ДИЕТЫ

  • Автор теми 38 капель дождя
  • Дата створення
Ответ: ДИЕТЫ (скоко, чего, када)

:icon_sad: вот классно!люди себя диетами не ограничивают..а я :( два года пресс качаю (ну не каждый день)но качаю....уже пол гогда на тренировку шастаю...и 2 года не ем мучного эх....тяжка моя доля...:( :icon_sad:
 

ICY

ррр
Ответ: ДИЕТЫ (скоко, чего, када)

Ты должна получать от этого удовольствие. Если так хочется мучное, то ешь, но только в первой половине дня или непосредственно перед тренировкой - ничего страшного не случится. Я если хочу сладкого - меня не остановить, только стараюсь этого вечером не делать :)
 
Ответ: ДИЕТЫ (скоко, чего, када)

ICY сказав(ла):
Ты должна получать от этого удовольствие. Если так хочется мучное, то ешь, но только в первой половине дня или непосредственно перед тренировкой - ничего страшного не случится. Я если хочу сладкого - меня не остановить, только стараюсь этого вечером не делать :)
в сладком я себя вообще не ограничиваю....а мучное-и не тянет даже.... :eusa_ange :eusa_ange
 

Ave_MariA

навсегда люблю его
Ответ: ДИЕТЫ (скоко, чего, када)

>мой совет:не принемайте пищу после 18.00.

а вы сами попробуйте. Только с таким условием, чтобы ложиться в час-два ночи. посмотрим, насколько вас хватит



пробывала!и даже с таким условием !
и хватило на долго и сейчас хватает !
 
Ответ: ДИЕТЫ (скоко, чего, када)

действительно!диетологи рекомендуют не есть после 19.00,но не спать до 2?я первый раз слышу... :icon_conf :icon_conf .главное,чтобы после всех этих диет не было пагубных последствий-истощения организма....:(:(
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: ДИЕТЫ (скоко, чего, када)

Stets сказав(ла):
Помоему, ожирение может быть тока от неправильного обмена веществ.
Угу ... или наследственной склонности к нему... Или при не правильном подбере пищи при в зависимолсти от обмена вещест.
 
Ответ: ДИЕТЫ (скоко, чего, када)

Stets сказав(ла):
Диеты - это отстой!!!!! Ненавижу отказывать себе в чём-нибудь. Хаваю всё что попадётся под руку (естественно сьедобное) и ни как от этого не страдаю. Помоему, ожирение может быть тока от неправильного обмена веществ.
в основном парни на этом и не зацыкливаются....это проблема деевушек!хуже всего-наследственное(кстати очень распостранено):)
 

ICY

ррр
Ответ: ДИЕТЫ (скоко, чего, када)

после 18, 19.00 не есть? Весело вам. Я даже перед сном немного легкого чего-то, но ем. Весь день ем и ем, а есть все хочется и хочется, иногда даже надоедает жевать :)
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: ДИЕТЫ (скоко, чего, када)

Stets сказав(ла):
Диеты - это отстой!!!!! Ненавижу отказывать себе в чём-нибудь. Хаваю всё что попадётся под руку (естественно сьедобное) и ни как от этого не страдаю. Помоему, ожирение может быть тока от неправильного обмена веществ.
Идиото! Надо знать, что писать, а не отсебятину городить. Есть наука, вот по ней и надо писать. А наука говорит следующее:



Типы телосложений
На сегодняшний день, из всего многообразия классификационных типов сложения, наиболее распространенной является система У. Шелдона. Исследовав более 4000 снимков обнаженных студентов колледжа, он отобрал три варианта максимально отличающихся друг на друга сложения. В результате этого отбора возникли так называемые эндоморфный, мезоморфный и эктоморфный типы сложения.

Термины эндоморф, мезоморф и эктоморф произошли от названий зародышевых листков. Согласно биологической теории зародышевого развития, из эндодермы (внутреннего зародышевого листка) развиваются внутренние органы, из мезодермы (среднего зародышевого листка) развиваются кости, мышцы, сердце, кровеносные сосуды, из эктодермы (внешней зародышевый листок) - волосы, ногти, рецепторный аппарат, нервная система и мозг.




Эктоморф
Эктоморф характеризуется сравнительно короткой верхней частью тела, длинными руками и ногами, узкими ступнями и кистями, а также небольшим корпусом и относительно узкими плечами. Эктоморфы обычно имеют длинные тонкие мышцы, которые наращиваются крайне медленно, и весьма ограниченные запасы жира. Основной целью тренировок для эктоморфа является увеличение веса. Следовательно, эктоморфу необходимо потреблять большее количество калорий, чем средняя потребность, с тем, чтобы создать жировые запасы. Поступление калорий можно увеличить за счет правильного питания, но при этом следует помнить, что калории, необходимые для строения мышц, не должны расходоваться при занятиях спортом (например, бегом или плаванием).




Мезоморф
Мезоморф имеет сильное туловище, длинную верхнюю часть тела, развитую мышечную систему и большую физическую силу. Мезоморф способен наращивать мышечную массу без особых трудностей, но при этом должен стараться соблюдать правильные пропорции. Это лучше всего достигается комбинацией силовых тренировок и упражнений, повышающих тонус. Мезоморфу следует позаботиться о том, чтобы не увеличивался вес за счет слишком большого потребления калорий.




Эндоморф
Эндоморф характеризуется гибкой мышечной системой, круглым лицом, короткой шеей, широкими бедрами и значительными запасами жира. Эндоморф так же легко наращивает мышечную массу, как и мезоморф. Эндоморфу следует попытаться снизить запасы жира. Этого можно добиться включая в свои треировки аэробную нагрузку. Эндоморф должен уделять особое внимание питанию, чтобы снизить жировые отложения и не накопить новые. Эндоморф должен придерживаться не только низкокалорийной диеты, но и сбалансированности в питании.



Так что никаких неправильных обменов веществ, просто разные телосложения.
 

LevAris

Well-Known Member
Ответ: ДИЕТЫ (скоко, чего, када)

Ave_MariA сказав(ла):
>мой совет:не принемайте пищу после 18.00.

а вы сами попробуйте. Только с таким условием, чтобы ложиться в час-два ночи. посмотрим, насколько вас хватит



пробывала!и даже с таким условием !
и хватило на долго и сейчас хватает !
Ага, а теперь возьмите меня, рабочего человека, а не университетского бездельника, который приходит домой с работы в 19-00, а потом еще идет в спорткружок железки тягать, и в итоге имеет возможность последний раз покушать либо в 12-00 дня (это если по вашему методу), либо в 21-00 (это если все таки еще и поужинать). Интересно, сколько так можно выдержать, не загнувшись от истощения?
 
Зверху