превышение скорости.протокол ,постанова

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Народ, подскажите плиз! Отправил заказным письмом административный позов в Заречный суд, через время на почте получил "Ухвалу про залишення позовної заяви без руху" "до усунення недоліків". Подскажите как правильно дальше действовать, исправлять недолики и опять отдавать административный позов в суд? Или надо где-то упоминать эту ухвалу еще??
 

Malok

Member
исправлять и по новой, только как бы эти исправления в 10 дней уложились. если штраф большой, то лучше к юристу обратиться.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Уже исправил и отнес, сделал УТОЧНЕНИЙ АДМІНІСТРАТИВНИЙ ПОЗОВ
 

FEOFAN

http://feofan.com
Сокол прошел сертификацию? если нет - то гда об этом написано?
 

FANTAZER

Member
Меня остановили за превышение скорости (определяли обычным рАдАрОм) в России на укр. авто. Не знаю насколько это у них там законно, но решается вопрос гораздо проще (дружба народов))))))....
 

Rudi_Avto

Member
Гаец не пришел,бабок не давал никому не разу и шиша дам.
У нас разговор короткий на Украние-в БАНЮ!Если нет-протокол суд,все чисто.
Я если даже и нарушу-я соглашусь с етим если гаец согласно закона будет действовать и докажет мою вину на месте.А такого никогда не было!
Кстати если чувствуете что гаец напрягает вас по полной звоните в управление называйте ФИО и номер жетона,номер авто ,жалуйтесь.Срабатывает!
 

Rudi_Avto

Member
Сокол прошел сертификацию? если нет - то гда об этом написано?
Сокол ,беркут,ими работают почему7потому то никто не отменял их.Правила изменилиь что доказательством является фото видео фиксация.Ну а как быть если гаец с феном остановил показал ты согласился что нарушил.Все,назад пути нет.Не знание закона не освобождает от ответственности,поэтому читайте закон.
А если тыкнет фен вам со скоростью-смело отвечайте гайцу-"Это,что такое?Моя температура радиатора????"и В сад

ето не везение.все по закону.МЫ же в правовом государстве живем?
 

FEOFAN

http://feofan.com
Сокол ,беркут,ими работают почему7потому то никто не отменял их.Правила изменилиь что доказательством является фото видео фиксация.Ну а как быть если гаец с феном остановил показал ты согласился что нарушил.Все,назад пути нет.Не знание закона не освобождает от ответственности,поэтому читайте закон.
А если тыкнет фен вам со скоростью-смело отвечайте гайцу-"Это,что такое?Моя температура радиатора????"и В сад
Ну гаец от гайца тоже отличается. В моем случае была и фотофиксация. Ну и плюс я сам знал что нарушил - 22 часа, темно, с горки ехал дето в зажопинске - грех было 80 ехать))))
Так что я долго не выежывался)
 

RaMoNVicious

3d artist
т.е. в любом нарушении если нет фото/видо фиксации или свидетелей - слать лесом?
 
Зверху