превышение скорости.протокол ,постанова

FEOFAN

http://feofan.com
Вообще все зависит от наличия стальных яиц у водителя: в моем случае я вообще мог бы не останавливаться и хрена лысого меня бы ктото догнал. Но у меня не стальные яйца)

По существу: да, можно слать лесом, а именно - в протокле написать что НИХ#Я Я НЕ НАРУШИЛ, сотрудник гаи свидетельств нарушения не ппредоставил, показания вообще левые, свидетелей не записал, права мои мне не розъяснил. Грубить не нада, просто это все нужно написать в протоколе. И суд запросто можно выиграть.

Еще лучше все эт о ему сказать до того, как он протокол будет писать. Тогда и возиться с судом не прийдется.
 

Rudi_Avto

Member
Вообще все зависит от наличия стальных яиц у водителя: в моем случае я вообще мог бы не останавливаться и хрена лысого меня бы ктото догнал. Но у меня не стальные яйца)

По существу: да, можно слать лесом, а именно - в протокле написать что НИХ#Я Я НЕ НАРУШИЛ, сотрудник гаи свидетельств нарушения не ппредоставил, показания вообще левые, свидетелей не записал, права мои мне не розъяснил. Грубить не нада, просто это все нужно написать в протоколе. И суд запросто можно выиграть.

Еще лучше все эт о ему сказать до того, как он протокол будет писать. Тогда и возиться с судом не прийдется.
все верно.все очень просто.я иногда инспектору докажу свою правоту настолько что доки свои не покажу ему,а он свои покажет и я перепишу все.
 

sleik

Active Member
суд выиграл я.постанова протокол скасованl.
новый протокол? за что был выписан, что отказали в отмене постановы? из опыта скажу - если районный не отменил, то на аппеляционный надежды мало. но нужно идти до конца. у меня аппеляционный согласился с решением районного, отправил аппеляцию дальше, в Харьков ))) по тексту вроде всё правильно.
 

Rudi_Avto

Member
новый протокол? за что был выписан, что отказали в отмене постановы? из опыта скажу - если районный не отменил, то на аппеляционный надежды мало. но нужно идти до конца. у меня аппеляционный согласился с решением районного, отправил аппеляцию дальше, в Харьков ))) по тексту вроде всё правильно.
нет,это уже другое дело,аналогичное как в первом посте,только скорость 82 якобы хотя я ехал 55-60км в час,суд не удовлетворил мой иск
 
а фото видео нарушения было? Что случилось? Опиши разговор с ГЕЙцом. :)
 

Rudi_Avto

Member
фот овидео не было
стандартная схема,подал иск,ответчик прислал суду какие то бумаги на прибор беркут,судья ими помахал и сказал чт оето доказательство.знал бы что судья бешеный -выдвинул бы ему недовереие и просил рассматривать дело другим судьей
 

Rudi_Avto

Member
апеляцию не приняли к рассмотрению так как решение суда является окончательным
 
Останнє редагування модератором:
Зверху