ДИЕТЫ

  • Автор теми 38 капель дождя
  • Дата створення

x3mal

In Trance
я где вы прочитали, что я не ела вообще. я отказалась от сладкого, мучного, жареного. ем салаты, курицу и рыбу. и прекрасно себя чувствую. да и результат не заставил себя ждать.
можете сколько угодно иронизировать, но я хотя бы что-то делаю. я не обжираюсь мороженым, смотрю на худых девочек и мечтаю похудеть.
Ирония была как раз о формулировке, которая подразумевает переход на полную голодовку!
просто в какой-то вторник я собралась с духом и сказала: хватит есть! и все получилось)
"Просто в какой-то вторник я собрался с духом и сказал: хватит бухать! и все получилось!"
Естественно такая формулировка воспринимается как абсолютный отказ от бухла, а не частичный отказ от водки, только пиво и вино теперь.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Ирония была как раз о формулировке, которая подразумевает переход на полную голодовку!

"Просто в какой-то вторник я собрался с духом и сказал: хватит бухать! и все получилось!"
Естественно такая формулировка воспринимается как абсолютный отказ от бухла, а не частичный отказ от водки, только пиво и вино теперь.
вы же взрослый человек и понимаете, что категория бухла и категория еды достаточно разные для сравнения. и глупо предполагать, что человек полностью отказался от еды на 1,5 мес. хотя отказ от алкоголя - это превосходная идея.
 
Зверху