ДИЕТЫ

  • Автор теми 38 капель дождя
  • Дата створення
Ответ: ДИЕТЫ (скоко, чего, када)

вже~не~и не только та сказав(ла):
Только прикол в том, что излишняя худорба тоже не имеет ни какой пользы , а скорее наоборот грозит бесплодием... так что если уж худать и сидеть на диетах, то головой тоже желательно думать :icon_mrgr
не только бесплодием,а и гастритом,заболеванием желудка,а врезультате-слабость организма.А при этом,люди чаще всего болеют простудами и т.д.
 

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: ДИЕТЫ (скоко, чего, када)

Многие ошибочно думают что диета означает ниче не жрать.Но это не так, просто человек во время диеты не употребляет какието виды пищи. И не всегда диета это отказ, иногда диета это добавление в пищевой рацион (например белковая диета) . А болезни из-за диет бывают только у тех людей ,которые об этом ничего не знают .
 

ICY

ррр
Ответ: ДИЕТЫ (скоко, чего, када)

LevAris сказав(ла):
Гликогена в мышцах немного и организм легко восстанавливает его из жиров и протеина. То есть достаточно протеина покушать, и гликоген вернется. Хотя качкам лучше налупиться после занятий простих углеводов - оно быстрее и надежнее будет, но ведь у нас другие цели...
во время коротких и интенсивных тренировок запасы гликогена в мышцах не восполняются за счет жиров - это при длительной работе происходит. Поэтому перед интенсивными тренировками и сразу после них просто необходимо довольно большое количество углеводов - жир никак не спасет как подкожный, так и тот, что приходит с пищей, так как он очень долго перерабатывается до простых углеводов.

И еще одно: диета - это, прежде всего, правильное питание. Как от правильного питания можно заработать гастрит или бесплодие? Просто слов нету.
 
M

Mary_secret

Guest
Ответ: ДИЕТЫ (скоко, чего, када)

я считаю что девушка должна быть худенькой, но не костлявой конечно! И причиной тому не стереотипы сложившиеся в нашем обществе, не стремление быть похожей на моделей с обложек журнала.Просто лишний вес это не только эстетически некрасиво,а еще и вредно для здоровья! Лишний вес-он потому так и называется -"лишним". а вообще я восхищаюсь людьми которые придерживаются диет(правильных диет), потому что у них уникальная сила воли. я вот, например, сейчас сижу и чай пью с тортиком (уже не первый кусочек)Чтобы не поправиться нужно не засиживаться дома у телевизора или вот в таких форумах.
 
Останнє редагування модератором:

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: ДИЕТЫ (скоко, чего, када)

Хы-хы спортам нада занимацца, вести активный образ жизни... даже сидя за компом можна вставать и делать типа зарядочки там пресик покачать, полчасика позанимацца ... с гантельками ,.... двигацца вообщем нада ..., а тортики до добра не доведут :rog:
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: ДИЕТЫ (скоко, чего, када)

Ну если лопать по два тортика в день, то о идиальной фигуре конечно не может быть и речи. Но иногда позволить себе слабинку и скушать то, что хочется...я считаю можно.
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: ДИЕТЫ (скоко, чего, када)

эх,а я никогда на диетах и не сидела...правда не люблю сладкое,стараюсь кушать меньше мучного(желудку легче),и масло не люблю..а так кушаю практически всё,ни в чем себе не отказую....вот так вот!!у меня вроде вес нормальный для моего роста,та и фигура вроде нормальная..вот что мне нравиться,так это фитнес!!класс..лучше всего.. :youshenko
 

Стася

Загадка
Ответ: ДИЕТЫ (скоко, чего, када)

Fuzz сказав(ла):
Вот, пжлста, уточнила.



Наиболее научно обоснованным, оправдавшим себя на практике и простым в измерении является индекс массы тела (ИМТ).
ИМТ = М/Р2,
где М - масса тела в килограммах,
а Р - длина тела в метрах.
ИМТ (кг/м2)
ИМТ = 47/1,6*2
ИМТ = 14,6

Дефицит веса
< 18.5

С ума сойти... Не правда! Мне худеть нужно... талия в 62 см. это ж Армагеддон.
 

ICY

ррр
Ответ: ДИЕТЫ (скоко, чего, када)

Ожирение III
> 40.0
А у меня вышло так 91/1,86 =48,9
Это, по ходу, последняя стадия ожирения :)
Что будет, когда мой вес дойдет до 100 кг? А я ведь стремлюсь к этой цифре. Весело
 

SILENCED

New Member
Модератор
Ответ: ДИЕТЫ (скоко, чего, када)

ICY сказав(ла):
Ожирение III
> 40.0
А у меня вышло так 91/1,86 =48,9
Это, по ходу, последняя стадия ожирения :)
Что будет, когда мой вес дойдет до 100 кг? А я ведь стремлюсь к этой цифре. Весело
внимательнее читайте формулу: М/Р*2 :)
рост нужно было умножить на два) итого 91/1,86*2=24,5. Вот так будет верно)
 
Зверху