ДИЕТЫ

  • Автор теми 38 капель дождя
  • Дата створення

julia555

New Member
Все зависит от изначального веса. У кого то 3 кг трагедия, а у кого-то 30.
это прям про меня 3 кг мне покоя не дают, никак сбросить не могу, но понимаю что последние сложно сбросить, и уже не спешу никуда уходит примерно 200-300грамм в месяц
 

vovavoin

New Member
Скажите, прочитал, что ягоды годжи очень полезны для похудения (вот здесь их какой-то модный доктор очень хвалит . Думаю купить своей маме, но еще не уверен. Скажите, стоит ли тратится?
Зачем же так издеваться над собственной мамой, купите ей лучше абонемент в спорт зал или бассейн, или пусть покрутит на худой конец, и то толку больше будет. Чем только люди не готовы себя травить лишь бы не поднимать задницу с дивана.
 

julia555

New Member
Белково-Углеводное чередование. Очень эфективно при похудении.
Подробности можно нарыть в нете, пару ссылок кидаю




Вирусов там нет, если чего не понятно пиши в приват, а лучше в скайп
спасибо большое, нужно попробовать, я читала про белковую диету, но больше 2х дней не выдерживала, хожу как дракон, муж меня шоколадкой задобривал, говорит что ж ты злая такая ходишь)))
 

x3mal

In Trance
Нам тренер рекомендует перед соревнованиями попить жиросжигатели юзайте, Запомните, без труда не вытащишь рыбку из пруда
Перед какими соревнованиями?
L-карнитин это по сути своей не жиросжигатель.

Жиросжигание можно на 3 этапа разделить:
1) Расщепление жира в адипоциде и выход в кровь жирных кислот
2) Транспорт жирных кислот в клетку
3) Использование жирных кислот в клетке для ресинтеза АТФ

Так вот функция L-карнитина в этом процессе - это "2) Транспорт жирных кислот в клетку".
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
просто в какой-то вторник я собралась с духом и сказала: хватит есть! и все получилось)
 
Зверху