останнє редагування:

Sherhan

Active Member
Руди, Вот намёк - почитай ст. 38 КоАП. Есть практика судов.
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
Re: Відповідь: Re: превышение скорости.протокол ,постанова

Ты или мой пост не читал. Или меня процитировал ошибично. отвечая не мне. Текст вообще не связан с моим. Набор эмоций.
Для тех кто затруднился прочитать пост. Сделаю краткое резюме.

На данный момент в Украине есть всего лишь два вида приборов в количестве 3-х штук, показания которых являются легальным доказательством превышения скорости. Беркут не в их числе.
Это раз :)

Два. Даже если ты поставил подпись в протоколе не написав ничего, ты можешь писать "позовну заяву" в отведенный срок. В которой можешь изложить все свои мысли, т.к. в состоянии афекта не разумел, что делал.

Даже если после этой всей фигни я пойду и в суд подам иск на гайца,управление-то судья пальцем у виска покрутит-мол ты чего-ты же признал вину-иди плати
Три.Подпись в протоколе не является прямым призанием своей вины, она нужна лишь для отчетности сотрудника ГАИ, что он ознакомил тебя с его содержанием.
Есть ли твоя вина - решает суд, в частности судья, а не ты или сотрудник ГАИ. Конечно, если ты не согласен и пишеш ПЗ.

Не выдавай желаемое за реальное. Учи "мат." часть. И не вводи других в заблуждение.

Хотя я все равно не понял причем тут протокол, судьи, эмоции и мой предыдущий пост.
 
Останнє редагування:

kiss

Мурр
Чем закончилось дело ? у меня анологичная ситуация,только шраф невыписали а только составили протокол
 

Rudi_Avto

Member
2 го числа суд.посмотрим.что мне нужно что бы подготовится хорошо?
 
Зверху